Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 129 [81.13%])

    81.13%

  2. Нет(голосов 31 [19.5%])

    19.5%

Всего голосов: 159

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#42851 2021-07-23 21:35:04

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

И во влоге Ли Хена Тэхена можно вне образа увидеть, как и всех, впрочем.

Любой влог проходит редактуру и лишнее вырезается. Ну и по тому видео из баттера мне лично стало понятно, что Тэ не хочет больше пускать в эфир свои вот такие вот шалости. Не хочет пускать слишком близко к себе.

#42852 2021-07-23 21:36:09

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Он, очевидно, очень хочет показать арми свою дружбу с вуга скводом, особенно в последнее время.

Он свою дружбу никогда не скрывал, так что мимо про последнее время.

Анон пишет:

А дружба с мемберами - там не очень понятно, хотя слова Чонгука в супе, думаю, правдивы.

Про то, как им неловко друг с другом? Особенно Чонгуку сидя на ногах Тэхена или когда они в обнимку досыпали по утрам? :lol: А на счет дружбы, на свадьбе сестры Хосока были только Тэхен и Намджины, вот такая у мемберов избирательная дружба /сарказм/

#42853 2021-07-23 21:38:21

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

В 2019 это было и после ДР Чонгука Чимин опять отправился путешествовать

Зажигать с француженками и девочками из Владика. Бедный Чонгучек)

#42854 2021-07-23 21:40:17

Анон

Re: Бантаноправда

Особенно Чонгуку сидя на ногах Тэхена или когда они в обнимку досыпали по утрам? :lol:

Анон ты правда веришь, что бантанов снимали вот так в кроватях, когда они действительно спали? Там по одним миграциям вещей Тэ ясно, что снимали они ночёвки единым блоком, а потом просто вставляли в разные серии. Не настолько их стафф неадекватный, чтобы снимать спящих бантосов по утрам, вместе со всеми их естественными реакциями организма  :lol:

#42855 2021-07-23 21:40:51

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Зажигать с француженками и девочками из Владика. Бедный Чонгучек)

Мимо. Он не туда полетел :lol:

#42856 2021-07-23 21:41:11

Анон

Re: Бантаноправда

we don’t talk enough about just how adorable yoongi thinks namjoon is cus that man looks at him from his collapsing snow globe to his dramatic intro for soop, from his little jumps at random dance breaks to him not washing a ladle and ending up with spicy coffee,,,and he giggles
:sadcat:

#42857 2021-07-23 21:41:29

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Любой влог проходит редактуру и лишнее вырезается. Ну и по тому видео из баттера мне лично стало понятно, что Тэ не хочет больше пускать в эфир свои вот такие вот шалости. Не хочет пускать слишком близко к себе.

Ок, но я лично не вижу, чтоб он свою натуру скрывал особо. Чимин гораздо более закрытый, ИМХО.

#42858 2021-07-23 21:44:25

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Про то, как им неловко друг с другом? Особенно Чонгуку сидя на ногах Тэхена или когда они в обнимку досыпали по утрам?  А на счет дружбы, на свадьбе сестры Хосока были только Тэхен и Намджины, вот такая у мемберов избирательная дружба /сарказм/

Чонгук говорил без сарказма, на мой взгляд, и адекватные вещи. Я ему верю.

#42859 2021-07-23 21:45:08

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А мне кажется Тэ в последнее время не очень любит отпускать образ и показывать себя. Он и то видео с Баттером удалил из тви. Селки перестал делать. И вообще перестал так откровенничать с арми. Правильно делает в общем-то, личное должно оставаться личным. Но я к тому, что пытаться понять как он к кому относится - сейчас бесполезно. Если он не хочет что-то показать, не покажет.

Ща в меня полетят тапки от анонов
Но это потому что там любофф большая, вот и стал более скрытным

#42860 2021-07-23 21:45:20

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Анон ты правда веришь, что бантанов снимали вот так в кроватях, когда они действительно спали?

Ты суп смотрела? Если целиком, а не частями, то понятно что парни там спали. И в бон вояжах тоже снимали как они спят, ты что новенькая?

#42861 2021-07-23 21:45:58

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Анон ты правда веришь, что бантанов снимали вот так в кроватях, когда они действительно спали?

Я не верю про показательные разговоры по душам, где говорят только об арми на камеру) А то у некоторых тут говорим, тут рыбу заворачиваем. Здесь постановочно Хосок будит макнэх каждое утро, а все остальное чистая правда, как на исповеди))

#42862 2021-07-23 21:46:35

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Он свою дружбу никогда не скрывал, так что мимо про последнее время.

В последнее время их дружба вышла на новый уровень - на передачки там ходят, в клипах снимаются. Так что мое упоминание совершенно не мимо.

#42863 2021-07-23 21:49:01

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

во влоге Ли Хена Тэхена можно вне образа увидеть, как и всех, впрочем.

И что же там?  :think:

#42864 2021-07-23 21:49:53

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Ты суп смотрела? Если целиком, а не частями, то понятно что парни там спали. И в бон вояжах тоже снимали как они спят, ты что новенькая?

Анон  :facepalm: Ты не понимаешь, что закрыть глаза на камеру не равно спать? Они так и в клипах "спят", и в роликах. Это буквально их работа - играть на камеру. Естественно, для повышения реалистичности шоу, бантанов в кроватях нам показали, но никто взрослого парня с утра снимать по-настоящему не станет, потому что те же утренние стояки никто не отменял, а такое показывать фанатам нельзя

#42865 2021-07-23 21:50:55

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Анон ты правда веришь, что бантанов снимали вот так в кроватях, когда они действительно спали? Там по одним миграциям вещей Тэ ясно, что снимали они ночёвки единым блоком, а потом просто вставляли в разные серии. Не настолько их стафф неадекватный, чтобы снимать спящих бантосов по утрам, вместе со всеми их естественными реакциями организма 

Серьезно? но так нечестно, я же поверила в джинову утренню привычку бить грушу  :sadcat:
я другой анон.

#42866 2021-07-23 21:51:10

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Чонгук говорил без сарказма, на мой взгляд, и адекватные вещи. Я ему верю.

Что интересно, со своей стороны Тэхен ничего не говорил. Но он тогда из плохого ментального состояния выбрался, может поэтому Чонгуку было не как всегда, был не вечно веселый Тэ, а больше в себе. Но если Чонгук предпочел держаться в стороне, пока другу херово, ну что ж.

#42867 2021-07-23 21:52:20

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

И что же там? 

Ну, там показаны закулисье, как они общаются не только со стаффом, но и с Ли Хеном, например. Мне показались его влоги более обширные в этом плане, чем бантан бомбочки.

#42868 2021-07-23 21:52:45

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты суп смотрела? Если целиком, а не частями, то понятно что парни там спали. И в бон вояжах тоже снимали как они спят, ты что новенькая?

Анон  :facepalm: Ты не понимаешь, что закрыть глаза на камеру не равно спать? Они так и в клипах "спят", и в роликах. Это буквально их работа - играть на камеру. Естественно, для повышения реалистичности шоу, бантанов в кроватях нам показали, но никто взрослого парня с утра снимать по-настоящему не станет, потому что те же утренние стояки никто не отменял, а такое показывать фанатам нельзя

Честно я фигею с тебя. Они спали в супе и в бон вояжах, смирись.

#42869 2021-07-23 21:53:15

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Чонгук говорил без сарказма, на мой взгляд, и адекватные вещи. Я ему верю

Ну да вот такой друг, назвал причины отдаления только которые связаны с Тэ, а он такой весь хороший, остался самим собой, в себе он причин отдаления не видит, это Тэ стал невеселый, как будто он клоун и должен всегда веселить, какие то там черты характера неловкие появились у Тэ, офигеть какой хороший друг, что не смог принять изменения в друге

Отредактировано (2021-07-23 21:54:00)

#42870 2021-07-23 21:53:17

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

В последнее время их дружба вышла на новый уровень - на передачки там ходят, в клипах снимаются.

С добрым утром. Ты пропустил ост для дорамы с Соджуном и Снежный цветок с Пикбоем, так что не в последнее время)

#42871 2021-07-23 21:53:53

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Серьезно? но так нечестно, я же поверила в джинову утренню привычку бить грушу 
я другой анон

Я не знаю про Джина, но я помню кадры, где Тэ собирает свои вещи перед отъездом в комнате Чимина, труселя там складывает и щётку зубную, но до этого нам показали, что спит он в том же доме, что и Хоби. То есть трусы в одном месте, сон в другом. Отсюда вывод, что монтажа в супе хватало.

#42872 2021-07-23 21:54:28

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Я не верю про показательные разговоры по душам, где говорят только об арми на камеру) А то у некоторых тут говорим, тут рыбу заворачиваем. Здесь постановочно Хосок будит макнэх каждое утро, а все остальное чистая правда, как на исповеди))

анончик, я три раза прочитала, но ничерта не поняла, что ты говоришь, хотя вроде по-русски)) так на чьей ты стороне? во что веришь?

#42873 2021-07-23 21:54:50

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Честно я фигею с тебя. Они спали в супе и в бон вояжах, смирись.

Я с этим и не спорю. Поспали на камеру, операторы ушли и парни занялись своими делами.

#42874 2021-07-23 21:55:40

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Серьезно? но так нечестно, я же поверила в джинову утренню привычку бить грушу 
я другой анон

Я не знаю про Джина, но я помню кадры, где Тэ собирает свои вещи перед отъездом в комнате Чимина, труселя там складывает и щётку зубную, но до этого нам показали, что спит он в том же доме, что и Хоби. То есть трусы в одном месте, сон в другом. Отсюда вывод, что монтажа в супе хватало.

Походу ты анон суп то неполностью смотрел
Конечно там есть монтаж, но писать что парни в кадре не спали, а это всё постановочное, это такой бред

#42875 2021-07-23 21:56:31

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Честно я фигею с тебя. Они спали в супе и в бон вояжах, смирись.

Я с этим и не спорю. Поспали на камеру, операторы ушли и парни занялись своими делами.

Чего  :shock:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума