Вы не вошли.
Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.
В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.
Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс. Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить
Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютуб - bangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619
Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)
Не могут мемберы публично поддержать пьяное вождение. Фанчант поют, упоминают понемногу.
+++
Тут хотят каких-то публичных громких жестов, просто чтобы на ровном месте вызвали на себя мемберы поток говна. Главное, что для Юнги эти широкие жесты сейчас бесполезны будут. Я таких анонов считаю абсолютными эгоистами, так как хотят они этого чисто для себя, чтобы утереть нос хейтерам.
Отредактировано (Вчера 19:27:09)
Бантаны доказали делом, сохранив его в группе, что он им важен, даже несмотря на знатный проеб (это тут кому-то инцидент кажется фигней, с чего вы решили, что мемберы это так же воспринимают?).
Как-будто это решают лично они. Сохранили его руководство хайба и бигхита, рассчитав все риски.
Не могут мемберы публично поддержать пьяное вождение. Фанчант поют, упоминают понемногу. И все нормально будет с группой, забудется
Не пьяное вождение, а человека. Но я понял тебя. Какой-то анон здесь правильно недавно написал, что отныне все хорошее, что Юнги делал или еще сделает, не будет иметь значения для корейцев. Он теперь вечный пьяный водитель, и это будут тащить много лет по поводу и без. Это весьма огорчительно.
Парасоциалку и пельмешек, которые я годами впитывал, просто так из башки не вынешь.
Просто когда это одобрено семерочками - то это правильные пельмешки, вон как Чонгук пришел на виверс и Чимин сразу следом, мимими, а когда аноны спросили про др Юнги - так не сметь пельмениться. Так и запишем на будущее.
Сохранили его руководство хайба и бигхита, рассчитав все риски
Плюсую.
Просто когда это одобрено семерочками
у меня что-то и слов нет чтоб ответить. Аноны, а есть кто поумнее ?) ответьте человече, плиз
вон как Чонгук пришел на виверс и Чимин сразу следом, мимими, а когда аноны спросили про др Юнги - так не сметь пельмениться.
Какую-то хрень ты несешь. Пришли бы поздравить Юнги, все бы тоже порадовались. Просто многие понимают, что этого не стоило ожидать, а тем более требовать. Вот и все.
Сохранили его руководство хайба и бигхита, рассчитав все риски.
Потому что на носу камбэк и мировой тур. Амерарми с соткой плевать на скандал, концерты пройдут большей частью перед ино, для которых это тоже не проблема.
Не пьяное вождение, а человека. Но я понял тебя.
Человека они поддержали или не поддержали лично. Ну, мы просто этого действительно никогда не узнаем. Может быть через много лет, если кто-то напишет правдивые мемуары
А высказывание в публичном поле будет воспринято как поддержка инцидента как ни крути. И последует волна хейта на всю группу
В ино тви и на корейской стороне обсуждают поздравление Юнги или такое только у нас в треде?
Пришли бы поздравить Юнги, все бы тоже порадовались.
Вот только пришли не поздравить, но именно сегодня пришли.
"Хорошее придёт в своё время"
правильный ответ на всё, что аноны тут обсуждают
Вот только пришли не поздравить, но именно сегодня пришли.
Анон, нужно отпустить ситуацию, не накручивай себя
Анон, нужно отпустить ситуацию, не накручивай себя
Спасибо, анон
Вот только пришли не поздравить, но именно сегодня пришли.
хватит набрасывать на чигуков
У меня нет претензий к мемберам. Умом я, конечно, понимаю, что никто из них не стал бы никогда его поддерживать публично, это было понятно с самого начала, когда еще многие чего-то ждали. Эмоционально принять было сложнее, но и это произошло. Я переживаю сейчас только о том, что будет с Юнги после возвращения, потому что в хайб у меня ноль веры. Спасибо, они поднасрали своими объявлениями и слились в кусты, так что от компании я просто не жду уже ничего хорошего.
Какой-то анон здесь правильно недавно написал, что отныне все хорошее, что Юнги делал или еще сделает, не будет иметь значения для корейцев. Он теперь вечный пьяный водитель, и это будут тащить много лет по поводу и без. Это весьма огорчительно.
Да, будет именно так. Поэтому надо отращивать и фанатам толстую кожу. Глобально все будет хорошо: Юнги в группе, будет записывать песни, ездить в туры, участвовать в контенте и так далее. Сейчас надо выждать определенный срок до того момента, как период подвала пройдет.
Так как я достаточно быстро поняла, какое будущее будет в плане общественного наказания, то лично для меня уже радость, что Хоби имя назвал, а Джин кричал фанчат полностью. Дальше все будет улучшаться, просто не так стремительно, как некоторым тут хотелось бы.
Феста будет от6, Юнги вернется достаточно тихо и без такой движухи как у остальных. Первые его появления вангую с началом промо группового камбэка.
Отредактировано (Вчера 19:50:40)
А высказывание в публичном поле будет воспринято как поддержка инцидента как ни крути. И последует волна хейта на всю группу
+++
В ино тви и на корейской стороне обсуждают поздравление Юнги или такое только у нас в треде?
Лучше не знать, что обсуждают в тви. Даже терпеливые китаянки срываются. Но я могу понять, такая изоляция мембера нам неведома была, народ с ума сходит.
Феста будет от6, Юнги вернется достаточно тихо и без такой движухи как у остальных. Первые его появления вангую с началам промо группового камбэка.
Ну мне было бы достаточно, если бы они хотя бы упоминали его на фесту. Или фотку там поставили, да хоть фигурку кота… мандарин в кадре
Мне не нужны широкие жесты, но и совсем от6 фесту без упоминания Юнги не хочется.
в хайб у меня ноль веры
Поддерживаю.
А высказывание в публичном поле будет воспринято как поддержка инцидента как ни крути. И последует волна хейта на всю группу
Поздравление с ДР не поддержка инцидента. Это официальный повод снять напряженность. Им все равно придется взаимодействовать с Юнги публично уже через три месяца.
так что от компании я просто не жду уже ничего хорошего
БТС главные дойные коровы хайба, их выпнут в тур как только оклемаются от армии, ничего не изменится со стороны компании. Свои опасения лучше адресуйте корейским медиа, это они способны испортить жизнь и Юнги, и группе.
Поздравление с ДР не поддержка инцидента.
написал же анон: "будет воспринято как "
Ну мне было бы достаточно, если бы они хотя бы упоминали его на фесту. Или фотку там поставили, да хоть фигурку кота… мандарин в кадре
Мне не нужны широкие жесты, но и совсем от6 фесту без упоминания Юнги не хочется.
Феста ещё не наступила, можно не ложиться в гроб заранее?