Вы не вошли.
Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.
В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.
Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс. Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить
Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютуб - bangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619
Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)
ох уж эти кажопис и вечная игра в жертв кек
Да перестаньте уже таскать эту грязь.
Анон, нигде не видел тех, кто ущемился, видел только Арми, которые ржут над этим. Может там пару человек всего увидели что-то в реакции бантан не то, но как всегда непомерно раздули.
Ага, то-то я уже пару дней в ленте вижу как арми ржут именно над этими ущемленными. Ну и там действительно далеко не надо ходить, куча блинков и фандома нст (на которых как раз наехали корейцы за непрофессионализм, не поэтому ли они пытаются теперь напасть на бтс, лол) в цитированиях. А до этого ещё и акгэшки обиделись на эти слова
А до этого ещё и акгэшки обиделись на эти слова
о этих точно не слышал. а эти чего? вроде нелогично же.
о этих точно не слышал. а эти чего? вроде нелогично же.
не знаю. было много комментов #freeимямембера с наездами на намги, лол.
im sorry namjoon literally called their haters idiots who wouldn't understand shit even if he spoon fed them back in 2015 this is them being nice
я бы посмотрела на это зарево, если бы намджун вернул себе 2015 год хотя бы в один трек и перечислил где он видел всех этих хейтеров
я бы посмотрела на это зарево, если бы намджун вернул себе 2015 год хотя бы в один трек и перечислил где он видел всех этих хейтеров
ну он тогда отвечал все же не девочкам с недотрахом. а бывшим коллегам.
ну он тогда отвечал все же не девочкам с недотрахом. а бывшим коллегам.
да все равно бы твиттер был в огне.
он как-то ответил что у него/них уши горят от хейтеров, так там такой срач был, тоже почему-то все ущемились
тут фичок про Ким Чен Ына и Шихёка
ficbook.net/readfic/10914628
тут фичок про Ким Чен Ына и Шихёка
Оффтоп Корея
японское выступление
о, звездный час нашего фанакка
https://twitter.com/EURO2020Hero/status … 1817552896
▼Джун
Скорее бы выступления где он уже с андеркатом коротким, вообще отвал всего будет
Оффтоп Корея
▼Скрытый текст⬍
Оффтоп Корея визы
Оффтоп Корея визы
▼Скрытый текст⬍
Масло играет на стадионе Янки
https://twitter.com/ryannovo62/status/1 … 8460621826
no amount of expensive ads can atone for what they did to BE cb. 875 got bullied, framed and “cancelled” by c-antis, and solo bars helped back 875 into a corner, mass-cancelling album orders and asking bh to respond. thank god 875 & BH never apologized or gave them any attention.
next time you see solos threatening to boycott an album, rmb every solo bar boycotted BE and BE was #2 on the IFPI global sales charts anyway. a $50, single-version album with just 1+ month tracking period.
PS. the ot7 c-fanbase kept their links up and supported 875 unwaveringly