Вы не вошли.
Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.
В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.
Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс. Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить
Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютуб - bangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619
Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)
Фичок видел. Типа намджун поскользнулся, потому что засмотрелся на тэбути лол. Ниасилил, но идея определенно витала в воздухе))
Для меня самый красивый Black swan такой он невероятно эстетичный и какие они там уже возмужавшие,не перестаю восхищаться ,и BS&T очень нравится,но королева Спринг дэй тоже в фаворитах
Отредактировано (2021-09-08 10:31:42)
У Тэ прям чуйка,если кто-то плотоядно покушается на его тэбути,сразу бдить начинает
В Японии так зашли танцевальные яркие песни бантанов, что я не понимаю, почему они на японский рынок одни баллады продолжают выпускать
королева Спринг дэй тоже в фаворитах
Все обожают Спринг Дэй, но на ютубе клип набирает просто слезы, по сравнению с другими.
Все обожают Спринг Дэй, но на ютубе клип набирает просто слезы, по сравнению с другими.
Анон,я люблю Спринг дей всем сердцем,но клип у меня вызывает дипрессивное настроение,песню люблю слушать,а клип не могу толком стримить,хоть и очень он нравится.
Wtf Намджун?
на стафф смотрел
Профиль Тэхена на споти достиг 4 млн подписчиков.
В связи с чем трендимся и отмечаем.
Там опять трубу шатают по поводу армейки
https://twitter.com/chochojoon/status/1 … 62529?s=19
Там опять трубу шатают по поводу армейки
https://twitter.com/chochojoon/status/1 … 62529?s=19
правильно ли я понимаю, что завтра 9 числа будут обсуждать вопрос о полном освобождении бантан от военной службы?
Отредактировано (2021-09-08 12:43:52)
Как они достали. Когда это уже закончится.
Южнокорейский комик, певец и ведущий Джи Сокджин упомянул Джина на шоу KBS 옥탑방 의 문제 아들.
Min Kyunghoon: So, do you know BTS Jin well?
Ji Seokjin: I sometimes talk about it but it is a bit embarrassing. Just exchanged each other’s numbers and kept in touch, that’s all.
https://twitter.com/jinniesfile/status/ … 0865510404
правильно ли я понимаю, что завтра 9 числа будут обсуждать вопрос о полном освобождении бантан от военной службы?
Разве завтра??Я так хочу что бы их освободили, но так не хочу того хейта, который польется на них
Разве завтра??
пишут завтра:
For those who didn't understand it says:
875 military service exemption will be discussed tomorrow i.e. on the 9th
"BTS military service exemption, discussed at the National Defense Commission second lieutenant on the 9th!"
https://twitter.com/devilssenpaii/statu … 6032409603
Аноны старички,вот я смотрю на фото его рукава и у меня ностальгия по дежурке 19 года ,какие баталии были из-за его тату,кто-то не верил,а кто-то высирался как мог по этому поводу(из самых смешных версий было, что он набил тату по пьяне и теперь бигхит заставит его сводить их
)
Отредактировано (2021-09-08 13:08:20)
Аноны старички,вот я смотрю на фото его рукава и у меня ностальгия по дежурке 19 года
меня не было в 2019, пришла в бантаноправду в начале 2020 после рурэпа и не понимала почему такие страсти из татушек, ну подумаешь набил тату, почему это проблема
меня не было в 2019, пришла в бантаноправду в начале 2020 после рурэпа и не понимала почему такие страсти из татушек, ну подумаешь набил тату, почему это проблема
Ну некоторые всерьез думали,что злой бигхит им все запрещает,и тату уж точно не разрешит на девственном теле кроля,и думали что он хной сделал, я тоже не понимал этого, сделал и сделал, че бубнить то.Еще отсылали к тому,что он говорил,что не будет тело портить татуировками,но это ж был 2014 год
Отредактировано (2021-09-08 13:39:39)
пишут завтра:
на русском статья
Корейская Ассоциация Музыкального Контента (KMCA) объявила о намерении внести правки в Акт о приёме на военную службу, которые были предложены их представителем Юн Санхёном.
Еще отсылали к тому,что он говорил,что не будет тело портить татуировками,но это ж был 2014 год
В 2017 он говорил это на своем лайве.
Даёшь больше Спайдер аушек))
https://twitter.com/rockstrjeon/status/ … 42689?s=19
Даёшь больше Спайдер аушек))
https://twitter.com/rockstrjeon/status/ … 42689?s=19
Дааа... Милиардер,плейбой и филантроп со своим малышом Гуки
Не смотря на то, что освобождение от армии это было бы очень круто, не хотелось бы его бантанам Это будет огромная ответственность и их, их поступки и жизнь будут ещё тщательнее отслеживать и при малейшем скандале будут ещё больше выливать ненависти из-за этого освобождения. Лучше пусть им снизят срок службы, например до года и они бы ушли и пришли вместе.
Хочу версию 2021 Интересно, поедут они таки в НЙ или нет
тренировка фантазии для намджинеров
https://twitter.com/namujjinie/status/1 … 4763412481