Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 124 [81.05%])

    81.05%

  2. Нет(голосов 30 [19.61%])

    19.61%

Всего голосов: 153

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#43026 2021-07-23 23:51:03

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Мало? 


Ты хочешь сказать, что много?) Наивное дитя.

#43027 2021-07-23 23:51:03

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Алаверды, вы сами непробиваемые, с пеной у рта которую страницу доказывая, что парни еле терпят друг друга. Потому что местному хейтеру Тэхена опять зачесалось в одном месте, не похейтил, день пропал. Но надо вбежать с криками про вигукеров, когда обсуждалось не это.

Я без понятия, как этот ответ соотносится с моим комментом, но ок

#43028 2021-07-23 23:53:48

Анон

Re: Бантаноправда

Мне кажется, фанатов любого пейринга у бантан в целом много. Банально из-за размеров фандома. Понятно, что доминируют вигукеры/чигукеры.

#43029 2021-07-24 00:00:17

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А мне кажется Тэ в последнее время не очень любит отпускать образ и показывать себя. Он и то видео с Баттером удалил из тви. Селки перестал делать. И вообще перестал так откровенничать с арми. Правильно делает в общем-то, личное должно оставаться личным. Но я к тому, что пытаться понять как он к кому относится - сейчас бесполезно. Если он не хочет что-то показать, не покажет.

А я считаю что он не в образе
Просто он не хочет делать сейчас то, что любил делать раньше
Он просто стал серьёзнее вот и все

#43030 2021-07-24 00:01:05

Анон

Re: Бантаноправда

А че с Юнги Чонгук делает кстати?

В основном жрёт  :lol: То шашлычки, то кружит рядом с едой, которую Юнгез готовит. Там любовь сугубо через желудок

#43031 2021-07-24 00:03:41

Анон

Re: Бантаноправда

Тэ стал более еще увереннее в себе, особенно у Феллона это "он облажался"
Мне нравится такой Тэ тоже)

#43032 2021-07-24 00:07:32

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Ну так и не мешай другим упарываться, они дежурку не читают.

"Что интересно, со своей стороны Тэхен ничего не говорил. Но он тогда из плохого ментального состояния выбрался, может поэтому Чонгуку было не как всегда, был не вечно веселый Тэ, а больше в себе. Но если Чонгук предпочел держаться в стороне, пока другу херово, ну что ж."

Это вы типа так упарываетесь, когда анон написал, что "Чонгук говорил без сарказма, на мой взгляд, и адекватные вещи. Я ему верю."

Анон написал, что верит словам Чонгука, а вы так упаролись, что обозвали Чонгука кидалой друга, когда тот был в херовом состоянии. Потом еще несколько раз написали, какой Чонгук нехороший человек. Это все из-за того, что аноны верят словам Чонгука в супе. Мерзко упарываетесь, хочу вам сказать.

#43033 2021-07-24 00:07:42

Анон

Re: Бантаноправда

Жаль ничего щас не происходит, а то я бы еще внес теорий намджинов  ;D

#43034 2021-07-24 00:12:56

Анон

Re: Бантаноправда

Если на минутку выйти из фантазий, как советовал Тэ, становится ясно, что ничего страшного в супе не произошло. Обычная драматургия шоу с разговорам о взрослении, когда один отдаляется от другого. Но это если выйти из фантазий и не рисовать любовные теории заговора

#43035 2021-07-24 00:13:53

Анон

Re: Бантаноправда

У намджинеров такие упоротые теории,  напоминают мне старый-добрый кпоп, когда беливерство было в крайних единичных случаях, и в основном все именно упарывались и веселились  =D

#43036 2021-07-24 00:14:12

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Жаль ничего щас не происходит, а то я бы еще внес теорий намджинов

Анон, а после обручальных часов для однополых пар еще были какие-то теории? Уток из снега они друг для друга лепили или как?  :cool:

#43037 2021-07-24 00:15:01

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Так не перевирайте их слова, как вам выгодно, начните с себя.

Кто перевирает? Чонгук сказал, что они отдалились, во времена трейни были близки, потом нет, отдалились, появилась некая неловкость. Это слова Чонгука. Также он сказал, что говорил по душам со всеми мемберами, кроме Тэхена. Тэхен во время разговора у костра сказал, что никогда раньше не выпивал с Чонгуком. Что подтверждает слова Чонгука про дружбу, когда были трейни, и отдаленность последующая. Ибо они оба взрослые парни, при этом ни разу не выпивали вдвоем алкоголь, это странно, если бы они были близкими друзьями.

#43038 2021-07-24 00:15:13

Анон

Re: Бантаноправда

the dumpling incident but make it a documentary comedy where they all give very serious but wildly different accounts of what happened
https://twitter.com/joonypear/status/14 … 45570?s=20

#43039 2021-07-24 00:16:31

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Анон, а после обручальных часов для однополых пар еще были какие-то теории? Уток из снега они друг для друга лепили или как?  :cool:

Про уток из снега не видела, но видела разгоны про одинаковые наборы посуды - у Намджуна и Джина (брата Джина?)  ;D

#43040 2021-07-24 00:16:33

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Анон написал, что верит словам Чонгука, а вы так упаролись, что обозвали Чонгука кидалой друга, когда тот был в херовом состоянии. Потом еще несколько раз написали, какой Чонгук нехороший человек. Это все из-за того, что аноны верят словам Чонгука в супе. Мерзко упарываетесь, хочу вам сказать.

Вам шашечки или ехать? То вигукеры, считающие их лгунами, то обиделись, что Чонгук самоустранился. Я не верю, что говорить по душам, если есть проблемы обязательно надо с оператором и стаффом. Больше нет другой возможности и места, только под камеру. Я не настолько наивен.

#43041 2021-07-24 00:16:43

Анон

Re: Бантаноправда

полакайте пост пацанов на инсте ютуба
а то чето как то скудненько
https://www.instagram.com/youtube/
https://www.instagram.com/reel/CRq7_3AH … =copy_link

и здесь
https://www.facebook.com/youtube

Отредактировано (2021-07-24 00:20:27)

#43042 2021-07-24 00:17:50

Анон

Re: Бантаноправда

ютуб всерьез упоролся промо этих своих шортов. и по полной рассчитывает на пацанов.

#43043 2021-07-24 00:19:24

Анон

Re: Бантаноправда

горячий арт с намгуками, с намджунами-близнецами  :evil:
https://twitter.com/RowenNoir/status/14 … 7666701312

#43044 2021-07-24 00:20:54

Анон

Re: Бантаноправда

у этих шортов большое промо, вот тут акк нарепостил
https://twitter.com/BTSChartDailyx

#43045 2021-07-24 00:23:22

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Я не верю, что говорить по душам, если есть проблемы обязательно надо с оператором и стаффом. Больше нет другой возможности и места, только под камеру.

Тоже самое с обнимашками ;D Я не верю, что обжиматься в кроватке надо  обязательно под камерами рядом со стаффом, причём с каждым из макнэх, чтобы никого не обидеть, прям чётко по всем пейрингам.

#43046 2021-07-24 00:23:53

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

у этих шортов большое промо, вот тут акк нарепостил

ну и нам хорошо, для птд это тоже промо

#43047 2021-07-24 00:27:10

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Вам шашечки или ехать? То вигукеры, считающие их лгунами, то обиделись, что Чонгук самоустранился. Я не верю, что говорить по душам, если есть проблемы обязательно надо с оператором и стаффом. Больше нет другой возможности и места, только под камеру. Я не настолько наивен.

Говорить по душам можно как угодно. Но когда Чонгук рассказывал свою историю взаимоотношений с Тэхеном на камеру (оператору), то почему бы ему не поверить? Вот приходят Меган Маркл с принцем Гарри к Опре на интервью и рассказывают свою версию событий их жизни во дворце - там есть оператор, Опра, они это делают на публику - они обязательно врут, люди им не должны верить?

#43048 2021-07-24 00:28:54

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Вот приходят Меган Маркл с принцем Гарри к Опре на интервью и рассказывают свою версию событий их жизни во дворце - там есть оператор, Опра, они это делают на публику - они обязательно врут, люди им не должны верить?

Вот уж хреновый пример)) им столько людей не верит, что лучше приведи что-то другое анон.

#43049 2021-07-24 00:33:13

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Вот уж хреновый пример)) им столько людей не верит, что лучше приведи что-то другое анон.

Без разницы какой пример, Чонгук сидел на стуле и рассказывал историю про свои взаимоотношения с Тэхеном - от самих ранних времен трейни до самых последних событий. Он от и до все рассказал: как были лучшими друзьями до дебюта, потом как отдалились друг от друга и появилась неловкость, про разговоры по душам с мемберами. Где ты не веришь Чонгуку? Он вряд ли лгал.

#43050 2021-07-24 00:33:24

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Говорить по душам можно как угодно.

Только по душам говорят без третьих лиц. Вот если бы это не придумали, рассказ Чонгука выглядел бы правдоподобнее, перестарались. И вторая сторона на подобные откровения не пошла.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума