Вы не вошли.
Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.
В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.
Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс. Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить
Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютуб - bangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619
Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)
но ты думаешь там прям Намджун рулил?
Как вы принимаете решения, когда вас семеро?
Ви: Кто громче всех кричит — тот и побеждает. RM был самым громким.
А почему тогда он называется ариран? Почему выступление именно на Кванхвамун?
Потому что хочется на двух стульях сразу усидеть.
Чёт я не понял, а что у Намджуна с ногой?
Тэхен: Я бы стукнул того, кому бы хватило на это наглости.

Официальный аккаунт японского варьете-шоу Snow Man сделал анонс о участии Тэхёна и Чонгука!
Это варьете-шоу, в котором участвуют все девять участников популярной айдол-группы Snow Man.
Выпуски выйдут 3 апреля и 17 апреля 2026 года, начало в 13:00 по московскому времени, длительность каждого — 3 часа специального выпуска (3HSP).
Программа очень популярна среди японских фанатов айдолов — в ней много юмора, физических испытаний, гостевых звёзд и потрясающих перформансов.
https://x.com/sore_snowman/status/2034966121779273855
Отредактировано (Вчера 15:29:13)
Чёт я не понял, а что у Намджуна с ногой?
лодыжку повредил, утром приносили объявление 
Почему выступление именно на Кванхвамун?
Ю Дон-джу, представитель HYVE Music Group в Азиатско-Тихоокеанском регионе, объяснил причину проведения концерта в честь возвращения BTS в Кванхвамун, заявив: «Во время подготовки к этому выступлению я чаще всего слышал вопрос: «Почему именно Кванхвамун?» Это связано с идентичностью BTS. Мы размышляли о том, что значит быть «в стиле BTS» и какое выступление могут показать только BTS. Поскольку это возвращение BTS после примерно четырехлетнего перерыва, я посчитал это моментом, который позволяет заглянуть в будущее BTS». Он добавил: « Председатель Бан Си-хёк сказал, что если BTS, начавшие свой путь в Корее и ставшие мировыми суперзвездами, собираются вернуться, то это должно произойти в самом символичном месте Кореи».
Не понимаю, почему промо группы, а на шоу все будут сольно и юнитами? Это издевательство какое-то, столько ждать группу и по итогу получить вот это.
Не понимаю, почему промо группы, а на шоу все будут сольно и юнитами? Это издевательство какое-то, столько ждать группу и по итогу получить вот это.
Потому что промо нужно много, а времени мало. Всемером ходить везде заебешься. Интервью вон отсняли, будет феллон, спотифай в Америке на следующей неделе. И не факт, что это всё.
Альбом же ариранг назвали. Поэтому логично что ждешь чего-то корейского. А тут не корейские песни с английскими вставками. А американские песни с корейскими вставками.
Почему альбом назвали Ариранг уже объяснялось, ты пропустил анимированный трейлер? Или уперся в свое представления о том "как оно должно быть"?
В бади ту бади вообще вставка используется из народного исполнения Ариран. Уже было много подсказок до релиза, что Ариран не надо вспринимать буквально, это в том числе про эмоции альбома. Эти страдания по корейскому уже порядком заебали за годы. Может с такими страданиями надо быть фанатами каких-нибудь других групп?
Не понимаю, почему промо группы, а на шоу все будут сольно и юнитами?
Удивительно, как можно не понять, что и почему с учетом их графика. Тебе анон выше, конечно, разжевал, но ты тоже можешь еще разок мозгами пораскинуть.
Эти страдания по корейскому уже порядком заебали за годы.
мне нравится в их песнях именно использование двух языков, это красиво.
мне нравится в их песнях именно использование двух языков, это красиво.
Они и используют разные языки.
Эти страдания по корейскому уже порядком заебали за годы. Может с такими страданиями надо быть фанатами каких-нибудь других групп?
а у нас критика теперь это сразу плохо?) mate, я их поддерживала с того дня когда они только видосы предебютные пилили, хочу и критикую
тем более мне, как азиатке, вообще неприятно что они паразитируют на нашей культуре, ты либо крестик сними, либо трусы надень
не все должны захлебываться от восторга 
Предупреждение: нарушение локальных правил треда. Наброс на участников бтс.
вообще неприятно что они паразитируют на нашей культуре
Это их культура, как хотят так и используют ее 
я их поддерживала с того дня когда они только видосы предебютные пилили, хочу и критикую
Тебе медальку дать или что?)
Если ты хочешь и критикуешь, то и твои доводы для критики не всем кажутся весомыми. По мне так они пустые.
неприятно что они паразитируют
Ты че-то охуела с такими выражениями.
Клип разочаровал и я так понял что он единственный будет?
В альбоме 60% рэпа.
Клип разочаровал и я так понял что он единственный будет?
Вероятнее всего нет
В альбоме 60% рэпа.
Как и обещали - вернулись к корням
Сюжет "Титаника" будет, скриньте)
Ванга, бл..