Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 133 [80.12%])

    80.12%

  2. Нет(голосов 34 [20.48%])

    20.48%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#85626 2021-11-18 20:05:36

Анон

Re: Бантаноправда

Чигукерша бы не выдержала и у неё бы началась истерика на Тэхёна

#85627 2021-11-18 20:06:54

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Ах какой Хобичка
https://vm.tiktok.com/ZSek4NPdY/

огнище и вырез как полагается  :lolipop:

Хорошо сел костюмчик :drooling:

#85628 2021-11-18 20:07:23

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Чигукерша бы не выдержала и у неё бы началась истерика на Тэхёна

Тогда у нас несколько троллей, зверюшки всех мастей.

#85629 2021-11-18 20:08:53

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Кстати, вспомним, аноны памятку:

Памятка, как обнаружить тролля в бантаноправде.

О, это я писал  :chearleader: Актуально до сих пор!

#85630 2021-11-18 20:09:35

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

. Но когда Тэхен несколько раз назвал Чимина лучшим другом, то это обязательно неправда? Ему даже профита врать нет. То есть он якобы лжет ради лжи.

Почему ради лжи? Ради фансервиса, или преувеличивает. А может просто вкладывает в слова о лучшем друге не тот смысл, что вкладываешь ты. У Тэ много лучших друзей. Он с Хеншиком чингу, при этом они не ровесники. Так что особенные вимины это как особенные чигуки, примерно из той же серии

#85631 2021-11-18 20:12:47

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

. Но когда Тэхен несколько раз назвал Чимина лучшим другом, то это обязательно неправда? Ему даже профита врать нет. То есть он якобы лжет ради лжи.

Почему ради лжи? Ради фансервиса, или преувеличивает. А может просто вкладывает в слова о лучшем друге не тот смысл, что вкладываешь ты. У Тэ много лучших друзей. Он с Хеншиком чингу, при этом они не ровесники. Так что особенные вимины это как особенные чигуки, примерно из той же серии

Я кстати виминов особенными не называл. И не говорил, что у них там связи нутра и всем всё должно быть понятно. Я просто буквально повторил слова Тэ про лучшего друга. Для кого-то и это повод стриггериться. На откровенные слова Тэхена многие триггерятся, что про выход из фантазий, что про недавний пост на виверсе, он очень прямолинейный и искренний, насколько кпоп и имидж айдола позволяет, и я его за это люблю.

#85632 2021-11-18 20:13:45

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

О, это я писал   Актуально до сих пор!

Спасибо, анон! Ты на столько всё верно описал, что аж до сих пор актуально)

#85633 2021-11-18 20:13:52

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Кстати, вспомним, аноны памятку:

Памятка, как обнаружить тролля в бантаноправде.

Так если следовать этой памятке, все кто сегодня учавствовал в беседе - тролли  :bu:

Отредактировано (2021-11-18 20:15:33)

#85634 2021-11-18 20:14:50

Анон

Re: Бантаноправда

Для меня с Тэхеном ближе всех Джун, они по моему мнению хорошо понимают друг друга, это вроде даже сам Намджун говорил
И даже то, что у них не супер часто взаимодействия не поменяет моего мнения
Это я к чему? К тому, что вы друг другу ничего не докажете, у каждого уже есть определённая картина в голове

#85635 2021-11-18 20:14:55

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Так если следовать этой памятке, все кто сегодня учавствовать в беседе - тролли 

Точно  :lol:

#85636 2021-11-18 20:17:41

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Я кстати виминов особенными не называл. И не говорил, что у них там связи нутра и всем всё должно быть понятно. Я просто буквально повторил слова Тэ про лучшего друга. Для кого-то и это повод стриггериться. На откровенные слова Тэхена многие триггерятся, что про выход из фантазий, что про недавний пост на виверсе, он очень прямолинейный и искренний, насколько кпоп и имидж айдола позволяет, и я его за это люблю.

Козероги :hmm:

#85637 2021-11-18 20:18:29

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

При любом удобном случае любой шипп с Тэ, которые «не угодил», кроме вихоупа ессно   вы с чигукершей похожи очень, да, вот этим вот «ничего доказать и не надо, оно все на поверхности для зрячих»

Нет, это вы с ней похожи. Срете Тэ, а потом - мы такие все хорошие

#85638 2021-11-18 20:19:40

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Для меня с Тэхеном ближе всех Джун, они по моему мнению хорошо понимают друг друга, это вроде даже сам Намджун говорил

Хоть я и вихоупер, но соглашусь. С Джуном тоже хорошее понимание, но больше как у отца с сыном

#85639 2021-11-18 20:21:20

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Но когда Тэхен несколько раз назвал Чимина лучшим другом, то это обязательно неправда? Ему даже профита врать нет.

Кроме грузовиков у Хайба, которые приехали из-за поклонников Тэ от чиминоебок. Вот и весь профит - угомонить ебанашек

#85640 2021-11-18 20:22:47

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

конечно не проблема, для Тэ Чонгучек готовит. какая-то мифическая дева может готовить, может не готовить, не ебет.

Для него Джин готовит, просто решил отдохнуть в Суупе, и на мелкого свалить готовку для Тэ, тот из под палки и пошел готовить, Тэджины реал :chearleader: . имхо

#85641 2021-11-18 20:23:00

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

При любом удобном случае любой шипп с Тэ, которые «не угодил», кроме вихоупа ессно   вы с чигукершей похожи очень, да, вот этим вот «ничего доказать и не надо, оно все на поверхности для зрячих»

Нет, это вы с ней похожи. Срете Тэ, а потом - мы такие все хорошие

Тэстэны не срут Тэ, как-то нелогично

#85642 2021-11-18 20:24:05

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

конечно не проблема, для Тэ Чонгучек готовит. какая-то мифическая дева может готовить, может не готовить, не ебет.

Для него Джин готовит, просто решил отдохнуть в Суупе, и на мелкого свалить готовку для Тэ, тот из под палки и пошел готовить, Тэджины реал :chearleader: . имхо

И снова все сводится к одному :к семигейству!

#85643 2021-11-18 20:24:11

Анон

Re: Бантаноправда

кстати, разве виминовки уже не отлучили от церкви забили на Тэ после НЕПОЗДРАВИЛ? И поправьте меня, если ошибаюсь, но Хосока Тэ вроде поздравил.

#85644 2021-11-18 20:24:52

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Для него Джин готовит, просто решил отдохнуть в Суупе, и на мелкого свалить готовку для Тэ, тот из под палки и пошел готовить, Тэджины реал  . имхо

Какой реал? Игра дороже желудка любимого!  =D

#85645 2021-11-18 20:24:55

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Кроме грузовиков у Хайба, которые приехали из-за поклонников Тэ от чиминоебок. Вот и весь профит - угомонить ебанашек

Если бы это была цель вимингуков, то они бы совсем иначе делали фансервис в своих трёх шиппах. Я пока что вижу, что макнэхи все втроем прекрасно общаются и плюют на акгэшек и хейтеров.

#85646 2021-11-18 20:25:54

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

конечно не проблема, для Тэ Чонгучек готовит. какая-то мифическая дева может готовить, может не готовить, не ебет.

Для него Джин готовит, просто решил отдохнуть в Суупе, и на мелкого свалить готовку для Тэ, тот из под палки и пошел готовить, Тэджины реал :chearleader: . имхо

Ага, Венеция, ты даже скрины притащила каких то там анализов, помню  :lol:

#85647 2021-11-18 20:26:04

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Для кого-то и это повод стриггериться. На откровенные слова Тэхена многие триггерятся, что про выход из фантазий, что про недавний пост на виверсе, он очень прямолинейный и искренний, насколько кпоп и имидж айдола позволяет, и я его за это люблю.

Вроде про выход из фантазий, никто не триггерился, вигукеры просто сделали вид, что он это армухе сказал и переврали её фразу :lol:. Но то что он прямолинейный и по жопе надавать может, если ему что-то не нравится, тут согласен.

#85648 2021-11-18 20:26:19

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Тэстэны не срут Тэ, как-то нелогично

я говорю про ваш тред, общий. И что-то вы не торопились пожаловаться на разошедшуюся ебобо.

#85649 2021-11-18 20:27:01

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Ага, Венеция, ты даже скрины притащила каких то там анализов, помню 

ты хоть к тому посту адресуешь, чудо?

#85650 2021-11-18 20:27:02

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

кстати, разве виминовки уже не отлучили от церкви забили на Тэ после НЕПОЗДРАВИЛ? И поправьте меня, если ошибаюсь, но Хосока Тэ вроде поздравил.

Эээ...нет, анон, в моей ленте максимум постебались. Никто из крупных акков и блогов виминеров не устраивал истерик из-за отсутствия публичного поздравления.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума