Вы не вошли.
Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.
В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.
Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс. Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить
Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютуб - bangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619
Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)
Я смотрю, Чонгук просто обожает таскать Чимина на руках))
Самый худой и мелкий, Намджуна так не потягаешь))
Самый худой и мелкий, Намджуна так не потягаешь))
Он всех мемберов легко поднял кстати,когда помогал растягиваться
Отредактировано (2021-09-12 19:09:47)
Че и бпшек нагнули? Они же там королевы инстаграмма)
Анон,королева только одна и это Тэконда
1&2 Soop
Бантосики явно на расслабоне, такие близкие и уютные, общий семейный фургончик на заднем плане, семигейство рулит
https://twitter.com/archivefortae/statu … 05573?s=21
аноныыыыыы, где вы смотрите тизер-фото, на которых обещается много канноных взаимодействий?? где такое выложили? я понять не могу, то ли я не вижу, то ли что
думала дадут тизер, но дали постер супа что тоже хорошо
https://twitter.com/INTHESOOP_TV/status … 50592?s=19
Бантосики явно на расслабоне, такие близкие и уютные, общий семейный фургончик на заднем плане, семигейство рулит
Любимые, скорее бы увидеть их в домашней обстановке
единственная Квин это
, мне хочется искренности
Ну им дадут условия, а вот сосуществовать в этих условиях они будут абсолютно искренне. Или между канноными неискренние отношения?))
И потом, это просто постер. Их так часто ставят и дело не в каноне, а в том что в таком порядке они лучше всего смотрятся. Кстати, отчасти, поэтому эти парочки стали "каноном".
акк по битлам поздравляет намджуна
https://twitter.com/beatlesstory/status … 56417?s=20
хех
Их так часто ставят и дело не в каноне, а в том что в таком порядке они лучше всего смотрятся. Кстати, отчасти, поэтому эти парочки стали "каноном".
ничего не знаю, у меня новый канон – арэмви, вы вообще видели как они смотрятся друг с другом? огнище же
ничего не знаю, у меня новый канон – арэмви, вы вообще видели как они смотрятся друг с другом? огнище же
Агрессивно плюсую
красиво сделали
https://twitter.com/vanteficient/status … 3286681600
Анон пишет:ничего не знаю, у меня новый канон – арэмви, вы вообще видели как они смотрятся друг с другом? огнище же
Агрессивно плюсую
Для вас,аноны
https://pbs.twimg.com/media/E_A7iVCWYAA … name=large
, у меня новый канон – арэмви, вы вообще видели как они смотрятся друг с другом? огнище же
А Джина куда? В Тусоки?
Анон пишет:Самый худой и мелкий, Намджуна так не потягаешь))
Он всех мемберов легко поднял кстати,когда помогал растягиваться
Тэ, как пушинку просто, сколько же в Чонгуке силы)
https://twitter.com/taekoocuties/status … 26083?s=21
А Джина куда? В Тусоки?
У Джина актрисулька ,ну или Джингуки,Юнджины и т.д выбирай любой
Для вас,аноны
уву))