Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 133 [80.12%])

    80.12%

  2. Нет(голосов 34 [20.48%])

    20.48%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#66526 2021-09-18 08:25:22

Анон

Re: Бантаноправда

Они улетели или нет? Где фотки?

#66527 2021-09-18 08:27:03

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Логично предположить, что Тэ, Чимин и Чонгук тоже не несут все в кадр.

Ну как-то прочти ответы анонов. Тэхен, конечно бывает схитрит, но вообще он светлый парень и всё такое. И с этим не спорю, кстати.
А Чимин добрый и хороший только для камер :lol: Ну заебись, чо.

#66528 2021-09-18 08:29:05

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А Чимин добрый и хороший только для камер  Ну заебись, чо.

Обычные набросы акгэшек, в первый раз что ли? На такое реагировать себя не уважать

#66529 2021-09-18 08:31:52

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

На такое реагировать себя не уважать

ну так там анон настаивает, что это не наброс, простыни пишет, аргументирует.))

#66530 2021-09-18 08:31:55

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Они улетели или нет? Где фотки?

нет еще. рано! в 19.30 по Корее рейс.

#66531 2021-09-18 08:37:39

Анон

Re: Бантаноправда

у меня Юнги, Сокджин и Чимин в трендах, не могу сейчас посмотреть насчет остальных
какие-то новости или арми просто развлекаются?
видел только обращение по поводу расизма

#66532 2021-09-18 08:42:17

Анон

Re: Бантаноправда

Чимин в очередной раз возглавили рейтинг репутации брэнда, может поэтому в трендах. Про остальных не скажу

#66533 2021-09-18 08:46:39

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Они улетели или нет? Где фотки?

нет еще. рано! в 19.30 по Корее рейс.

Блин)) я думал в семь утра летят :lol:

#66534 2021-09-18 09:13:23

Анон

Re: Бантаноправда

Как же вы достали на Тэ и Чимина набрасывать.

#66535 2021-09-18 09:16:01

Анон

Re: Бантаноправда

Анон-тролль, ты палишься тем, что во всех своих простынях пишешь о каком-то «Вугу-клане». Ещё блять Вуду клан назови. Они ВУГА. Научись писать нормально, тогда хоть сможешь под разных анонов косить, а не пались вечно со своими Вугукланами, Пикабойами, Таекуками и т.д.

#66536 2021-09-18 09:17:26

Анон

Re: Бантаноправда

По рейтингу репутации у наших: 1 Чимин, 3 Тэ, 4 Чонгук, 5 Джин, 8 Юнги, 9 Намджун, 14 Хоби

#66537 2021-09-18 09:19:16

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Научись писать нормально, тогда хоть сможешь под разных анонов косить, а не пались вечно со своими Вугукланами, Пикабойами, Таекуками и т.д.

Ещё бы мне запоминать точные названия и имена левых чуваков. Главное чтобы все поняли о чём речь и все это поняли.
И я как бы не кошу под разных анонов, с чего ты взял? Что-то из личных привычек?
И я не тролль.

Отредактировано (2021-09-18 09:19:48)

#66538 2021-09-18 09:20:25

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

ах, так всё таки всего 30 секунд или Тэхена таки забирают строчки? ну что ж такое-то никак не пойму обижают крошку Тэ или нет

На 30 секунд больше один, на 30 секунд больше второй - так и получается, что поют больше остальных они вдвоем. Упахались, бедные, отработали настолько больше, чем остальные ребята, как будто из шахты вышли, настолько заебанные.

Анон пишет:

бла бла бла, слухи слухи слухи

Какие ж это слухи? Если об их походе в клуб и бары написали и СМИ и БХ эту вылазку подтвердил. Если не помнишь про этот скандал, забей в гугл, освежи память.

Анон пишет:

И что? Это что-то криминальное? Или Чонгук публично использует имя от7 нарушая контракт?

Да как бы компания, в которой Чонгук был одним из директоров, и который вот только в этом августе продали - он связан с скандальным клубом Burning Sun. Этот клуб, если ты не помнишь, погорел в скандалах, связанных с проституцией, наркотиками, массовыми изнасилованиями женщин. Так же Чонгук и его брат считаются сооснователями фирмы Six Guys, если верить слитым новостям. Разве он имеет право быть директором фирмы, не имеющей никакого отношения к деятельности группы? Вот не думаю, что законно будет. Чую, очередной скандал грядет с Чонгуком, впрочем, как всегда. С 19 года Чонгук стабильно попадает в разного рода скандалы.

Анон пишет:

Анон пишет:
Я вижу, что все мемберы работают на сцене, никто не прохлаждается и не сидит на стульчике во время выступлений.

Я вижу, что Тэхен живет полноценной жизнью и не в бантан. Насчет остальных домыслы

Я написала, что все мемберы поют и танцуют на сцене. Ты мне - про Тэхена, живущего полноценной жизнью не в бантан. У тебя проблемы с логикой и восприятием? При чем тут выступления и концерты и полноценная жизнью? Если на то пошло, то они все живут полноценной жизнью вне бантан, вот например, Чонгук активно какие-то бизнесы делает с опасными компаниями. Также он рекламирует напитки компаний, владельцы которых, оказывается, являются шэйрхолдерами Хайба. Чонгук плотно занимается деятельностью, не связанной с деятельностью группы. Не связанной с музыкой, мемберами и группой. Тэхен, вроде, кроме группы ничем не занят, бизнесов на стороне нет, в кино не снимается, в рекламах сольных тоже. У него как раз только группа есть, как источник дохода и как одна единственная работа, в отличие от Чонгука или Шуги, который продюсирует различных певиц. И это тоже не имеет отношение к от7, группе и т.д. Шуга делает это исключительно для своих целей, группа/мемберы к ней не причастны.

Отредактировано (2021-09-18 09:25:40)

#66539 2021-09-18 09:28:18

Анон

Re: Бантаноправда

ой ну всё, поздравляю тэстэнов, вашими стараниями, он снова самый несчастный, угнетенный и т.д. и т.п. =D

#66540 2021-09-18 09:30:22

Анон

Re: Бантаноправда

Так надеюсь, что будут снимки из аэропорта! Это как выход на красную дорожку по ощущениям

#66541 2021-09-18 09:33:14

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Тэхен, вроде, кроме группы ничем не занят, бизнесов на стороне нет, в кино не снимается, в рекламах сольных тоже.

я не стану каждый пункт, который ты надумал оспаривать, ясно - понятно. но допустим это правда,  ты мне лучше скажи, что мешает Тэхену делать тоже самое? ну там писать песни, что-то рекламировать и т.д.

#66542 2021-09-18 09:33:27

Анон

Re: Бантаноправда

Эм.. девять утра, а у вас уже срач? Вам там норм, аноны?

#66543 2021-09-18 09:34:44

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

ой ну всё, поздравляю тэстэнов, вашими стараниями, он снова самый несчастный, угнетенный и т.д. и т.п. =D

Заместители клубнички. Она тоже всё время расписывала про страдания Чонгука и драму разводила, как ему тяжело бедняжке живётся. Теперь эти взяли эстафету королев драмы.

#66544 2021-09-18 09:40:44

Анон

Re: Бантаноправда

Догнал тред, вот это пляски устроили. Зато теперь понятно, кто вечно срал на Тэхена, ловко вчера вскрыли. Сколько раз учили, пройдите мимо, такие правильные, не обзывайте в ответ. И что я вижу? Чигукерша кучу говна вылила на Тэхена в давно знакомой манере. Окей, теперь никаких недомолвок, хейтеры не залетные, а свои акэгешки.

#66545 2021-09-18 09:42:52

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Теперь эти взяли эстафету королев драмы

Может солостэны будут страдать в своём треде, который они для этого и создали? Ясно же, что на бантан им плевать. И Чимин лапушка только на камеру и Чонгук ещё чуть-чуть и станет криминальным авторитетом. И даже венеция вихоуперша так и не написал о Хоби хоть слово.

#66546 2021-09-18 09:44:12

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

. Зато теперь понятно, кто вечно срал на Тэхена, ловко вчера вскрыли.

А про Чимина ты пропустила? Ловка какая :lol:
Чонгук не мой биас, если что. Ты снова мимо.

#66547 2021-09-18 09:44:44

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Может солостэны будут страдать в своём треде, который они для этого и создали? Ясно же, что на бантан им плевать. И Чимин лапушка только на камеру и Чонгук ещё чуть-чуть и станет криминальным авторитетом.

Чигукерша, тебе пора к беливерше новую инфу рыть про еблю альфой Чонгуком феечки Чимина.

#66548 2021-09-18 09:46:11

Анон

Re: Бантаноправда

а я охреневаю, что бизнес связь Чонгука с  burninig sun здесь уже как факт преподносится :teeth: хотя аноны приносили, что акк, который это преподнос, известная анти и хейтерша
уже на всех макнэх накинули, хотя ничего нового (с)

Отредактировано (2021-09-18 09:46:52)

#66549 2021-09-18 09:46:43

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А про Чимина ты пропустила?

Давно были подозрения, кто тут хейтом занимается, ларчик просто открывался, вон как с тебя поперло сразу, дело привычное.

#66550 2021-09-18 09:48:57

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Чигукерша, тебе пора к беливерше новую инфу рыть про еблю альфой Чонгуком феечки Чимина

Такая ты смешная "аноша". :lol: Что там с от7, уже не болит, прошло? А стоило только разок обсудить "разные стороны" Тэхена и в гораздо более мягкой форме, чем про Чимина и всё, как рукой сняло. :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума