Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.
В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.
Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс. Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить
Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютуб - bangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619
Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)
Я другой анон, но вот:
🐰 i wasn’t gonna eat after today's concert but after i got off from the elevator,
🐥 he smelled it
🐰 the smell of chicken was so spread all over the hallway
🐥 we ate together kkkk
🐻 ah, did you eat it together?
🐰 yes... but i ate just half (🐰🐥 shared the chicken) https://t.co/cX3ZqukdS1
Спасибо. Чигуки, блин, какие прилипшиеся, все время вместе 
Макне лайн - красавцы
https://twitter.com/jeonslovemaze/statu … gBtJA&s=19
Спасибо. Чигуки, блин, какие прилипшиеся, все время вместе
Через пару дней в треде снова будут доказывать, что они не дружат 
Через пару дней в треде снова будут доказывать, что они не дружат
Ну не знаю, после этой трансы мне кажется очевидно, что все трое макнэх очень близки и отрицать это глупо. Это в глаза надо долбиться, чтобы отрицать их близость
Отредактировано (2021-11-28 12:57:36)
Понятно, что чигуки дружат, только непонятно почему анонов это наполняет таким теплом
то есть я реально не пойму, мой биас Тэхен, я знаю, что у него есть близкие друзья, но мне в принципе этт безразлично, так как я интересуюсь одним Тэхеном, поэтому я не понимаю, отчего каждое новое доказательство дружбы чигу наполняет вас таким восторгом
🐯: Сегодня я не собирался делать (vlive) один, потому что я немного стесняюсь и мало говорю, когда я один в комнате, поэтому я собирался позвонить Чонгуки. Так что официальные лица компании, которые смотрят это, сообщите Чонгуку, что я его ищу.
🐯: Я подумываю выпустить песню в канун Рождества. Вместе с Чонгук-ши.
🐰: Да * смотрит *
🐯: А! Песня, над которой мы работали вместе.
🐰: О, ту песню, которую мы написали? Как?
🐯: Что-то похожее на это ..
🐯: Я решил выпустить нечто подобное.
🐰 Я думаю, ты выглядишь намного лучше лично
🐯 а, не так ли? Спасибо
🐰 Без макияжа .. Я думал, ты накрашен
🐯 Но у меня тут прыщик
🐰 Твой прыщик тоже классный
🐯: Мой ТМИ - я перестал пить колу.
🐰: Тогда что было вчера?
🐯: Я начал пить фанту.
🐥: (играют в слова) щи....???
🐰: донг?
🐯: баль???(матерное слово)
/ржут/
🐰: хен больше не гуд бой
Отредактировано (2021-11-28 13:01:25)
Ага фанта, один хрен
Понятно, что чигуки дружат, только непонятно почему анонов это наполняет таким теплом
то есть я реально не пойму, мой биас Тэхен, я знаю, что у него есть близкие друзья, но мне в принципе этт безразлично, так как я интересуюсь одним Тэхеном, поэтому я не понимаю, отчего каждое новое доказательство дружбы чигу наполняет вас таким восторгом
Пронзаю веру в изреал 
Ну конечно, как дружбу вигу или виминов отстаивать, так целые баталии, а чигу.. и правда, хрен на них 
Да, уж скорее опять будет кое кто писать про самых близких чигуков и далеких вигуков/виминов
После этой трансы очевидно, что все трое близко дружат, но чигуки, кажется ближе, потому что чет совсем много времени вместе проводят. Такое впечатление сложилось.
Сразу оговорюсь, что без предвзятостей, ибо тэстэн.
Какой красивый Намджуни в твиттере.
Понятно, что чигуки дружат, только непонятно почему анонов это наполняет таким теплом
а почему наполняет теплом виминеров и вигукеров? потому, что это мило и их взаимодействия радуют.
Какой красивый Намджуни в твиттере.
И даже без цензуры))
Пронзаю веру в изреал
Возможно, потому что у моей сестры биасы Чимин и Тэхен, но она не делала никогда акцента на их близости или что-то такое, она просто стэнит и восхищается ими
но чигуки, кажется ближе, потому что чет совсем много времени вместе проводят.
Отлично! 
Нет чтобы просто порадоваться совместному лайву.
а почему наполняет теплом виминеров и вигукеров? потому, что это мило и их взаимодействия радуют.
Я не знаю, я не шиппер, у меня один биас, все остальные мне приятны, но честно говоря, люблю очень сильно только одного, я даже не из-за музыки пришла, увидела у сестры фотки и все
После этой трансы очевидно, что все трое близко дружат, но чигуки, кажется ближе, потому что чет совсем много времени вместе проводят.
Ну они же первый, кто родился в Пусане и второй. Я однажды фичок читал, в котором Чонгук очень тосковал по дому и потому ходил как привязанный за Чимином, чтобы послушать как тот говорит. Из-за сатури. Может в этом что-то есть
Я не знаю, я не шиппер
Но о шипперстве даже речи не шло 
Аноны, хорош уже душнить. Вместо того чтобы радоваться концерту и лайву, начали цепляться к другим анонам. Вам биаса мало додали, что вы другим мешаете радоваться?
Отредактировано (2021-11-28 13:09:08)