Вы не вошли.
Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.
В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.
Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс. Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить
Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютуб - bangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619
Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)
Анон пишет:как вам скрытый трек вообще?
Мне понравился припев и текст. Но по звучанию части Намджуна и Хоби вообще как будто из другого трека, они просто не подходят в эту песню. Поэтому ощущение некой мешанины есть.
сейм, анон. даже немного обидно на фоне того, как все остальное хорошо на слух ложится
сейм, анон. даже немного обидно на фоне того, как все остальное хорошо на слух ложится
Поэтому может трек и в основной альбом не попал. Все равно рада, что его можно послушать, больше музыки нам! Столько лет ждать группу, так что я все буду слушать)
Отредактировано (Вчера 18:37:58)
суть претензий не ясна
Если бы анон принес источник, было бы яснее. Пока похоже, что кто-то ущемился снихуя как обычно. Не так сказали, не так посмотрели, детку обидели.
Поэтому может трек и в основной альбом не попал. Все равно рада, что его можно послушать, больше музыки нам! Столько лет ждать группу, так что я всему)
согласен! вот бы все оставшиеся из 100 песен послушать еще 
согласен! вот бы все оставшиеся из 100 песен послушать еще
Скорее всего многие их них, в той или иной вариации, мы услышим потом в сольниках бантосов, как Юнги например Лайк энималс хотел себе взять.
Отредактировано (Вчера 19:41:05)
я, может, пропустил тут обсуждение. а тот тред, который не у юнгиеба, а на другом сайте, можно не обновлять/не ждать? там модер забросил его?
я, может, пропустил тут обсуждение. а тот тред, который не у юнгиеба, а на другом сайте, можно не обновлять/не ждать? там модер забросил его?
Там тред постоянно в раковник превращался, потому что инструментов для точечной модерации нет, а постоянно тереть маразм от анонов никаких сил и времени не хватит.
я, может, пропустил тут обсуждение. а тот тред, который не у юнгиеба, а на другом сайте, можно не обновлять/не ждать? там модер забросил его?
Хз, может модер морально отдохнет и вернется, откроет.