Вы не вошли.
Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.
В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.
Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс. Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить
Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютуб - bangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619
Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)
https://en.namu.wiki/w/고양종합운동장%20주경기장
- вот здесь на фото видны основной стадион Гоян и (на переднем плане) вспомогательный
Да стопроцентно дадут в финале ещё один концерт в Сеуле.
Понимаю причину недовольства кореянок, это просто огороженная спорт площадка, без трибун
ну.... удачи кореянкам. Это жесть.
Понимаю причину недовольства кореянок, это просто огороженная спорт площадка, без трибун
Да, непонятная площадка
ждать грузовиков у Хайба?
Будет как на любом фестивале все стоячие места, для вип поставят стулья
Может, это какое-то особое мероприятие будет? Для особенных кореянок
Может, это какое-то особое мероприятие будет? Для особенных кореянок
Для тех что убьют остальных в борьбе за 2,5 тысячи билетов?
Для тех что убьют остальных в борьбе за 2,5 тысячи билетов?
Джин ведь хотел серию ран джин с арми, ну вот
Отредактировано (2025-04-17 19:56:15)
Джин ведь хотел серию ран джин с арми, ну вот
Да начнутся голодные игры
Ну совсем не могу я сочувствовать кореянкам.
Ну совсем не могу я сочувствовать кореянкам.
Мне жаль, но не от всего сердца
Анончики, кажется, я что-то пропустил. А когда такое было, что японки поддержали, а кореянки нет?
Отредактировано (2025-04-17 20:11:36)
Анончики, кажется, я что-то пропустил. А когда такое было, что японки поддержали, а кореянки нет?
В эру Хэппи. Японки показатели у себя неплохие результаты, включая высокие продажи самого альбома. В отличии от.
В эру Хэппи. Японки показатели у себя неплохие результаты, включая высокие продажи самого альбома. В отличии от.
А, спасибо.
Не гони, анон, глобально по масштабам ни один мембер не превзойдет группу. Один-два чарта здесь не показатель. Иначе можно сказать, что Розе превзошла БТС, а это неправда.
Розе конечно не превзошла BTS, но АПТ превзошла любой из хитов BTS по всем показателям. У чигуков конечно не АПТ, но по отдельным показателям их отдельные песни также превзошли отдельные песни BTS. Глупо это отрицать.
В любом случае предлагаю обратить внимание на занимательную финансовую математику, и не только для чигуков, а для любого практически мембера: что выгоднее каждому мемберу отдельно: прокатать свой личный тур на аренах около 20.000 человек, или тур на семерых со стадионами 40-60.000 и поделить прибыль на семерых? Ответ очевиден, для каждого мембера сольный тур выгоднее чем групповой.
Что выгоднее мемберам, которые продают сольно по миллиону альбомов? Получить прибыль только себе от продажи своего миллиона, (а у кого-то и двух и почти трех) или поделить прибыль от 4 млн на семерых? (Продажи пруфа -3,5 млн)
Сольно каждый мембер сияет один, не стоит во втором ряду с 10 секундной партией, вся любовь и внимание достаётся ему одному. При подготовке альбома не нужно искать сложных компромиссов, какую музыку выпускать, а ведь очевидно что для них это сложные компромиссы. Не нужно подстраиваться под других людей, даже если они близкие друзья и коллеги. Договориться с собой одним всегда проще.
Так что пора уже смиряться с мыслью, что групповая деятельность будет на втором плане после сольной. И в туры поедут все плотным строем, в том числе и во вторые. А групповой тур впихнут где-нибудь между сольными.
Ну статистика может быть занимательной, потому что расходы на сольный тур и альбом также ложатся на одного участника, а не семерых. И как там в итоге выгоднее получается хз.
Сольно каждый мембер сияет один, не стоит во втором ряду с 10 секундной партией, вся любовь и внимание достаётся ему одному
И пахать каждую минуту нужно одному, никого за спиной в случае чего нет. Вон Хоби перед концертом заболел, а хочешь не хочешь выходи на сцену и на стульчике в случае чего не отсидеться.
Ну статистика может быть занимательной, потому что расходы на сольный тур и альбом также ложатся на одного участника, а не семерых. И как там в итоге выгоднее получается хз.
Согласен, доля расходов по отношению к доходам конечно растёт при меньшем числе зрителей. Однако вряд ли очень значительно. На аренах всё равно всегда меньше оборудования, меньше танцоров, меньше аренда. Так что прибыль на одного от арены в 20.000 всё равно будет больше чем прибыль на семерых от стадиона 50.000 (permission to dance в LА). И разница очень заметная.
На аренах всё равно всегда меньше оборудования, меньше танцоров, меньше аренда.
с арендой соглашусь, но количество танцоров и музыкантов зависит от концепта выступления, а не размеров площадки.
прибыль на семерых от стадиона 50.000 (permission to dance в LА).
Там дохуя на онлайн трансляциях ещё заработали.
Если взять за основу тот тур, который им пророчат, - полностью стадионный на полтора ляма зрителей, плюс онлайны, наверное это будет весьма выгодно, учитывая, как отметил анон выше, что и пахать всемером легче, чем одному тур вывезти.
Хайбу выгодны сольные туру, но также выгоден и групповой, так что будут по возможности совмещать, чтобы рубить бабло в два раза больше
Я конечно хочу биасу сольных концертов, но я почему-то уже был так настроен на грандиозный мировой тур для группы в следующем году. А теперь получается, пока все наездятся по сольным, а потом из сольного в групповой тоже сразу не прыгнут, так когда этот групповой теперь будет...
И если все разъедутся по турам, то и другого группового контента не ждать, потому что тупо не собрать всех для съёмок.
Короче, приуныл я(
Хайбу выгодны сольные туру, но также выгоден и групповой, так что будут по возможности совмещать, чтобы рубить бабло в два раза больше
Мне кажется групповой даже более выгоден, вообще групповая деятельность для компании более выгодна, потому что расходы меньше, а доходы больше.