Вы не вошли.
Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.
В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.
Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс. Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить
Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютуб - bangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619
Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)
Что-то rmachives не везет, снова забанили
https://twitter.com/joongalIery/status/ … 4730245149
вовремя
смотрите че, хипхоп бантаны все таки возвращаются!
https://twitter.com/thesolivigant/statu … 0034107402
nothing describes army twt better than armys being made fun of for calling yoongi little meow meow and then months later, every fandom in existence unironically calling someone a little meow meow
Там твит с которого всё пошло такой кринж, неудивительно, что это выражение мемом стало))
А нам обещали заглавку в стиле хип-хопа? Сейчас опять сами себе напридумываете, потом будете страдать.
Нам вообще ничего не обещали, если уж на то пошло. Нам не обещали новый альбом в конце года, не обещали новую эру и не обещали никаких заглавок вообще. Более того, работа над песней доя бтс не значит, что эта песня вообще когда-нибудь выйдет. Если уж на то пошло над назад над песней для бантан работала Биби Рекса. И где эта песня? Нету ничего. Так что твитты тоже ничего не значат.
лайв чонгучека перевели на инглишь. и рабочая неделя наконец закончилась
так что я обложился вкусняхами. и смотреть.
до меня тока дошло что лил нас свой ПЕРВЫЙ альбом выпускает. взф.
бантосы в сравнении уже мастодонты какие-то.
Потому что фанаты кпопа мягко говоря зажрались. По 2 альбома в год каждый год никто в мире не шпарит. Так что это у Лил Наса как раз нормальные темпы работы над альбомом
смущающийся чонгучек такой милый
У западных топ артистов альбом это событие. Возможно, бантаны решили делать так же.
Потому что фанаты кпопа мягко говоря зажрались. По 2 альбома в год каждый год никто в мире не шпарит. Так что это у Лил Наса как раз нормальные темпы работы над альбомом
Не совсем так. В кпопе полноформатники два раза в год не выпускают, мини альбомы где максимум 5-6 песен - да, а то и вообще просто синглами отделаются. Так что в целом это только звучит громко. Но конечно с западниками не сравнить.
У западных топ артистов альбом это событие. Возможно, бантаны решили делать так же.
По идее альбом и должен быть событием, а не вереницей меняющихся концептов и фоточег
Отредактировано (2021-09-03 19:57:20)
если уж без альбома, пусть хоть тейп кто-нибудь родит
По идее альбом и должен быть событием, а не вереницей меняющихся концептов и фоточег
К сожалению, тогда не будет такого огромного и постоянно растущего фандома. Вовлеченность фанатов снизиться.
К сожалению, тогда не будет такого огромного и постоянно растущего фандома. Вовлеченность фанатов снизиться.
Может сейчас оно и не нужно? Парни говорили, что собираются мягко приземлиться с вершины, чтобы резко не падать. Может именно это они сейчас и делают
до меня тока дошло что лил нас свой ПЕРВЫЙ альбом выпускает. взф.
бантосы в сравнении уже мастодонты какие-то.
Первый полноформатный, дебютный миник у него был в 19 году, а наши на сцене как группа уже девятый год
Может сейчас оно и не нужно? Парни говорили, что собираются мягко приземлиться с вершины, чтобы резко не падать. Может именно это они сейчас и делают
Мне кажется, приземление - это не запланированный процесс, а естественное течение времени. У них по результатам сейчас самый хайп, они на самом пике, зачем им сейчас приземление?
Все банальнее, мне кажется: не хотят они альбомы в привычном формате выпускать без лайв-концертов. И их положение + огромная фанбаза дают такую возможность продержаться в пандемию с единичными синглами и более меланхоличным альбомом.
Отредактировано (2021-09-03 20:09:54)
вот фанаты, чей текст чонгучек взял, офигели наверное))
фансервис 80-го уровня.
жаль я постов никаких не видел от участников.
ну вот по лайву чонгучека собственно отлично видно весь процесс.
вот есть бит. вот основная мелодия. но вы видели сколько раз он менял ее течение? сколько там адлибов и прочего?
это просто выносит мне мозг.
возьмем сферическую песню в вакууме.
у которой якобы уже готовы и текст и мелодия. и все авторы в кредитах.
но жизнь ей не даст никто. кроме исполнителя. они меняют ее под себя. так что песня уже реально живет.
Отредактировано (2021-09-03 20:25:19)
Арт, 94-лайн на церемониях награждения Вспоминается тот видос, где Намджун постоянно норовил пощупать попу Хосока
https://twitter.com/dopeshow401/status/ … 6063199236
ну вот по лайву чонгучека собственно отлично видно весь процесс.
Я так кайфанула от того, что он это показал. Как будто реально все арми участвуют в процессе.
Обожаю Чонгука.
Внезапные откровения от Урбан дикшинари о намджинах уже приносили?
https://twitter.com/urbandictionary/sta … 59968?s=19
Арт, 94-лайн на церемониях награждения
Вспоминается тот видос, где Намджун постоянно норовил пощупать попу Хосока
https://twitter.com/dopeshow401/status/ … 6063199236
Лида иногда очень активный в отношении Хосока ,так и не скажешь, что не особо тактильный...
Не знаю, есть ли тут шипперы тэги
Милый арт https://twitter.com/mellonuyu/status/14 … vrwdg&s=19
Внезапные откровения от Урбан дикшинари о намджинах уже приносили?
https://twitter.com/urbandictionary/sta … 59968?s=19
После лайва намджинов недавнего какой-то акк с предкшенами (не только кпоп, вообще) тоже написал что намджин изриал
Кстати 10 сентября релиз у бпшки и если коллаб колдтан тоже выйдет 10, то опять срачи до небес будут и вопли что бх саботируют релизы других артистов