Холиварофорум

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц дальше по коридору.

Вы не вошли.

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 151 [78.65%])

    78.65%

  2. Нет(голосов 42 [21.88%])

    21.88%

Всего голосов: 192

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#333401 Сегодня 08:57:22

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

это уже предвещает доминирование в чартах Billboard.

Мне не нравятся такие фразы

"Hand of Midas"

#333402 Сегодня 09:35:25

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

это уже предвещает доминирование в чартах Billboard.

Мне не нравятся такие фразы

"Hand of Midas"

Не слишком ли сильное давление? Может это перевод такой, но для меня это звучит как "обеспечь"

#333403 Сегодня 09:40:37

Анон

Re: Бантаноправда

Учитывая, что последний их совместный трек не показал никакого результата в чартах биллборд, о каком доминировании может идти речь?

#333404 Сегодня 10:43:01

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Чонгук для бренда HOBLOT

Хорош  :lolipop:

#333405 Сегодня 10:51:30

Анон

Re: Бантаноправда

WWD Korea Инстаграм (https://www.instagram.com/p/DUpeT09korq … ppYjdpdjk0)
Швейцарский производитель роскошных часов Hublot  выбрал Чонгука из BTS (@ mnijungkook) своим новым глобальным амбассадором. Сотрудничество Чонгука с Hublot началось на чемпионате мира по футболу FIFA 2022, где он привлек внимание исполнением официальной тематической песни «Dreamers» и ношением часов Hublot, официального хронометриста турнира.

Чонгук сказал: «Это был опыт, когда время и музыка соединились воедино», и «Это сотрудничество кажется завершением того момента». На рекламном снимке он одет в кроссовки «Big Bang Original Unico», выпущенные в январе.

Это партнерство особенно примечательно, поскольку оно заключено в тот момент, когда глобальный интерес к воссоединению группы BTS в полном составе находится на пике. Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт WWD.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума