Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 133 [80.12%])

    80.12%

  2. Нет(голосов 34 [20.48%])

    20.48%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#85451 2021-11-18 18:41:08

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Надо попросить переименовать этот тред в макнеебсукю. Невозможно ничего запостить о других мембарах, моментально ьрнет в макнеебских срачах ебанутых макнеебских шипперов и акгэшек.

Анон, можешь попробовать в безлогах создать блог, где ты сможешь удалять комменты или свои правила создать (если я правильно поняла).

#85452 2021-11-18 18:41:09

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Он никогда не говорил, что эта песня посвящена Хоби, не позорься 

А надо? Там все строки о снимке Хосока и пел он ее ему на концерте, так что да, не посвящена  =D

#85453 2021-11-18 18:41:18

Анон

Re: Бантаноправда

Намджуна не впутывайте в вашу еболу.

#85454 2021-11-18 18:41:59

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

прилюдный пафос, анон. Ну, что ты как маленький. Низя говорить публике, что врали, а то больше не купится. Ну, где доказуи, кроме публички? Тэ вне камер не особенно стремится к Чимину и наоборот. Вот суп казалось бы прекрасная возможность, но нет.

Они должны не отлипать сутками друг от друга понятно ;D

#85455 2021-11-18 18:42:16

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

ага, я тоже самое про Вигу могу сказать и про всех остальных

Так весь макнэ лайн просто работает, а так они ненавидят друг друга, Чимин вон, глотку хотел перекусись Кролю, но в итоге засос получился.  :sacrasm:

:lol:

#85456 2021-11-18 18:42:26

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Надо попросить переименовать этот тред в макнеебсукю. Невозможно ничего запостить о других мембарах, моментально ьрнет в макнеебских срачах ебанутых макнеебских шипперов и акгэшек.

а так тонет в слюне хеноебов по котикам и медовым бедрам или доказуям, какие макнэ плохие, а хены хорошие  =D

#85457 2021-11-18 18:42:38

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Надо попросить переименовать этот тред в макнеебсукю. Невозможно ничего запостить о других мембарах, моментально ьрнет в макнеебских срачах ебанутых макнеебских шипперов и акгэшек.

эх

#85458 2021-11-18 18:43:31

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Но только тэкондовские большие размеры он обнародовал 

Настоящий друг так и делает :lol:

#85459 2021-11-18 18:43:56

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Они должны не отлипать сутками друг от друга понятно

Ну, лично я ценю, когда с полпинка друг друга понимают. Это говорит о близости. И это есть у вихоупов. Тэ не обязательно ходить под ручку с Чимином, но совсем не ходить - это странно. А вот к Хосоку и в комнату заскакивал, и он у него был, и патили вместе и играли., после супа по музеям ходили.

Отредактировано (2021-11-18 18:44:44)

#85460 2021-11-18 18:44:47

Анон

Re: Бантаноправда

Это щас виминерша с венецией сцепились, я правильно понимаю?

#85461 2021-11-18 18:45:19

Анон

Re: Бантаноправда

Вы кстати сейчас по виминам таскаете доказуи многолетней давности. А речь о том, что сейчас у них интересы разошлись. А не в эпоху динощавров, когда снимали первые раны

#85462 2021-11-18 18:45:36

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Я не пойму, это Тэ стэны пришли и под видом "поржать" поднимают затухший срач? Вы соскучились по нам в своем треде что ли?Почему нельзя забить на эту ненормальную и обсуждать что-то другое?

Это пришла Венеция, которая за всех стэнов Тэ говорит МЫ, НАШ тред и т.д щас срач разведёт, надо банить ее пока тепленькая

#85463 2021-11-18 18:45:37

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Это щас виминерша с венецией сцепились, я правильно понимаю?

Походу они порвались :wall:

#85464 2021-11-18 18:45:50

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Они должны не отлипать сутками друг от друга понятно

Ну, лично я ценю, когда с полпинка друг друга понимают. Это говорит о близости. И это есть у вихоупов. Тэ не обязательно ходить под ручку с Чимином, но совсем не ходить - это странно. А вот к Хосоку и в комнату заскакивал, и он у него был, и патили вместе и играли., после супа по музеям ходили.

Венеция, Вихоупы близки это очевидно, но и Вимины не отстают, по твоему Тэхен врет?

#85465 2021-11-18 18:45:57

Анон

Re: Бантаноправда

Почему кстати всё время пишут про разные интересы у Тэхена и Чимина?
Мы точно знаем, что у них схожий вкус на кино (оба обожают Дневник памяти, смотрели Зови меня своим именем - Тэхен сам говорил, а Чимин советовал музыку оттуда), они слушают одни и те же песни (Nothing от Bruno Major, как пример, Тэхен говорил, что это Чимин ему посоветовал), оба интересуются модой, ходят вместе в магазины. Аноны по ходу сами видят парней очень поверхностно, в рамках образов, поэтому и считают что ничего общего у виминов нет. Или видят Чимина как в 2015 году. Хотя с тех пор он кардинально поменялся.

#85466 2021-11-18 18:46:59

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

но и Вимины не отстают, по твоему Тэхен врет?

Если брать факты, а не одни бравады, то по большему счету да. Они друзья с Чимином, как и с остальными, но соулмейтство меня смешит

#85467 2021-11-18 18:47:17

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А вот к Хосоку и в комнату заскакивал, и он у него был, и патили вместе и играли., после супа по музеям ходили.

Ты в глаза долбишься, а Вимины не играли друг с другом? И Тэ ему в комнату не заходил? Он ему завтрак принес :facepalm:

#85468 2021-11-18 18:47:41

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Почему кстати всё время пишут про разные интересы у Тэхена и Чимина?
Мы точно знаем, что у них схожий вкус на кино (оба обожают Дневник памяти, смотрели Зови меня своим именем - Тэхен сам говорил, а Чимин советовал музыку оттуда), они слушают одни и те же песни (Nothing от Bruno Major, как пример, Тэхен говорил, что это Чимин ему посоветовал), оба интересуются модой, ходят вместе в магазины. Аноны по ходу сами видят парней очень поверхностно, в рамках образов, поэтому и считают что ничего общего у виминов нет. Или видят Чимина как в 2015 году. Хотя с тех пор он кардинально поменялся.

Так же как и Тэ, они выросли, ощущения, что многие считают что они должны вести себя как в 2018 :facepalm:

#85469 2021-11-18 18:47:48

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Он никогда не говорил, что эта песня посвящена Хоби, не позорься 

А надо? Там все строки о снимке Хосока и пел он ее ему на концерте, так что да, не посвящена  =D

Да, надо, вигукеры вон тоже 4 оклок на Чонгука натягивали, но...  :lol:
Я точно так же могу сказать, что scenery это продолжение 4 оклок, так как там тот же парк упоминается.

#85470 2021-11-18 18:48:06

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Мы точно знаем, что у них схожий вкус на кино (оба обожают Дневник памяти, смотрели Зови меня своим именем - Тэхен сам говорил, а Чимин советовал музыку оттуда), они слушают одни и те же песни (Nothing от Bruno Major, как пример, Тэхен говорил, что это Чимин ему посоветовал), оба интересуются модой, ходят вместе в магазины.

Это поверхностная схожесть. Ну, анон, понимаешь, когда другой человек нутром угадывает то, что ты хочешь показать - вот это близость, а не часть общих вкусов

#85471 2021-11-18 18:48:32

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Намджун кстати тоже говорил, что не смог написать текст к Чингу, поскольку это слишком лично, у него аж мурашки пошли, цитирую.

Отмазался. У него и без виминов работы тонна

Да, как что-то в твою теорию не вписывается, так это пиздёж  =D Уже и Намджун пиздабол.

#85472 2021-11-18 18:48:35

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Мы точно знаем, что у них схожий вкус на кино (оба обожают Дневник памяти, смотрели Зови меня своим именем - Тэхен сам говорил, а Чимин советовал музыку оттуда), они слушают одни и те же песни (Nothing от Bruno Major, как пример, Тэхен говорил, что это Чимин ему посоветовал), оба интересуются модой, ходят вместе в магазины.

Тэ интересуется искусством и ходит по музеям без Чимина, с Хоби недавно светился. Катается на велосипедах с Намджуном. Записывает песни с Пикбоем.

#85473 2021-11-18 18:49:14

Анон

Re: Бантаноправда

Срач за тэбутти :popcorn:

#85474 2021-11-18 18:49:16

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

А Тэхен вот так не считает. И Чимин. И им обоим насрать на то, что их кто-то не видит лучшими друзьями.

Ретранслятор мыслей виминов в треде :hmm:

Почему мыслей? Тэхен это раз сто сказал вслух и написал)

#85475 2021-11-18 18:49:20

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Да, надо, вигукеры вон тоже 4 оклок на Чонгука натягивали, но... 
Я точно так же могу сказать, что scenery это продолжение 4 оклок, так как там тот же парк упоминается.

И что Ви ее Чонгуку пел? И почему тогда с Рэп Моном пел?  =D Или есть какая-то схожесть между этой песней и Чонгуком кроме вигу-фантазий?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума