Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 133 [80.12%])

    80.12%

  2. Нет(голосов 34 [20.48%])

    20.48%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#85551 2021-11-18 19:15:35

Анон

Re: Бантаноправда

короче я сделал. безблог.
посмотрим как оно будет работать.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=8982592
вэлкам. если что буду там один сидеть))

#85552 2021-11-18 19:15:59

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Тред реально в рыготину превратили тролли и срачные аноны, совсем не видно и не слышно задорных анонов с дрочем, с семигейством, мультишипперов.

а чем вихоуп мешает семигейству? Семигейство не исключает эту пару, разве нет? так почему нельзя подрочить - тут же прилетают другие шипперы и кудахтают  =D Ничего плохого не сказали, лишь что Хосок близок с Тэ, и понесло

#85553 2021-11-18 19:16:01

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Хоби мы с собой в теремок забираем  =D

Теремок на тэхёшин задок  :trollface:

#85554 2021-11-18 19:16:07

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

молчите уж, так тут отголубили. У вас и протест начинается, если жопу Тэ от вашего биаса забирают.

У тебя какое-то странное представление о том, как работает анонимка :lol: ну продолжай воевать со всем тредом, воюн

#85555 2021-11-18 19:16:52

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Тред реально в рыготину превратили тролли и срачные аноны, совсем не видно и не слышно задорных анонов с дрочем, с семигейством, мультишипперов.

Дааа((( В дежурке как-то было душевнее что ли, там тоже срались и хейтеры и тролли плясали, но из-за того что модеры терли всё быстро, то тред не превращался в полное говно.

#85556 2021-11-18 19:17:13

Анон

Re: Бантаноправда

Чигукерша и Венеция это одно лицо лол.
Отсюда и дроч на самые-самые близкие отношения, где не надо ничего доказывать, все и так понятно, чуйка нутра, истинное соулмейство и т.д. Вот ваши не близкие, а наши самые-пресамые близкие, потому что я на них дрочу  :please:

#85557 2021-11-18 19:18:08

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Никто не отрицает прекрасное взаимодействие Хоби и Тэ, и мне оно тоже нравится.
Стебутся именно над твоими натягиваниями исключительности, и отрицаниями дружбы с другими.

Ты меня вообще читал? Я не отрицаю его дружбы с Чимином, а в исключительность своего шиппа верят все шипперы, но носит только от вихоупа. Я, кстати, никогда не отрицала никаких отношений Тэ ни с кем

#85558 2021-11-18 19:18:31

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Ничего плохого не сказали, лишь что Хосок близок с Тэ, и понесло

Не не, не слезай. Ты сказал, что Тэхен и Чимин балаболы и врут про свою дружбу)

#85559 2021-11-18 19:18:50

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Этот разговор повторяется как день сурка, ладно аноны, но вихоуперу-то не надоело одно и то же затирать?

заливаться могут только вигу и виминеры, потому что им никто не возражает, а почему? да не верят на самом деле.  =D Они тут такие бредни пишут, но стоит упомянуть вихоупов, и тут же стражи реальности набегают  =D И это феномен с этим шиппом

Ты за свои бредни уже прозвище получила и благодарность с занесением в личное дело ;D

#85560 2021-11-18 19:19:15

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Чигукерша и Венеция это одно лицо лол.

Спасибо за сравнение. Она столько говна вылила на Тэ, да и на других мемберов, а я лишь подрочила на свой шипп, и вдруг ебанашка  :lol:

#85561 2021-11-18 19:19:44

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Хоби мы с собой в теремок забираем  =D

Теремок на тэхёшин задок  :trollface:

А только восходящий должен быть водолеем, Луна не прокатит? Тоже хочу в теремок :sadcat:

#85562 2021-11-18 19:20:01

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Ты за свои бредни уже прозвище получила и благодарность с занесением в личное дело

Не страшно. Зато моему шиппу додают и кто - сам Тэ  =D

#85563 2021-11-18 19:20:07

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Тред реально в рыготину превратили тролли и срачные аноны, совсем не видно и не слышно задорных анонов с дрочем, с семигейством, мультишипперов.

Дааа((( В дежурке как-то было душевнее что ли, там тоже срались и хейтеры и тролли плясали, но из-за того что модеры терли всё быстро, то тред не превращался в полное говно.

Здесь реально уже месяца два помойка полная. Такое ощущение что пришли две-три ебанашки из вк, точно не дайревские. И начали засирать всё. Чувствуется, что это не олдфаги, а какие-то залётные.

#85564 2021-11-18 19:20:16

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Дааа((( В дежурке как-то было душевнее что ли, там тоже срались и хейтеры и тролли плясали, но из-за того что модеры терли всё быстро, то тред не превращался в полное говно.

Ну идите в дежурку, кто вам не даёт

#85565 2021-11-18 19:21:16

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Не не, не слезай. Ты сказал, что Тэхен и Чимин балаболы и врут про свою дружбу)

я тебе ответила, что отличи мне, где у Тэ истина: когда он говорит про Чимина или когда ляпает, что его лучший друг Йонтан или Джин?

#85566 2021-11-18 19:21:20

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Зато моему шиппу додают

Ну как бы сказать, анон...когда тебе додают, выдумывать ничего не приходится. В том числе посвященные песни))

#85567 2021-11-18 19:21:59

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Дааа((( В дежурке как-то было душевнее что ли, там тоже срались и хейтеры и тролли плясали, но из-за того что модеры терли всё быстро, то тред не превращался в полное говно.

Ну идите в дежурку, кто вам не даёт

Она полетела.

#85568 2021-11-18 19:22:13

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Этот разговор повторяется как день сурка, ладно аноны, но вихоуперу-то не надоело одно и то же затирать?

Я ооочень сомневаюсь, что это реальный вихоупер. Скорее тролль-чигукер, которому жмёт Тэ, вот он и порылся в блогах шипперских в мыслях, кому можно сплавить Тэхена, чтоб не мешал изриалу чигуков, вот и затирает теперь. Ни один реальный шиппер не стал бы так позорить свой шип. Тем более Тэхена он считает лжецом и актером, это точно не тэстэн 100%.

Ну то, что Венеция сама же сегодня назвала рисунки Тэ «мазней» и Тэ лгуном, да, говорит о многом, мутная фигура короче

#85569 2021-11-18 19:22:14

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Здесь реально уже месяца два помойка полная. Такое ощущение что пришли две-три ебанашки из вк, точно не дайревские. И начали засирать всё. Чувствуется, что это не олдфаги, а какие-то залётные.

Такое же ощущение. Тролль то наш родной, из дежурки, но вот Венеция и Чигукерша-пылинка явно новенькие.

#85570 2021-11-18 19:22:35

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Не не, не слезай. Ты сказал, что Тэхен и Чимин балаболы и врут про свою дружбу)

я тебе ответила, что отличи мне, где у Тэ истина: когда он говорит про Чимина или когда ляпает, что его лучший друг Йонтан или Джин?

Как минимум про Чимина он говорил несколько раз  =D

#85571 2021-11-18 19:22:50

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Она полетела.

Открывалась вчера

#85572 2021-11-18 19:22:52

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Здесь реально уже месяца два помойка полная. Такое ощущение что пришли две-три ебанашки из вк, точно не дайревские. И начали засирать всё. Чувствуется, что это не олдфаги, а какие-то залётные.

Странные у вас понятия о сраче. Можно про гейскую свадьбу намджинеров писать целые страницы, но почему рассуждения о вихоупе срач? Потому что аноны носятся? Ну, так тут все непрочь жопу Тэ получить своему биасу  :lol:

#85573 2021-11-18 19:23:40

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Как минимум про Чимина он говорил несколько раз 

И это истина, потому что количество переходит в качество?  =D

#85574 2021-11-18 19:24:15

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Ни один реальный шиппер не стал бы так позорить свой шип.

Наивное летнее дитя

#85575 2021-11-18 19:24:41

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Ну то, что Венеция сама же сегодня назвала рисунки Тэ «мазней» и Тэ лгуном, да, говорит о многом, мутная фигура короче

Я про Гайо рисунки, анон. Ты гайо видел? Как Тэ эвакуационный выход рисовал, а Хосок угадал? И еще несколько его набросков. К слову, я балдею от абстракции Тэ. Краски прекрасные и линии тоже

Отредактировано (2021-11-18 19:25:39)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума