Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 133 [80.12%])

    80.12%

  2. Нет(голосов 34 [20.48%])

    20.48%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#66551 2021-09-18 09:49:17

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Ещё бы мне запоминать точные названия и имена левых чуваков. Главное чтобы все поняли о чём речь и все это поняли.
И я как бы не кошу под разных анонов, с чего ты взял? Что-то из личных привычек?
И я не тролль.

Ты и названия пейрингов не можешь нормально написать. Английский в школе вообще не изучал? Тогда лучше иди и учись нормально писать, а не простыни катай тролльские.

#66552 2021-09-18 09:49:55

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

уже на всех макнэх накинули, хотя ничего нового

Без накидываний анонам зря день прожит. Это как печеньку с чаем с утра заточить стало для них.

#66553 2021-09-18 09:49:57

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Может солостэны будут страдать в своём треде, который они для этого и создали? Ясно же, что на бантан им плевать. И Чимин лапушка только на камеру и Чонгук ещё чуть-чуть и станет криминальным авторитетом. И даже венеция вихоуперша так и не написал о Хоби хоть слово.

Фигею с этого дицемерия тохоебов, набросить на Чонгука - запросто, а так, конечно, тэхен самый несчастный и угнетаемый.

#66554 2021-09-18 09:50:53

Анон

Re: Бантаноправда

Так это получается чигукерша как дебилка пишет? А че имя Чонгука не пишет как Джунгкоок?  :lol:

#66555 2021-09-18 09:52:02

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

ларчик просто открывался, вон как с тебя поперло сразу, дело привычное.

А так ты признаешь, что на Чимина специально накинул?
Ты наверно забыла, а может даже и не знала, не исключаю и такой вариант, что Чимин мембер бантан и у него есть фаны, которым не прикольно читать, когда на него откровенно льют хейт, а потом называют это рассмотреть со всех сторон.

#66556 2021-09-18 09:52:14

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А стоило только разок обсудить "разные стороны" Тэхена и в гораздо более мягкой форме, чем про Чимина и всё, как рукой сняло.

Тохоебы-с, что с них взять, ничего нового.

#66557 2021-09-18 09:53:11

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Такая ты смешная "аноша".  Что там с от7, уже не болит, прошло?

Дак и у тебя от6, раз аж ночью не спалось, вон как бомбануло за ангела Чимина. Что же вы одних учите проглатывать, а сами сразу срете в ответ? Нехер тогда выебываться, сама акгэ, а других учит.

#66558 2021-09-18 09:53:12

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Давно были подозрения, кто тут хейтом занимается, ларчик просто открывался, вон как с тебя поперло сразу, дело привычное.

Мы тоже поняли кто - тохоебки. Болезнь у них такая зудящая, обосрать хоть кого из бантан.

#66559 2021-09-18 09:53:13

Анон

Re: Бантаноправда

Веселая группа бтс, вот они слева направо: Намджоон, Сеокджин, Уоонги, Хосеок, Джимин, Таехуюнг, Джунгкоок  :chearleader:

#66560 2021-09-18 09:53:33

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Тогда лучше иди и учись нормально писать, а не простыни катай тролльские

Такая манера речи и стиль написания, как фички школьниц на фикбуке. Думаю, что оно мне напоминает. :lol:

#66561 2021-09-18 09:54:12

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Ты наверно забыла, а может даже и не знала, не исключаю и такой вариант, что Чимин мембер бантан и у него есть фаны, которым не прикольно читать, когда на него откровенно льют хейт, а потом называют это рассмотреть со всех сторон.

Ты что они считают это мнением, а про Тэхена чуть что сразу набросы.

#66562 2021-09-18 09:54:48

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Так это получается чигукерша как дебилка пишет? А че имя Чонгука не пишет как Джунгкоок?  :lol:

Вроде тохоебка пишет криво. По тексту понятно что она.

#66563 2021-09-18 09:55:24

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Мы тоже поняли кто - тохоебки. Болезнь у них такая зудящая, обосрать хоть кого из бантан.

Чигукерша, ты всю ночь ядом на Тэхена исходишь, болезная.

#66564 2021-09-18 09:55:41

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

я не стану каждый пункт, который ты надумал оспаривать, ясно - понятно. но допустим это правда,  ты мне лучше скажи, что мешает Тэхену делать тоже самое? ну там писать песни, что-то рекламировать и т.

Я абсолютно ничего не надумала и не придумала. Про клубы Чонгука Хайб официально подтвердил. Про фэшн-бизнесы Чонгука тут велись разговоры несколько дней назад. Так что претензии - не ко мне. Кто виноват, что Чонгук вечно замешан в сомнительных делах.

Что мешает Тэхену песни писать и что-то рекламировать? Понятия не имею - не уверена на счёт сольных реклам, разве у них не от7 политика на этот счёт? И про роли в кино - тоже не уверена по этому поводу. Но нам известно одно: у Тэхена нет другой деятельности, кроме групповой, нет бизнесов на стороне, как у Чонгука и нет сольного продвижения (допустим, роль продюсера), как у Юнги. И вспомним все же с чего начался срач - кто-то написал, что Тэхен самый хитрый и продуманный в группе.  Судя по вышеуказанным аргументам, самыми хитрыми являются чигуки, естественно, и Юнги.

Отредактировано (2021-09-18 09:59:23)

#66565 2021-09-18 09:55:53

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Мы тоже поняли кто - тохоебки. Болезнь у них такая зудящая, обосрать хоть кого из бантан.

Шли бы они в свой закуток, а то повылезали агкэшки, только и делают что срут Чимина и Чонгука.

#66566 2021-09-18 09:57:16

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

а я охреневаю, что бизнес связь Чонгука с  burninig sun здесь уже как факт преподносится :teeth: хотя аноны приносили, что акк, который это преподнос, известная анти и хейтерша
уже на всех макнэх накинули, хотя ничего нового (с)

Да люди просто остановиться не могут и мимо пройти. Вроде выходной, утро ранее, а люди срутся как не в себя. Я из-за этого даже тред догонять не стала, потому что понятно, что опять на 10 страниц срач. Но зато если там что-то дельное приносили тоже не узнаю, к сожалению. Из-за этого очень бесят срачи

Отредактировано (2021-09-18 09:58:13)

#66567 2021-09-18 09:58:42

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А так ты признаешь, что на Чимина специально накинул?
Ты наверно забыла, а может даже и не знала, не исключаю и такой вариант, что Чимин мембер бантан и у него есть фаны, которым не прикольно читать, когда на него откровенно льют хейт, а потом называют это рассмотреть со всех сторон.

Анон, я же ясно написал, что догнал тред и со стороны все очень заметно.

#66568 2021-09-18 09:58:49

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Чигукерша, ты всю ночь ядом на Тэхена исходишь, болезная.

Болезное здесь только одно существо, в зеркало посмотри. У тебя теперь все аноны стали чигукершами? И кто тут болезный ещё :lol: Читаешь таких глупых как ты и угораешь с утра))

Отредактировано (2021-09-18 09:59:29)

#66569 2021-09-18 10:00:51

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Шли бы они в свой закуток, а то повылезали агкэшки, только и делают что срут Чимина и Чонгука.

Чигукерша, создай свой тред по поклонению чигукам-любовникам и  командуй там. Хватит из себя святошу строить, теперь не выйдет.

#66570 2021-09-18 10:02:07

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Чигукерша, создай свой тред по поклонению чигукам-любовникам и  командуй там. Хватит из себя святошу строить, теперь не выйдет.

:facepalm: Я не чигукерша, болезная. И это вам нужно в свой тред идти, а не нам.

#66571 2021-09-18 10:02:17

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Судя по вышеуказанным аргументам, самыми хитрыми являются чигуки, естественно, и Юнги.

Так у Чимина тоже вне группы нихуя нет. В кино он не снимался, из сольных треков только крисмас лав могу вспомнить, у Тэхена их больше. Каким образом Чимин хитрый? На первый план, как Чг, его вывели из-за популярности за счет харизмы и высокого голоса, то есть за его природные данные, а также он входит в дэнслайн. Где его хитрый продуманный план?

#66572 2021-09-18 10:02:42

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Чигукерша, ты всю ночь ядом на Тэхена исходишь, болезная.

Болезное здесь только одно существо, в зеркало посмотри. У тебя теперь все аноны стали чигукершами? И кто тут болезный ещё :lol: Читаешь таких глупых как ты и угораешь с утра))

И не говори, анон. Угораешь. Особенно над чигукершами, которые как уж на сковородке вертятся, пытаясь стрелки перевести, что они не они.

#66573 2021-09-18 10:03:08

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Чигукерша, ты всю ночь ядом на Тэхена исходишь, болезная.

Болезное здесь только одно существо, в зеркало посмотри. У тебя теперь все аноны стали чигукершами? И кто тут болезный ещё :lol: Читаешь таких глупых как ты и угораешь с утра))

Боже, аноны, вы мне ругань бабушек из моего подъезда в детстве напомнили. Очень страшно. Зайду, наверное, попозже. Может, вам надоест или наконец дела в настоящей жизни появятся

#66574 2021-09-18 10:03:40

Анон

Re: Бантаноправда

Спросишь анонов, так все не чигукеры, их вообще здесь нет. Но кто-то рыскает по делулу группам и шипперским аккаунтам, а еще поджигается, стоит только сказать, что чигуки не особенные и не самые близкие в группе. Но чигукеров среди нас нет  :troll:

#66575 2021-09-18 10:03:58

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

? Понятия не имею - не уверена на счёт сольных реклам, разве у них не от7 политика на этот счёт?

Так а где подтверждения про бизнесы Чонгука? =D И где подтверждения, что водичку он пьет не из-за контракта с бх. И что мешает Тэхену пить водичку или делать бизнесы, если это правда? Ну ясно, ты понятия не имеешь. Как и обо всем другом.
И насчёт личного музыкального продвижения, это не хитрость, это любовь к своему делу. Опять же, пусть Тэхен пишет, выпускает продвигается. Может ему просто лень? И так всё устраивает?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума