Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 133 [80.12%])

    80.12%

  2. Нет(голосов 34 [20.48%])

    20.48%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#79701 2021-11-11 12:37:13

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Это у этой натягивательницы надо спросить какой ей интерес Тэ к деве пристроить. Хотя тут и так понятно

Вы любители геев бантан, как и гетщики стоите друг друга

#79702 2021-11-11 12:37:45

Анон

Re: Бантаноправда

Будет смешно, если тот же самый, что и тут бесконечно жаловался

#79703 2021-11-11 12:38:25

Анон

Re: Бантаноправда

Некоторые просто путают личные чатики с открытой площадкой. Ещё и начинают мнить, что мембер их личный и только они истинно верно бантосика любить умеют, в следствии этого нервы не выдерживают начинается обсуждения анона, а не сабжа, охуевший переход на личности и простынки с воспитанием.
Закономерный итог.

#79704 2021-11-11 12:38:43

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А при чем тут жопа чг? Думаешь тохоебам интересно это?

А причём здесь Чг? Там был врач между тэстэнами и чигукершей, которая по методичке его выставила мудаком, который хочет в богемную жизнь, а бтс ему уже неинтересны

#79705 2021-11-11 12:39:44

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Это у этой натягивательницы надо спросить какой ей интерес Тэ к деве пристроить. Хотя тут и так понятно

Вы любители геев бантан, как и гетщики стоите друг друга

С фига ли любители? Никто вчера Тэ в геи не записывал, срач был вообще не о ориентации.

#79706 2021-11-11 12:40:07

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Это у этой натягивательницы надо спросить какой ей интерес Тэ к деве пристроить. Хотя тут и так понятно

Вы любители геев бантан, как и гетщики стоите друг друга

Я лично считаю что любые изриальщики - слэшеры или гетники ненормальны. Навязывать человеку ориентацию это крипово, никто не знает настоящих бантан и кого они там любят.

#79707 2021-11-11 12:41:18

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Некоторые просто путают личные чатики с открытой площадкой. Ещё и начинают мнить, что мембер их личный и только они истинно верно бантосика любить умеют, в следствии этого нервы не выдерживают начинается обсуждения анона, а не сабжа, охуевший переход на личности и простынки с воспитанием.
Закономерный итог.

Ну теперь понятно, кто именно нажаловался.

#79708 2021-11-11 12:41:43

Анон

Re: Бантаноправда

Астанавитесь аноны!!!! Если и тут закроют нам некуда больше уходить. Не перетаскивайте сюда срач из закрытого треда

#79709 2021-11-11 12:42:41

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Вообще не вижу ничего плохого в гетных натягиваниях. Пусть натягивают, если им нравится жалко что ли. Каждый дрочит как хочет. А то странно выходит: менеджеров, Соджуна и мистера Кея мы натягиваем, а дев вдруг нельзя

Никто как бы и не запрещает. Но по-моему все знают правило: если ты на публичной площадке на полном серьезе обсуждаешь изриал своего шиппа (с девой или юношей, не важно), то жди, что остальные напихают тебе хуев в панамку и оборжут. Но чигукерша видимо побежала жаловаться, потому что ее никто не поддержал в вере в изриал Тэ и дочки.

Отредактировано (2021-11-11 12:43:28)

#79710 2021-11-11 12:46:39

Анон

Re: Бантаноправда

Анон с чигукершей, обсудить свою любовь к ней ты можешь здесь https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p8917687. А этот тред о бантанах. Не засирай его пжста

#79711 2021-11-11 12:47:52

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

если ты на публичной площадке на полном серьезе обсуждаешь изриал своего шиппа (с девой или юношей, не важно),

Да с чего бы? Есть такие правила?

Анон пишет:

то жди, что остальные напихают тебе хуев в панамку и оборжут.

А вот этого в правилах нет. Я прихожу обсуждать бантанов, а не тебя, что логично, а вот ты видимо меня, ну так для этого есть отдельный тред.
Я крайне редко нажимаю эту кнопку и только по делу.

#79712 2021-11-11 12:52:16

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Анон с чигукершей, обсудить свою любовь к ней ты можешь здесь https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p8917687. А этот тред о бантанах. Не засирай его пжста

:facepalm:
Анон спросил в чем суть срача была, я ответил. Обсуждать какую-то бабу мне совершенно неинтересно.

#79713 2021-11-11 12:56:01

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

если ты на публичной площадке на полном серьезе обсуждаешь изриал своего шиппа (с девой или юношей, не важно),

Да с чего бы? Есть такие правила?

Всегда изриальщиков стебали, а уж особенно вигукерам и чигукерам не рады, ибо они всех задрали. Когда была пора татушницы, там тоже адептов изриала с Кролем нахуй слали.

#79714 2021-11-11 12:58:42

Анон

Re: Бантаноправда

Не путайте дежурку и холиварку. Тут никаких правил по посыланию из-за пейринга нет.

#79715 2021-11-11 12:58:44

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А вот этого в правилах нет. Я прихожу обсуждать бантанов, а не тебя, что логично, а вот ты видимо меня, ну так для этого есть отдельный тред.
Я крайне редко нажимаю эту кнопку и только по делу.

Вот и обсудили «отношения» Тэхена)) Кто-то опять выставил Тэхена мразью, впрочем, ничего нового. Все мы знаем, что шипперы чигу его мечтают сбагрить кому угодно подальше от Чг и Чм. Слабенький изриал, раз так боятся Тэ.

#79716 2021-11-11 13:00:28

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Не путайте дежурку и холиварку. Тут никаких правил по посыланию из-за пейринга нет.

Послать это не значит забанить, это значит в прямом смысле нахуй послать. И это не запрещено. Все спокойно могут послать нахер изреальщиков, и ничего за это не будет.

#79717 2021-11-11 13:03:27

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Не путайте дежурку и холиварку. Тут никаких правил по посыланию из-за пейринга нет.

Кстати, если уж так хочется дежурку, то там и такой чрезмерный переход на личности был запрещен.

#79718 2021-11-11 13:07:51

Анон

Re: Бантаноправда

Никакого чрезмерного перехода на личности не было   :facepalm: Если тут сидят такие фиалки, для которых услышать в свой адрес «ты тупая», это чрезмерный переход на личности, то вам не место в холиварке. Тут и не такими словами анонов крыли. Совсем уж ахуели тред в стерильный превращать, вам тут не дежурка с модерами. Переход на личности это слив личных данных и обсуждение внешности, частной жизни и тд, а когда кто-то шиппера называет тупым, это норма холиварки.
Если бы из-за этого банили, то тут бы все темы закрылись в один день. Надоели фиалки, жмущие жалобы, из-за вас треды неделями не открывают. Научитесь игнорить или не сидите здесь. Перед модерами стыдно уже.

Отредактировано (2021-11-11 13:10:07)

#79719 2021-11-11 13:10:17

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Вообще не вижу ничего плохого в гетных натягиваниях. Пусть натягивают, если им нравится жалко что ли. Каждый дрочит как хочет. А то странно выходит: менеджеров, Соджуна и мистера Кея мы натягиваем, а дев вдруг нельзя

Вот я тоже не понимаю, и с чего взяли, что это чигукеры натягивают деву в Тохоебском треде, может это Тэстен, который хочет его с дочкой чеболей видеть вместе, не? :smoke: Гет натягивания ни чем не хуже и не лучше изреальщиков вигу и чигуебов, не занимайтесь мизогинизмом.

Отредактировано (2021-11-11 13:13:59)

#79720 2021-11-11 13:13:22

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Научитесь игнорить или не сидите здесь

Очень хороший совет, для тех кто не умеет игнорить темы, которые им не нравятся и начинает выбиваться из темы переходя на обсуждение анонов.

#79721 2021-11-11 13:13:41

Анон

Re: Бантаноправда

Если и тут закроют, буду писать админу.
Пора решить эту проблему.

#79722 2021-11-11 13:15:11

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Вот я тоже не понимаю, и с чего взяли, что это чигукеры натягивают деву в Тохоебском треде, может это Тэстен который хочет его с дочкой чеболей видеть вместе, не?

Именно!)) Но аноны придумали сами себе, сами обиделись. Зацепились за то, что я беру инфу у Клио. Мы все берем у неё инфу и это не делает нас всех чигукирами хейтерами.

#79723 2021-11-11 13:16:41

Анон

Re: Бантаноправда

А я не понял, сходил, посмотрел, там же анон под катом был, с дочкой чеб., с чего срач то развели? Открыли, посмотрели что тебе не зашли натягивания и все, чего все такие чувствительные и агрессивные, на вас осень так действует?

#79724 2021-11-11 13:18:09

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Именно!)) Но аноны придумали сами себе, сами обиделись. Зацепились за то, что я беру инфу у Клио. Мы все берем у неё инфу и это не делает нас всех чигукирами хейтерами.

++ я не делулу Намджинер, тоже на нее подписан и инфу смотрю.

#79725 2021-11-11 13:22:40

Анон

Re: Бантаноправда

У Клио кстати недавно была инфа о родителях Тэ. Потому в подписках на нее нет ничего удивительного. Я только там узнал, что родиели Тэ никакие не фермеры и мама у него работала в банке. Банк ещё пытался за счет этого пиарится

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума