Вы не вошли.
Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.
В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.
Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс. Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить
Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютуб - bangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619
Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)
Когда Чонгук был стажером, он каждый день ходил с очень спущенными штанами.
Он и взрослый так ходит 
Арми предполагают что это НЕ вейп, это леденцы от боли в горле Eclipse.
Когда он берет футляр в руки, можно даже услышать, как внутри гремят маленькие конфетки.
И так как Джин был блюстителем порядка и не хотел чтобы они засветили какой-то бренд, он убрал упаковку леденцов как и чипсы.
В общем-то не вижу проблемы даже если бы это была электронная сигарета, но пусть это будет Eclipse.😁
@my_world_bts7
Отредактировано (Сегодня 09:02:59)
Нет, конечно, бантосики не курят, не пьют и с девами не трахаются, арми всегда найдут ответ 
Нет, конечно, бантосики не курят, не пьют и с девами не трахаются

Когда в кадре не рассмотреть что, то всегда будет простор для версий и вариантов. Ничего плохого не вижу в том, что разные люди по-разному объясняют увиденное в таких случаях. И вроде никто не отрицал курение когда это было очевидно заснято. Насчёт дев анон написал, так тоже самое, сам факт что девы есть тоже никто не отрицает, но не будут до последнего признавать. Так уж устроена эта индустрия.
Фото из журнала с Чонгуком
https://x.com/GoldenHickeys/status/2003023947990962677