Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 133 [80.12%])

    80.12%

  2. Нет(голосов 34 [20.48%])

    20.48%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#309926 Сегодня 15:45:27

Анон

Re: Бантаноправда

Джин даже с тортом, внезапно)

#309927 Сегодня 15:48:20

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Джин даже с тортом, внезапно)

Даже с двумя. У него один в честь др Чимина, второй в честь выхода Тунца

#309928 Сегодня 15:49:16

Анон

Re: Бантаноправда

🐹у меня есть специальное видео, которое я записал для всех вас. оно выйдет... примерно через... 15 часов? оно выйдет завтра в 13:00 по корейскому времени! но будет забавно показать вам его до этого, не так ли? мне было весело записывать это. у меня также есть супер-торт из тунца и шляпа из тунца

#309929 Сегодня 15:54:35

Анон

Re: Бантаноправда

Джин лучший  :iloveyou:

#309930 Сегодня 16:48:14

Анон

Re: Бантаноправда

Блин, спасибо Джину за эту трансляцию) это очень мило  :heart:

#309931 Сегодня 17:19:31

Анон

Re: Бантаноправда

Я так понял, он обещал в воскресенье ещё одну сделать))

#309932 Сегодня 17:24:42

Анон

Re: Бантаноправда

Джинмины такая милота :heart:
Джин ездил проведывать недавно.

#309933 Сегодня 17:33:50

Анон

Re: Бантаноправда

Джин такой Джин :lol:

🐹 the timing for the release was a little ambiguous so there's jimin's birthday and j-hope's discharge
🐹it doesn't seem like a good idea to do it for jhope's discharge so I borrowed jimin's birthday... sorry Jiminah
🐹 well I mean what'll you do? come out and beat me up?
🐹 anyway stuff like that happens, birthdays aren't that special.. happened on my birthday too
🐹 don't worry, I celebrate your birthday with a party well!


🐹 Jiminie, you should be grateful~
🐹 since you cant do a live, I did it instead of you~
🐹 send money to my bank
🐹 my account number is...... 😂😂😂

Отредактировано (Сегодня 17:35:53)

#309934 Сегодня 17:43:15

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

🐹 well I mean what'll you do? come out and beat me up?

Это мое любимое  :lol:

#309935 Сегодня 17:44:48

Анон

Re: Бантаноправда

Мне нужны джинмины) они вместе очень смешные. Хочу хихиающего Чимина на дедовский юмор Джина. Даааааайте :panic:

#309936 Сегодня 17:52:20

Анон

Re: Бантаноправда

Специальный показ MV RM «Come back to mе» от «Short Shorts film festival» состоится на Осеннем международном фестивале короткометражных фильмов, Корейский специальный показ короткометражных фильмов.
Было принято решение о специальном показе «RM «Сome back to me»» режиссера Ли Сон Джина, который снял драму Netflix «BEEF» ,с участием RM из BTS 🎉✨

#309937 Сегодня 17:55:24

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Джинмины такая милота :heart:
Джин ездил проведывать недавно.

Кого? Чимина?

#309938 Сегодня 17:58:39

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Кого? Чимина?

Он сказал, что они с Чимином недавно виделись. Может конечно Чимин был в Сеуле, хз.
Когда говорил про созвоны, упоминал обоих чигуков.

#309939 Сегодня 17:59:49

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Он сказал, что они с Чимином недавно виделись. Может конечно Чимин был в Сеуле, хз.

И фоток не выложил, партизан.

#309940 Сегодня 18:02:30

Анон

Re: Бантаноправда

— Сначала мне нужно обновить сингл на сайтах. Некоторые из них позволяют это сделать, а некоторые — нет. Я предложил просто удалить старую версию и начать с нуля.

Я задал вопрос, нельзя ли просто удалить, но некоторые сказали, что это будет слишком сложно. Поэтому мы решили заменить сингл на более длинную версию. На сайтах, где нельзя загрузить новую версию, мы просто удалим старую и загрузим новую.

#309941 Сегодня 18:04:52

Анон

Re: Бантаноправда

Фанаты: ебашили тунца два года
Джин: да удалите нафиг и начните всё с нуля

=D

#309942 Сегодня 18:06:12

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

И фоток не выложил, партизан.

Вся надежда только на Хоби.

#309943 Сегодня 18:06:15

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Фанаты: ебашили тунца два года
Джин: да удалите нафиг и начните всё с нуля

Мне больше так часть понравилась, где он просит, чтобы это особо не форсили  ;D типа "посмотрите, порадуйтесь и идите дальше"

#309944 Сегодня 18:07:23

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

— Сначала мне нужно обновить сингл на сайтах. Некоторые из них позволяют это сделать, а некоторые — нет. Я предложил просто удалить старую версию и начать с нуля.

Я задал вопрос, нельзя ли просто удалить, но некоторые сказали, что это будет слишком сложно. Поэтому мы решили заменить сингл на более длинную версию. На сайтах, где нельзя загрузить новую версию, мы просто удалим старую и загрузим новую.

Как хорошо, что он это сам все проговорил. Я уж представляю, какой бы завтра был вой, что мембера обижают и песни удаляют просто так.

#309945 Сегодня 18:09:06

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Я уж представляю, какой бы завтра был вой, что мембера обижают и песни удаляют просто так.

Ну кстати да, если бы это сделали без предупреждения, было бы большое недоумение. Иногда полезно вспоминать, что сами бантосы не так одержимы циферками, как мы)

#309946 Сегодня 18:11:50

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Фанаты: ебашили тунца два года
Джин: да удалите нафиг и начните всё с нуля

=D

Миша, все хуйня, давай по новой  ;D

#309947 Сегодня 18:13:25

Анон

Re: Бантаноправда

Джин: Только вы послушайте это... не распространяйте это слишком много 

Разумеется, ничего не сравнится с челленджом... честно говоря, мне было неловко делать что-то подобное. 

Пожалуйста, не устраивайте никаких странных челленджей или что-то подобное. Даже когда я смотрел видео, мне было неловко, и я задавался вопросом, почему я так себя вёл. 

Поэтому я прошу вас.

#309948 Сегодня 18:14:12

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Пожалуйста, не устраивайте никаких странных челленджей или что-то подобное. Даже когда я смотрел видео, мне было неловко, и я задавался вопросом, почему я так себя вёл. 

:lol:  :lol:  :lol:
здесь прекрасно все

#309949 Сегодня 18:15:53

Анон

Re: Бантаноправда

однако, клип будет упоротым и мемасным))

#309950 Сегодня 18:17:18

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

однако, клип будет упоротым и мемасным))

И вообще прекрасно. Жаль что основной хайп Тунца, конечно, проспали уже, но я все равно очень хочу поржать завтра) Искренне благодарю Джина за эту возможность. Люблю вот всякое такое мемасное от бантосов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума