Вы не вошли.
Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.
В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.
Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс. Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить
Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютуб - bangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619
Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)
смотрите че, хипхоп бантаны все таки возвращаются!
https://twitter.com/thesolivigant/statu … 0034107402
Тут анон на днях говорил про "песня для радио" Нойза. Вот такое я бы реально послушал от бантанов
а вообще да, я бы тоже не отказался. подгорело бы у всех и у кпоперов и у западников
смотрите че, хипхоп бантаны все таки возвращаются!
еееееее) надеюсь, что это не просто для юнита рэперов, но для песни у которой клип будет
Какое ж дитятко
Тэтэ https://twitter.com/thetaeprint/status/ … 84032?s=21
Отредактировано (2021-09-03 18:26:39)
TM88 написал в своем твиттере (https://twitter.com/tm88/status/1433802 … 00195?s=21): «Это был сумасшедший месяц, я наконец получил это письмо от BTS, надеюсь, мы сотворим волшебство…»
Напомним, 3 года назад, когда BTS только набирали популярность на западе, продюсер TM88 заметил несколько хип-хоп треков BTS (Tear, Ddaeng и т.д.) и пытался найти способ связаться с Юнги в надежде поработать. Тогда это вызывало бурную реакцию среди фандома, поскольку тогда они сотрудничали реже, особенно с западными музыкантами, а TM88 в принципе очень отстаивал таланты ребят и заступался перед хейтерами.
TM88 работал с такими хип-хоп артистами, как Drake, Kanye West, Gucci Mane, Young Thug, Wiz Khalifa, Travis Scott, 2 Chaiz и многими другими.
Арми смотрела документальный фильм художника Боба Росса на Netflix, и на картине, созданной специально для него, заметила подпись Чонгука!
Именно по его видео маннэ рисовал картины в первом сезоне In The Soop.
В фильме не упоминались BTS, и никакого контекста в момент, когда показали картину тоже не было. Если только в качестве пасхалки.
и пытался найти способ связаться с Юнги в надежде поработать.
интересно, почему именно Юнги, ведь указанные треки это рэп-лайн
интересно, почему именно Юнги, ведь указанные треки это рэп-лайн
Выделил в них для себя значит Юнги и хотел что-то с ним. Но фортануло ему сейчас больше и будет у него просто Юнги, а аж бантаны (вопрос только юнит рэперов или песня от7).
От него же на просьбу арми рассказать больше "Only thing I know is they hit me via email for the tunes. Now we all gotta wait ". То есть трек еще даже близко не готов и когда выйдет/не выйдет не понятно.
Неужели альбом реально в следующем году только.
Ну не знаю, я раньше часто слушал Coldplay и мне коллаб очень зашел,но мне кажется что слили не итоговый вариант
В недавнем интервью BBC Lounge
“И я уверен, что в будущих альбомах у нас будет больше хип-хоп-треков, так что, если вы хотите услышать их больше, вам не придется ждать слишком долго. Однажды их могут выпустить”.—Юнги
кто это домогается до Джини?
https://twitter.com/EUPHORSlA/status/14 … 8647279619
кто это домогается до Джини?
Я в вопросах раздевания мемберов всегда ставлю на Чимина)
Я в вопросах раздевания мемберов всегда ставлю на Чимина)
И моя ставка проиграла. Это маленький Чонгучек такой шустрый был
В VMA лайнап уже закончили объявлять?
BTS never stopped doing hip-hop, what's up with the TL
https://twitter.com/BTSOriented/status/ … 0689810434
Последние заглавки - чистый поп, о чем она вообще. Люди просто радуются возвращению
А у нас Бтс это теперь только их заглавки? Лол
Последние заглавки - чистый поп, о чем она вообще. Люди просто радуются возвращению
А нам обещали заглавку в стиле хип-хопа? Сейчас опять сами себе напридумываете, потом будете страдать.
Аноны, а мне вот интереcно,я одна кто пришел в фандом не с главных песен(Fake love,BS&T,DNA и так далее) и даже не с клипа, а с выступления в рекомендациях на Dimple,и первая песня которую послушала и влюбилась была Pied Piper
Я пришел с Airplane pt 2.
То есть я и до этого что-то слышал, но почему-то первой попала в сердечко именно она, да так, что я побежал всю дискографию слушать)
nothing describes army twt better than armys being made fun of for calling yoongi little meow meow and then months later, every fandom in existence unironically calling someone a little meow meow
))
чо и такое было?
я конечно привык что все пиздят, но не до такой же степени
https://twitter.com/elliotsang/status/1 … 70368?s=20
Отредактировано (2021-09-03 19:29:09)
Что-то rmachives не везет, снова забанили
https://twitter.com/joongalIery/status/ … 4730245149
Аноны, а мне вот интереcно,я одна кто пришел в фандом не с главных песен(Fake love,BS&T,DNA и так далее) и даже не с клипа, а с выступления в рекомендациях на Dimple,и первая песня которую послушала и влюбилась была Pied Piper
Я влюбился в видео записи Сатури-рэпа и клипа про спиногрызов