Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 133 [80.12%])

    80.12%

  2. Нет(голосов 34 [20.48%])

    20.48%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#85176 2021-11-18 14:57:40

Анон

Re: Бантаноправда

В общем всем кто тут обсирал Чимини и посчитал эту ситуацию рядовой, обесценил это или глумился над этим всем вам фу, такими быть, не могу пожелать кому-то из ребят такого же, но я напомню его ёбам этот момент, расскажу про мужиков которые не имеют право переживать и что всё это рабочее моменты. Вы все молодцы.
Суки

#85177 2021-11-18 14:58:11

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Короче, если все про перелет правда, надеюсь парни контракт с хайбом не продлят. Потому что это дно. С деньгами, которые парни зарабатывают для компании можно было целиком выкупить все билеты на самолет, чтобы гарантированно избавится от больных на борту. Но кто-то решил сэкономить на безопасности

бред и глупости наивных школьниц. Нельзя выкупить все билеты на регулярный рейс.

#85178 2021-11-18 14:59:42

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

В общем всем кто тут обсирал Чимини и посчитал эту ситуацию рядовой, обесценил это или глумился над этим всем вам фу, такими быть, не могу пожелать кому-то из ребят такого же, но я напомню его ёбам этот момент, расскажу про мужиков которые не имеют право переживать и что всё это рабочее моменты. Вы все молодцы.
Суки

Смотри не заплачь
Были бы бантаны такими тряпками где б они щас были

#85179 2021-11-18 14:59:57

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

В общем всем кто тут обсирал Чимини и посчитал эту ситуацию рядовой, обесценил это или глумился над этим всем вам фу, такими быть, не могу пожелать кому-то из ребят такого же, но я напомню его ёбам этот момент, расскажу про мужиков которые не имеют право переживать и что всё это рабочее моменты. Вы все молодцы.
Суки

иди уже с богом

#85180 2021-11-18 15:00:14

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

бред и глупости наивных школьниц. Нельзя выкупить все билеты на регулярный рейс.

Но можно воспользоватлся частным самолетом, который уже есть. Но хайбу срать на безопасность и срать на психическое здоровье парней

#85181 2021-11-18 15:01:34

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Но можно воспользоватлся частным самолетом, который уже есть. Но хайбу срать на безопасность и срать на психическое здоровье парней

А ты в курсе, что нужно разрешение, чтобы на частном самолёте летать на большие расстояния?

#85182 2021-11-18 15:02:09

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Были бы бантаны такими тряпками где б они щас были

Я напомню тебе об этом, когда ты прибежишь с Тэхёном, котрого засняли где-то с кем-то\

Анон пишет:

иди уже с богом

И тебе.
И ты сам пиздуй в тохоправду. Бантаны тебе не интересны.

#85183 2021-11-18 15:03:04

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Но можно воспользоватлся частным самолетом, который уже есть. Но хайбу срать на безопасность и срать на психическое здоровье парней

Анон, они в каких только условиях не летали и не жили, конечно Хайбу в минус вот этот проеб, но не думаю что это повлияло на менталку Чимина :heh:

#85184 2021-11-18 15:03:14

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А ты в курсе, что нужно разрешение, чтобы на частном самолёте летать на большие расстояния?

И для людей, которые встрчались с президентом и высиупали в ООН это проблема потому что...?
Почему?

#85185 2021-11-18 15:03:26

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Были бы бантаны такими тряпками где б они щас были

Я напомню тебе об этом, когда ты прибежишь с Тэхёном, котрого засняли где-то с кем-то\

Анон пишет:

иди уже с богом

И тебе.
И ты сам пиздуй в тохоправду. Бантаны тебе не интересны.

Обязательно, как хорошо что бантосы не нюни и неженки, в отличии от таких как ты

#85186 2021-11-18 15:04:15

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Я напомню тебе об этом, когда ты прибежишь с Тэхёном, котрого засняли где-то с кем-то\

Чигукерша, здоровья тебе ментального.

#85187 2021-11-18 15:05:30

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

, но не думаю что это повлияло на менталку Чимина

Ты что он никогда после такого не восстановиться :drama:

#85188 2021-11-18 15:05:31

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Обязательно, как хорошо что бантосы не нюни и неженки, в отличии от таких как ты

Да да, когда Тэхён высказался на виверс  или когда Чонгуки плакал и извинялся это конечно признак того, что они не люди, а железные машины, которые любую хуйню должны стойко пережить.
Фу бля, как тебе от самой себя не мерзко

#85189 2021-11-18 15:05:31

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

бред и глупости наивных школьниц. Нельзя выкупить все билеты на регулярный рейс.

Но можно воспользоватлся частным самолетом, который уже есть. Но хайбу срать на безопасность и срать на психическое здоровье парней

а теперь назови мне марки частных самолетов, способных совершить такой перелет. Без дозаправок в нескольких странах, на комфортной высоте.  Будь добра. Заодно посчитай, сколько времени такой перелет может занять на частном самолете.

Отредактировано (2021-11-18 15:05:56)

#85190 2021-11-18 15:06:33

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Ты что он никогда после такого не восстановиться

Анон пишет:

Чигукерша, здоровья тебе ментального.

мерзкие потребители

#85191 2021-11-18 15:06:41

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Анон, они в каких только условиях не летали и не жили, конечно Хайбу в минус вот этот проеб, но не думаю что это повлияло на менталку Чимина

Не ты и не я не знаем повлияло это на Чимина или нет. Но если верить слухам больная тетка 12 часов непрерывно сталкерила Чимина, пялилась на него и пыталась сфоткать. И все это в замкнутом пространстве, откуда никак не сбежать. Это днище

#85192 2021-11-18 15:07:56

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты в курсе, что нужно разрешение, чтобы на частном самолёте летать на большие расстояния?

И для людей, которые встрчались с президентом и высиупали в ООН это проблема потому что...?
Почему?

ну для тебя конечно не проблема  =D  подавай резюме в хайб, будешь мальчиков на ручках по  воображаемому порталу переносить из точки А в точку Б. Или, может, истребитель зафрахтовывать.

Отредактировано (2021-11-18 15:08:24)

#85193 2021-11-18 15:08:05

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Обязательно, как хорошо что бантосы не нюни и неженки, в отличии от таких как ты

Да да, когда Тэхён высказался на виверс  или когда Чонгуки плакал и извинялся это конечно признак того, что они не люди, а железные машины, которые любую хуйню должны стойко пережить.
Фу бля, как тебе от самой себя не мерзко

Естественно, они люди у которых есть эмоции, но разводить драму вселенского масштаба из за места в самолёте это жесть как по мне

#85194 2021-11-18 15:08:06

Анон

Re: Бантаноправда

Оставьте её в покое, человек сильно впечатлительный, расстроился и разговнился. Сами подначиваете её, это не закончится

#85195 2021-11-18 15:08:35

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Но если верить слухам больная тетка 12 часов непрерывно сталкерила Чимина, пялилась на него и пыталась сфоткать

Где фотки-то? А то по фактам сталкерила она намджинов с Тэ, их фотки внесли.

#85196 2021-11-18 15:09:52

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Оставьте её в покое, человек сильно впечатлительный, расстроился и разговнился.

Пусть мамочке поплачется, а то как срать на всех мемберов, так не впечатлительная.

#85197 2021-11-18 15:09:54

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Но если верить слухам больная тетка 12 часов непрерывно сталкерила Чимина, пялилась на него и пыталась сфоткать

Где фотки-то? А то по фактам сталкерила она намджинов с Тэ, их фотки внесли.

Не мешай пижаме страдать

#85198 2021-11-18 15:10:19

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Естественно, они люди у которых есть эмоции, но разводить драму вселенского масштаба из за места в самолёте это жесть как по мне

Тогда странно, что Тэ развёл драму из-за выставки :hmm: Или ему можно быть неженкой, а остальным нельзя?

#85199 2021-11-18 15:10:32

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

бред и глупости наивных школьниц. Нельзя выкупить все билеты на регулярный рейс.

Но можно воспользоватлся частным самолетом, который уже есть. Но хайбу срать на безопасность и срать на психическое здоровье парней

а теперь назови мне марки частных самолетов, способных совершить такой перелет. Без дозаправок в нескольких странах, на комфортной высоте.  Будь добра. Заодно посчитай, сколько времени такой перелет может занять на частном самолете.

усложню задачку - дозаправка не производится в воздухе. Для нее нужно совершить посадку, выгрузить пассажиров, посадить пассажиров, взлететь. И так несколько раз. Вот бантаны обрадуютсяяяяя. Это вам не в бизнес-классе одному ютиться.

#85200 2021-11-18 15:10:44

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

а теперь назови мне марки частных самолетов, способных совершить такой перелет. Без дозаправок в нескольких странах, на комфортной высоте.  Будь добра. Заодно посчитай, сколько времени такой перелет может занять на частном самолете.

Анон, я тебя умоляю, какие марки и дозаправки? В мультиках же все самолеты летают так как и сколько нужно! :lol:
Без всяких воздушных коридоров, диспетчерских служб и ПВО!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума