Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 129 [81.13%])

    81.13%

  2. Нет(голосов 31 [19.5%])

    19.5%

Всего голосов: 159

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#42876 2021-07-23 21:57:15

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Серьезно? но так нечестно, я же поверила в джинову утренню привычку бить грушу 
я другой анон

Я не знаю про Джина, но я помню кадры, где Тэ собирает свои вещи перед отъездом в комнате Чимина, труселя там складывает и щётку зубную, но до этого нам показали, что спит он в том же доме, что и Хоби. То есть трусы в одном месте, сон в другом. Отсюда вывод, что монтажа в супе хватало.

так может вещи так оставил? Джин вон вообще в палатке спал, а вещи в доме в комнате были у Намджуна, по-моему (или у Тэ с Хоби я счас не вспомню)

#42877 2021-07-23 21:58:12

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Серьезно? но так нечестно, я же поверила в джинову утренню привычку бить грушу 
я другой анон

Я не знаю про Джина, но я помню кадры, где Тэ собирает свои вещи перед отъездом в комнате Чимина, труселя там складывает и щётку зубную, но до этого нам показали, что спит он в том же доме, что и Хоби. То есть трусы в одном месте, сон в другом. Отсюда вывод, что монтажа в супе хватало.

так может вещи так оставил? Джин вон вообще в палатке спал, а вещи в доме в комнате были у Намджуна, по-моему (или у Тэ с Хоби я счас не вспомню)

Чемодан Джина мигрировал, сначала в комнате вихоупов был, потом после возвращения из Сеула в комнате Намджуна

Отредактировано (2021-07-23 21:58:36)

#42878 2021-07-23 21:58:15

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Конечно там есть монтаж, но писать что парни в кадре не спали, а это всё постановочное, это такой бред

Бред верить, что взрослые мужики спят изображая младенцев, в окружении камер, стаффа и операторов. И при этом у всех взрослых парней по утрам встаёт, а бантаны абсолютные асексуалы, только тискаются как котята

#42879 2021-07-23 21:59:10

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Бред верить, что взрослые мужики спят изображая младенцев, в окружении камер, стаффа и операторов. И при этом у всех взрослых парней по утрам встаёт, а бантаны абсолютные асексуалы, только тискаются как котята

:facepalm:

#42880 2021-07-23 21:59:20

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Но я к тому, что пытаться понять как он к кому относится - сейчас бесполезно. Если он не хочет что-то показать, не покажет.

Он, очевидно, очень хочет показать арми свою дружбу с вуга скводом, особенно в последнее время. А дружба с мемберами - там не очень понятно, хотя слова Чонгука в супе, думаю, правдивы. И во влоге Ли Хена Тэхена можно вне образа увидеть, как и всех, впрочем.

а может он не показывает дружбу, а дружит, тем более иметь таких друзей это крутяк

#42881 2021-07-23 21:59:30

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Что интересно, со своей стороны Тэхен ничего не говорил. Но он тогда из плохого ментального состояния выбрался, может поэтому Чонгуку было не как всегда, был не вечно веселый Тэ, а больше в себе. Но если Чонгук предпочел держаться в стороне, пока другу херово, ну что ж.

О боже, какой бред. Чонгуку было неловко не только в те три месяца 2020-го, ведь речь шла про несколько лет. Он говорил, когда они были трейни, они были близки. То есть временной период там был достаточно большой. И твои додумки про Чонгука абсолютно идиотические.

#42882 2021-07-23 22:00:12

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

И при этом у всех взрослых парней по утрам встаёт

такое ощущение, что тебя, анончик, больше раздражает, что нам этот момент не показали. ты все его упоминаешь))

#42883 2021-07-23 22:00:40

Анон

Re: Бантаноправда

о давненько я не читал "всесценариев"  =D

#42884 2021-07-23 22:01:44

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

о давненько я не читал "всесценариев"  =D

для тех, кто не в курсе: это что?

#42885 2021-07-23 22:01:50

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Конечно там есть монтаж, но писать что парни в кадре не спали, а это всё постановочное, это такой бред

Бред верить, что взрослые мужики спят изображая младенцев, в окружении камер, стаффа и операторов. И при этом у всех взрослых парней по утрам встаёт, а бантаны абсолютные асексуалы, только тискаются как котята

Анон, ты нормальный? Стояки по утрам можно вырезать, потом они не каждое утро у мужиков случаются, далее они сонные там по утрам ходили. Как можно не видеть их заспанные лица. И в смысле спали как младенцы, обычно они спали, как обычные взрослые мужики.

#42886 2021-07-23 22:02:08

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

такое ощущение, что тебя, анончик, больше раздражает, что нам этот момент не показали. ты все его упоминаешь))

Это физиология, анончик и от неё никуда не деться. Особенно если ты молодой здоровый мужчина в самом дееспособном возрасте. И ни один адекватный человек не захочет, чтобы его с утра по-настоящему снимали, когда всякое может случится  =D

#42887 2021-07-23 22:03:15

Анон

Re: Бантаноправда

Я хочу суп2, чтобы получить свою дозу юнджинов. Их взаимодействий вообще не дождешься в бомбочках или ранах  :bubu:

#42888 2021-07-23 22:03:20

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Как можно не видеть их заспанные лица.

Так сложно по твоему сыграть заспанное лицо? Показательно кстати, что все лица были без шетины =D

#42889 2021-07-23 22:03:25

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

анончик, я три раза прочитала, но ничерта не поняла, что ты говоришь, хотя вроде по-русски)) так на чьей ты стороне? во что веришь?

Я про то, что монтаж конечно там присутствует, но спят они там еще как, потому что помятые сонные морды видны, а они там допоздна топтались регулярно. Но я фильтрую слова Чонгука, он явно что-то недоговаривал, что нам знать не нужно. Они не обязаны отчитываться, кто как с кем общается. Но в поведении за весь суп я не увидел какого-либо напряга ни с Тэ, ни с другими.

#42890 2021-07-23 22:04:22

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Как можно не видеть их заспанные лица.

Так сложно по твоему сыграть заспанное лицо? Показательно кстати, что все лица были без шетины =D

Какой бред

#42891 2021-07-23 22:05:35

Анон

Re: Бантаноправда

Есть образ, которому нужно соответствовать. Это часть работы. Когда камера включена - парни как люди перестают существовать и начинают существовать как бтс, т.е. профессиональные айдолы. Это же очевидно, вроде бы?
др.анон

Отредактировано (2021-07-23 22:06:08)

#42892 2021-07-23 22:05:50

Анон

Re: Бантаноправда

На помятый сонных лицах с утра растительность бывает. А эпиляцию там только соупы сделали. Делайте выводы, сколько реализма в помятых лицах

Отредактировано (2021-07-23 22:06:24)

#42893 2021-07-23 22:06:45

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Показательно кстати, что все лица были без шетины

Оспади, им чтоб щетину отрастить, несколько дней нужно, это ж молодые азиаты, а не европейцы. Юнги вон вообще сказал, что лазером все убрал нафиг, теперь всегда гладкий для поцелуев) Может он не один такой с лазером. А для съемки они по утрам брились, естественно)

#42894 2021-07-23 22:08:41

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Есть образ, которому нужно соответствовать. Это часть работы. Когда камера включена - парни как люди перестают существовать и начинают существовать как бтс, т.е. профессиональные айдолы. Это же очевидно, вроде бы?
др.анон

Мне тоже кажется, что это очевидно, суп это прежде всего шоу, а в любом шоу есть некая постановочность и элемент игры. Потому айдолы даже спят как айдолы, красиво и без всяких щетин, мешков под глазами. И прочего.

#42895 2021-07-23 22:08:48

Анон

Re: Бантаноправда

То есть проснуться пойти пососать, посрать, помыться, побриться нам должны были показывать, иначе фсё ложь? А допустить мысль, что они проснулись это показали, потом пошли в ванну, туалет  вырезали - нельзя?

#42896 2021-07-23 22:09:41

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А для съемки они по утрам брились, естественно)

Ну а я о чем? Побрились перед съёмкой и легли в кроватки играть сладкий сон и пробуждение

#42897 2021-07-23 22:09:54

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Я про то, что монтаж конечно там присутствует, но спят они там еще как, потому что помятые сонные морды видны, а они там допоздна топтались регулярно. Но я фильтрую слова Чонгука, он явно что-то недоговаривал, что нам знать не нужно. Они не обязаны отчитываться, кто как с кем общается. Но в поведении за весь суп я не увидел какого-либо напряга ни с Тэ, ни с другими.

А я вот словам Чонгуку верю больше, чем монтажу. По крайней мере его слова не исковеркали - что хотел сказать, сказал, все формулировки, которые он использовал, вся мысль, которую он хотел донести - все в итоге показали.

#42898 2021-07-23 22:10:15

Анон

Re: Бантаноправда

И кстати на счёт щетины, Тэ в супе порезался когда брился, ещё пришел показать мемберам

#42899 2021-07-23 22:10:40

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

О боже, какой бред. Чонгуку было неловко не только в те три месяца 2020-го, ведь речь шла про несколько лет. Он говорил, когда они были трейни, они были близки.

Только они были близки не только во времена трейни, первые годы после дебюта Чонгук с Тэхеном как шерочка с машерочкой вдовоем были. Так что не выходит у Чонгука каменный цветок, интернет все помнит.

#42900 2021-07-23 22:11:21

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

То есть проснуться пойти пососать, посрать, помыться, побриться нам должны были показывать, иначе фсё ложь?

Никто не говорит, что все ложь. Речь шла как  раз о том, что картинки с пробуждениями бантанов были постановками, именно чтобы убрать помыться/побриться/сходить в туплет/передернуть

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума