Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.
В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.
Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс. Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить
Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютуб - bangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619
Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)
На Naver вышла статья: Причина, по которой аукцион по продаже ханбока Чимина из BTS был отменен - акгэ.
Ханбок Чимина можно было продать с аукциона и собрать деньги на благие цели и продвигать корейскую культуру с помощью традиционного ханбока. Однако из-за постоянных преследований со стороны акгэ и критики аукцион отменили.
1. Вот почему я ненавижу акгэ
2. Это сделали анти Чимина? Или это сделали фанаты других участников? Я не понимаю
3. Я думал, что это была хорошая возможность для продвижения ханбока, но почему?
4. Мне стыдно. Это негативно сказывается на имидже BTS и Арми.
5. Шокирует то, что эта статья заняла 1 место на Naver. Даже когда BTS устанавливали мировые рекорды, не было статей о том, что у них рекорд и это не занимало 1 место на Naver, но эта статья заняла.
6. Что это за статья? Разве Big Hit теперь не сотрудничают с Naver? Почему факты так перевираются?
7. Дизайнер намеренно не стирал ханбок Чимина, чтобы продать его, так о каких "благих целях" вы говорите?
8. Почему Big Hit ничего не делает с тем, что такие сайты как Naver не обращают внимание на достижения BTS, но сотрудничает с ними со всеми?
Аноны, хотите притащу "анализ" из закрытой нлп группы? там коротко про всех мемберов
кнчн тащи.
кнчн тащи.
А принесите кто-нибудь рекламу "Звезды BTS об электромобилях Hyundai" с ютуба, там бантаны так мило говорят "Здравствуйте" по-русски)) *сама я пока не могу встраивать видео*
кнчн тащи.
▼Скрытый текст⬍
почему-то стало Джина, Чонгучека и РМ жалк после этого, но спасибо, я поржала))
кнчн тащи.
▼Скрытый текст⬍
вообще, конечно, хотелось бы уже посмотреть эту дженгу полностью с сабами. мне понравилось на тех 2 минутах, что есть на ютубе, как джин выбил просто детальку с размаху, ведущая аж отскочила
Dynamite спустя 8 месяцев
Melon #11
Genie #14
Flo #11
Vibe #9
Bugs #18
Life goes on спустя 5 месяцев
Melon #46
Genie #62
Flo #41
Vibe #37
Bugs #79
На Naver вышла статья: Причина, по которой аукцион по продаже ханбока Чимина из BTS был отменен - акгэ
То есть им норм что нестиранный ханбок Чимина могли продать кому попало? Ну и жесть
Анон пишет:На Naver вышла статья: Причина, по которой аукцион по продаже ханбока Чимина из BTS был отменен - акгэ
То есть им норм что нестиранный ханбок Чимина могли продать кому попало? Ну и жесть
Нестиранные вещи ВСЕХ мемберов бтс уже продавали с аукциона, а также нечищенные микрофоны со следами помады - там касались губы артиста, вау. А тут просто верхняя одежда
почему-то стало Джина, Чонгучека и РМ жалк после этого,
а мне Чимина и Хоби
Потому что это токсичная вигукерша-тохоёбка, которая хейтит Чимина, приносили как-то её «глазной контакт», который доказывает, что вимины тайно ненавидят друг друга
Лучше б заблочить помогли а не популяризировали
Потому что это токсичная вигукерша-тохоёбка, которая хейтит Чимина, приносили как-то её «глазной контакт», который доказывает, что вимины тайно ненавидят друг друга
Лучше б заблочить помогли а не популяризировали
согласна, это вот что она написала - вообще не аргументы, я могу их поведениев абсолютно противоположном ключе объяснить и всё
заспамили в комментах(
https://twitter.com/VTeamBase/status/13 … 8458511365
не пойму, вот решили акгэшки репортить видео как спам и в комментах спамить, разве это не идет в целом в ущерб всего канала бантан?
Уважительное обращение к хену - хенним. А к нуне?)
Здравствуйте
Здравствуйте
зыдыраВстувуйте
А к нуне?)
", а старшую женщину - нуна/нуним"
https://aminoapps.com/c/k-pop-rus/page/ … GRxzmnLgkp
"ним" - это уважительное окончание, например, сонсэнним - это уважительно учитель, а так просто слово учитель сонсэн
Здравствуйте
Спасибо! 
который доказывает, что вимины тайно ненавидят друг друга
вимины жмут многим вигукерам, да и чигукерам тоже, что меня удивляет.
я понимаю когда жмут чигуки у вигукеров и вигуки у чигукеров, но вот почему они видят угрозу в виминах 
есть кто из Новосибирска?
https://vk.com/bts8party_nsk
вот, у вас там устраивают "мы анонсируем BTS Birthday Party, которое состоится в Новосибирске 11 июня и соберет под одной крышей огромное количество местных Арми и гостей города! Мы вместе снимем видео-поздравление для ребят, и отлично отметим их день рождения!"
‘Athletic Idol’ BTS Jungkook привлекает внимание и привязанность бразильского волейбольного олимпийского золотого призера своими выдающимися волейбольными навыками. Чонгук продемонстрировал удивительные навыки прыжков, идеальную волейбольную подачу и милое обаяние, что и привлекло внимание болельщиков.
Золотой призер бразильского волейбола и олимпийский чемпион Дуглас Соуза показал свою привязанность в своем Твиттере, сказав: “Я только что видел видео с Чонгуком, имитирующим действие анимации Хайкю”. В 2019 году Дугласу Соузе также понравилось видео, опубликованное Чонгуком в официальном Твиттере BTS счет, вызывая предположения, что он был фанатом в то время. - Как и ожидалось, волейбольный талант признан золотым призером.
Актриса Хлоя Морец лайкнула пост с Намджуном в инсте ЛВ
https://mobile.twitter.com/almostdita/s … 8254852100
акгэшки
для тех, кто в танке - что это слово вообще значит?