Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 133 [80.12%])

    80.12%

  2. Нет(голосов 34 [20.48%])

    20.48%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#85576 2021-11-18 19:26:51

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Она полетела.

Открывалась вчера

Всепожирающая дайри-бездна там открывалась

#85577 2021-11-18 19:26:52

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Хоби мы с собой в теремок забираем  =D

Теремок на тэхёшин задок  :trollface:

А только восходящий должен быть водолеем, Луна не прокатит? Тоже хочу в теремок :sadcat:

если ты готовишь хорошо и опрятная, Луна нам не помешает  =D

#85578 2021-11-18 19:27:23

Анон

Re: Бантаноправда

Я анон который помнит срачи за виминов еще из дежурки, когда знаменитая тохоебка их называла лесбиянками  =D Еще вносилась часто гифка с ними танцующими, где Тэхен спиной жмется к Чимину. Эх, после этого вимины записали совместную песню (и даже не одну), Тэ Чимину песню посвятил, навыкладывал Чимина на виверс, стала известная история с пельмешками и т.п., а срачи все те же - вимины чужие друг другу  ;D

#85579 2021-11-18 19:27:30

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Она полетела.

Открывалась вчера

Всепожирающая дайри-бездна там открывалась

+1 сообщения пропадали как в бермудском треугольнике корабли

#85580 2021-11-18 19:28:42

Анон

Re: Бантаноправда

Хеншик говорил, что они с Тэ чингу. С Соджуном они близкие друзья. У Тэ вообще много лучших друзей. Он общительный парень

#85581 2021-11-18 19:29:56

Анон

Re: Бантаноправда

Значит хороши вимины, раз не отпускает анонов столько лет
Хоть и не друзья, конечно  ;D

#85582 2021-11-18 19:30:41

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Странные у вас понятия о сраче. Можно про гейскую свадьбу намджинеров писать целые страницы, но почему рассуждения о вихоупе срач? Потому что аноны носятся? Ну, так тут все непрочь жопу Тэ получить своему биасу  :lol:

Не рассуждения о вихоупах породили срач, а твои рассуждения о том, что Тэхен, как всегда, наврал про лучшего друга Чимина, что они балаболы и только пиздят. И любые аргументы о том, что это не так, их видели вместе вне работы и пр. сводились к тому, что это все вранье.
Вы когда парней называете пиздаболами, то имейте в виду, что фанаты этих самых парней не очень положительно отреагируют на ваши "рассуждения".

#85583 2021-11-18 19:31:10

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Значит хороши вимины, раз не отпускает анонов столько лет
Хоть и не друзья, конечно 

А кто отрицает их дружбу? Дружба есть со всеми мемберами, что вихоупу никак не мешает.  =D

#85584 2021-11-18 19:31:58

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Значит хороши вимины, раз не отпускает анонов столько лет
Хоть и не друзья, конечно  ;D

Жмут они многим. Чимин бесит акгэшек Тэ и наоборот. Оба яркие личности, никого не оставляют равнодушным.

#85585 2021-11-18 19:32:22

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Значит хороши вимины, раз не отпускает анонов столько лет
Хоть и не друзья, конечно 

А кто отрицает их дружбу? Дружба есть со всеми мемберами, что вихоупу никак не мешает.  =D

Я отрицаю  ;D

#85586 2021-11-18 19:32:29

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

если ты готовишь хорошо и опрятная, Луна нам не помешает 

Для Тэ не проблема если дева не умеет готовить :evil:

#85587 2021-11-18 19:32:37

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

а твои рассуждения о том, что Тэхен, как всегда, наврал про лучшего друга Чимина, что они балаболы и только пиздят.

ты меня читать умеешь. Я тебе задала простой вопрос: выходит, Тэ у тебя пиздит, когда про Йонтана лучшего друга затирает или Джина? Лучше прими, что бантаны не несут о себе стопроцентной истины, как факт. Никто их за это врунами считать не будет. Они всего лишь люди

#85588 2021-11-18 19:33:11

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Здесь реально уже месяца два помойка полная. Такое ощущение что пришли две-три ебанашки из вк, точно не дайревские. И начали засирать всё. Чувствуется, что это не олдфаги, а какие-то залётные.

Странные у вас понятия о сраче. Можно про гейскую свадьбу намджинеров писать целые страницы, но почему рассуждения о вихоупе срач? Потому что аноны носятся? Ну, так тут все непрочь жопу Тэ получить своему биасу  :lol:

Так тебе никто не мешает дрочить на свой шип, ты только другие при этом не трогай и не засирай, но ты так не можешь, в этом и проблема  :hmm:

#85589 2021-11-18 19:34:02

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Я отрицаю 

Отрицай. Тэ сам фансервисит в этом отношении, так что он тебе и возразит  =D Он сам даже выбрал и одобрил название шиппа, а также заявил, что им нужно углубить их отношения ради шиппа  =D

Отредактировано (2021-11-18 19:36:09)

#85590 2021-11-18 19:34:18

Анон

Re: Бантаноправда

Блин, прикольно что та чигукерша, стуканувшая в тэправде, что венеция встают в позу "а я что, я ничего, я просто мирно спокойно обсуждаю, я рассуждаю" после того, как назвали Тэхена пиздаболом  :think: Всего лишь мирно спокойно обосрали мембера.

#85591 2021-11-18 19:34:49

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Так тебе никто не мешает дрочить на свой шип, ты только другие при этом не трогай и не засирай, но ты так не можешь, в этом и проблема 

А кого засрали? На нимб виминов покусились? ну, так все шипперы задевают другие отношеньки, и никого от этого не носит.  =D

#85592 2021-11-18 19:35:50

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Блин, прикольно что та чигукерша, стуканувшая в тэправде, что венеция встают в позу "а я что, я ничего, я просто мирно спокойно обсуждаю, я рассуждаю" после того, как назвали Тэхена пиздаболом   Всего лишь мирно спокойно обосрали мембера.

Это ты его обосрал и так назвал. И фантазии лично твои, что на официальной передаче все правду-матку режут  =D

#85593 2021-11-18 19:35:54

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

а также заявил, что им нужно углубить их отношения ради шиппа

Смешно, что не шип появился бдагодаря глубоким отношениям, а отношения надо углубить ради шипа =D

#85594 2021-11-18 19:36:05

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

ты меня читать умеешь. Я тебе задала простой вопрос: выходит, Тэ у тебя пиздит, когда про Йонтана лучшего друга затирает или Джина? Лучше прими, что бантаны не несут о себе стопроцентной истины, как факт. Никто их за это врунами считать не будет. Они всего лишь люди

Нет, не пиздит. Но и про Чимина не пиздит, его-то он неоднократно называл бест френдом. И подчеркивал, что единственным.

#85595 2021-11-18 19:36:36

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Так тебе никто не мешает дрочить на свой шип, ты только другие при этом не трогай и не засирай, но ты так не можешь, в этом и проблема 

А кого засрали? На нимб виминов покусились? ну, так все шипперы задевают другие отношеньки, и никого от этого не носит.  =D

Ты засрал Тэхена, назвав его слова балаболкой.

#85596 2021-11-18 19:37:08

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

если ты готовишь хорошо и опрятная, Луна нам не помешает 

Для Тэ не проблема если дева не умеет готовить :evil:

конечно не проблема, для Тэ Чонгучек готовит. какая-то мифическая дева может готовить, может не готовить, не ебет.

Отредактировано (2021-11-18 19:37:47)

#85597 2021-11-18 19:37:13

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

а также заявил, что им нужно углубить их отношения ради шиппа

Смешно, что не шип появился бдагодаря глубоким отношениям, а отношения надо углубить ради шипа =D

Ну а как исчо к Хосоку подкатить? Тэ хитрюшка  =D

#85598 2021-11-18 19:37:33

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Блин, прикольно что та чигукерша, стуканувшая в тэправде, что венеция встают в позу "а я что, я ничего, я просто мирно спокойно обсуждаю, я рассуждаю" после того, как назвали Тэхена пиздаболом  :think: Всего лишь мирно спокойно обосрали мембера.

Да они все тут шпарят как под копирку. Похоже по одной методичке обучались :lol:

#85599 2021-11-18 19:37:46

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Ты засрал Тэхена, назвав его слова балаболкой.

А ты другие его слова выставил балабольством  :lol:

#85600 2021-11-18 19:37:46

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

а также заявил, что им нужно углубить их отношения ради шиппа

Смешно, что не шип появился бдагодаря глубоким отношениям, а отношения надо углубить ради шипа =D

Про какой шип речь? Анон потерялся

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума