Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 133 [80.12%])

    80.12%

  2. Нет(голосов 34 [20.48%])

    20.48%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#79726 2021-11-11 13:23:09

Анон

Re: Бантаноправда

Чигукерша такая радостная в своих плясках :lol:

#79727 2021-11-11 13:26:09

Анон

Re: Бантаноправда

#79728 2021-11-11 13:26:56

Анон

Re: Бантаноправда

О Боже, теперь и сюда эту хуйню принесли   :facepalm:
«Я не чигукер, но..», «я вообще намджинер, но…»
Чигукеров у нас нет вообще, однако кто-то рвёт жопу из-за того, что аноны не видят чигуков самыми близкими  :lol:

#79729 2021-11-11 13:29:20

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

О Боже, теперь и сюда эту хуйню принесли   :facepalm:
«Я не чигукер, но..», «я вообще намджинер, но…»
Чигукеров у нас нет вообще, однако кто-то рвёт жопу из-за того, что аноны не видят чигуков самыми близкими  :lol:

Чигукеры Шредингера :lol:

#79730 2021-11-11 13:29:50

Анон

Re: Бантаноправда

Ну, это явно МСТЯ вчерашней чигукерши, знатно у нее подгорело.

#79731 2021-11-11 13:30:12

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Чигукерша такая радостная в своих плясках :lol:

Скрытый текст

#79732 2021-11-11 13:30:32

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Научитесь игнорить или не сидите здесь

Очень хороший совет, для тех кто не умеет игнорить темы, которые им не нравятся и начинает выбиваться из темы переходя на обсуждение анонов.

С чего вы взяли, что про анонов вообще ничего писать нельзя? Отлично развязывает руки троллям, которые буду на всё вякать «не обсуждайте меня! Я оскорблён!». Обозначить, что какой-то анон хейтер, тролль, изреальщик это не оскорбление и не чрезмерный переход на личности. Даже сама Тэхеноправда началась с того, что некоторые называли анонов здесь тэхейтерами, и отселились. Что тогда за ними никто не бегал? Ах, как вы посмели обсуждать анонов, называя их хейтерами мембера?! Переход на личность!  :lenin:

#79733 2021-11-11 13:31:08

Анон

Re: Бантаноправда

Кто пропустил, инфо о попытках банка пиарится на славе бтс:

Однако в Корее похоже все было плохо с банковским бизнесом. Особенно грустные времена были в 2019 году у Woori-банка . Так было плохо, что они даже не побрезговали скрыто (вообще нет) прорекламироваться на мемберах. В феврале 2019 года, когда Woori банк выбрали в качестве своих рекламных представителей группу Blackpink, некоторые сотрудники заявили СМИ, что теперь возможно у них исчезнет сожаление, что не BTS рекламируют Woori-банк: ведь они банку не чужие, Ви является сыном сотрудника банка, который долгое время работал в Тэгу, а не так давно переехал в столичный регион, чтобы быть поближе к сыну. Сотрудники Woori банка всегда гордились, что один из членов глобально популярной группы является сыном их сотрудника, и то , что BTS представляли конкурентов ( Kookminbank) слегка разочаровывало. https://n.news.naver.com/mnews/article/ … 30?sid=101
...

в Woori банке работала мама Тэхена. До 20 года она работала в одном из отделений Ильсана . По слухам она была там заместителем управляющего.

https://www.82cook.com/entiz/read.php?num=3092884
Мама Тэхена по слухам уволилась в 20 году, упоминают, что ей было слишком неудобно работать, так как она привлекала повышенное внимание.

#79734 2021-11-11 13:32:09

Анон

Re: Бантаноправда

Бедный Тэ, теперь ему эту деваху всю жизнь будут подсовывать, если только он не женится на другой. Вот называется сходил на выставку, неудивительно что у него бомбануло от спаривателей и любителей желтой прессы.

#79735 2021-11-11 13:33:24

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще не вижу ничего плохого в гетных натягиваниях. Пусть натягивают, если им нравится жалко что ли. Каждый дрочит как хочет. А то странно выходит: менеджеров, Соджуна и мистера Кея мы натягиваем, а дев вдруг нельзя

Вот я тоже не понимаю, и с чего взяли, что это чигукеры натягивают деву в Тохоебском треде, может это Тэстен, который хочет его с дочкой чеболей видеть вместе, не? :smoke: Гет натягивания ни чем не хуже и не лучше изреальщиков вигу и чигуебов, не занимайтесь мизогинизмом.

Тэстэнам нечего делать в паблике Клио. Это я тебе как тэстэн говорю. На самом деле и чиминостэнам там делать нечего, но ещё не время говорить об этом…

#79736 2021-11-11 13:33:43

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Чигукерша такая радостная в своих плясках :lol:

Скрытый текст

С чего тут претензии к вигукерам опять? Где вы тут их постоянно видите? Последний срач был не с вигукерами, до этого тоже не они с собаки=дети бегали.
Такое упоминание вигукеров, когда их не было, очень странно выглядит.

#79737 2021-11-11 13:33:58

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Тэстэнам нечего делать в паблике Клио. Это я тебе как тэстэн говорю.

100%

#79738 2021-11-11 13:34:21

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Бедный Тэ, теперь ему эту деваху всю жизнь будут подсовывать, если только он не женится на другой.

Ну Кролю подсовывают татушницу, а Тэ деву с выставки. С кем засекли, того и суют. Ничего удивительного

#79739 2021-11-11 13:34:23

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Тэстэнам нечего делать в паблике Клио. Это я тебе как тэстэн говорю. На самом деле и чиминостэнам там делать нечего, но ещё не время говорить об этом…

Она разве только про чигу статьи выпускает? :hmm:

#79740 2021-11-11 13:34:35

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Бедный Тэ, теперь ему эту деваху всю жизнь будут подсовывать, если только он не женится на другой. Вот называется сходил на выставку, неудивительно что у него бомбануло от спаривателей и любителей желтой прессы.

Чонгуку до сих пор татушницу натягивают при каждом удобном случае  :lol:

#79741 2021-11-11 13:34:42

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Такое упоминание вигукеров, когда их не было, очень странно выглядит.

Я бы сказала не странно, а вполне логично, хд

#79742 2021-11-11 13:34:47

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

О Боже, теперь и сюда эту хуйню принесли   :facepalm:
«Я не чигукер, но..», «я вообще намджинер, но…»
Чигукеров у нас нет вообще, однако кто-то рвёт жопу из-за того, что аноны не видят чигуков самыми близкими  :lol:

Чигукеры Шредингера :lol:

Я рада, что даже сами чигукеры-изриальщики понимают, что быть ими стыдно  :troll:

#79743 2021-11-11 13:35:29

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Тэстэнам нечего делать в паблике Клио. Это я тебе как тэстэн говорю. На самом деле и чиминостэнам там делать нечего, но ещё не время говорить об этом…

Вот тебя спросить забыли кому и в какие паблики ходить  :facepalm: Совсем уже

#79744 2021-11-11 13:36:19

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Чонгуку до сих пор татушницу натягивают при каждом удобном случае 

Да, но он ее хотя бы обнимал со спины, а дева у Тэ шла позади него и ее мамы, но почему то ее натягивают так как будто они точно в отношениях

Отредактировано (2021-11-11 13:37:01)

#79745 2021-11-11 13:36:29

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Такое упоминание вигукеров, когда их не было, очень странно выглядит.

Я бы сказала не странно, а вполне логично, хд

У чигукеров все, кто не дрочер на их шип это вигукеры. Как известно, существует в мире два типа людей: вигукеры и чигукеры :old:

#79746 2021-11-11 13:36:43

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще не вижу ничего плохого в гетных натягиваниях. Пусть натягивают, если им нравится жалко что ли. Каждый дрочит как хочет. А то странно выходит: менеджеров, Соджуна и мистера Кея мы натягиваем, а дев вдруг нельзя

Вот я тоже не понимаю, и с чего взяли, что это чигукеры натягивают деву в Тохоебском треде, может это Тэстен, который хочет его с дочкой чеболей видеть вместе, не? :smoke: Гет натягивания ни чем не хуже и не лучше изреальщиков вигу и чигуебов, не занимайтесь мизогинизмом.

Тэстен, который выставляет Тэ расчетливым пиздоболом, ненавидящим арми. Ну да, ну да.

#79747 2021-11-11 13:38:14

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Такое упоминание вигукеров, когда их не было, очень странно выглядит.

Слушай, а кто так агрессивно против натягивания этой чеболихи и во всем плохих чигукеров видит? Какая вам нахуй разница, что думает какой-то анон, неважно он чигукер или кто бы то ни был в своих натягиваниях, пускай верит, написал он под катом.

#79748 2021-11-11 13:38:15

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

но почему то ее натягивают так как будто они точно в отношениях

А почему менеджера и мистера Кея  натягивают? Хотят натягивать и натягивают. Причем в том треде все под катом было. Но все равно нашлись те, кто влез и ущемился

#79749 2021-11-11 13:38:52

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Тэстен, который выставляет Тэ расчетливым пиздоболом, ненавидящим арми. Ну да, ну да.

Очень радует это ее "да, я сама Тэстэн", затем начинает наброс, а потом такая "вы нитак понили, я ни то имела ввиду, это вы сами придумали"

#79750 2021-11-11 13:40:33

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

но почему то ее натягивают так как будто они точно в отношениях

А почему менеджера и мистера Кея  натягивают? Хотят натягивать и натягивают. Причем в том треде все под катом было. Но все равно нашлись те, кто влез и ущемился

Вот не надо про "всё под катом". Под катом было только одно сообщение.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума