Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 133 [80.12%])

    80.12%

  2. Нет(голосов 34 [20.48%])

    20.48%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#309426 2024-10-03 23:08:49

Анон

Re: Бантаноправда

вижу тэги не только в защиту Тэхёна, всех макне:
WE LOVE YOU JIMIN
WE LOVE YOU TAEHYUNG
WE LOVE YOU JUNGKOOK
WE LOVE YOU VMINKOOK

#309427 2024-10-03 23:17:48

Анон

Re: Бантаноправда

Девчуля с амер.дежурки едет на премьеру документалки Намджуна. Если она оставит отзыв потом, притащу сюда.

#309428 2024-10-03 23:40:31

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Кто в курсе что горит в твиттере, почему в защиту Тэхёна выводят тэги

Потому что после шоу чигуков их шипперы воспряли и тащат в твиттере (выделил специально жирным шрифтом для читающих жопой и любящих жаловаться модеру) "разлучника" Тэхена, вышел дополнительный бэкстейдж, вот и опять.

#309429 Вчера 00:12:30

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Потому что после шоу чигуков их шипперы

Не, не поэтому

#309430 Вчера 06:32:13

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

тащат
разлучника" Тэхена

Всегда думал что шипперы как бы немного придуряются и в глубине души не верят в это свое увлечение) но нет, все по серьезному.

#309431 Вчера 06:34:25

Анон

Re: Бантаноправда

«Фонд культуры Национального музея и #BTS запускают совместную серию товаров «Далмаджунг»

- Национальный музей и культурный фонд и BTS (BTS) переиздали серию «Dharma Jung» посредством сотрудничества в области товаров.

- '2024 Дхарма Юнг BTS Это третья серия в этом году после 2021 и 2022 годов.

- С момента запуска вместе были выпущены практичные предметы и дизайны, которые по-новому интерпретировали традиционную культуру, а также фотография участников BTS в ханбоках, вызвавшая ажиотаж.»

«В этом году он будет запущен в сотрудничестве со сенсационно популярным национальным брендом музейной продукции «MU:DS». На нем представлены 14 видов продукции, дизайн которых вдохновлен шестью реликвиями национального уровня, принадлежащими Национальному музею Кореи.

Всего представлено шесть репрезентативных экспонатов, в том числе статуя Бангасаю, бутылка в форме дыни, инкрустированная хризантемой селадоном и узором пиона, чаша с хризантемой, инкрустированной селадоном и узором виноградной лозы (чайная чаша), чаша из белого фарфора, инкрустированная цветком лотоса и узором виноградной лозы, белая фарфоровая ваза с инкрустацией пионов и бабочек и выбранная белая фарфоровая лунная банка. Мы разработали графические узоры, такие как хризантемы, пионы и лозы лотоса, выгравированные на белом цвете и цвете морской волны.

Слова песни «Yet ToCome» «Ты мечтаешь, где конец пути?» выгравированы на позе полулотоса, погруженного в свои мысли, а на белом фарфоровом лунном кувшине написано: «Одна история для каждого человека, по одной звезде для каждого человека». «Лирика «Микрокосмоса» выгравирована и хорошо сочетается с плавными изгибами белого фарфора.

Колокольчики, висящие на конце карниза ханока, кольца и серьги, размещенные тут и там на ткани, показывают, что они идеальны в качестве предметов повседневного обихода, добавляя современный оттенок традиционной корейской культуре. Кроме того, будут представлены современные предметы, которые позволят вам применять традиционные узоры и стили в вашей повседневной жизни, такие как колокольчики, брелоки, световые палочки, декоративные ленты и папки для фотокарточек.

Чон Ён Сок, президент Национального музея и культурного фонда, сказал: «Чрезвычайная привязанность BTS к нашему национальному культурному наследию во многом способствовала популяризации нашего культурного наследия». «Мы надеемся, что это будет донесено до многих фанатов по всему миру благодаря нашему сотрудничеству с Muuz».

Тизер-видео Дхармы Юнга будет выпущено 4-го числа, а его графическое изображение будет опубликовано на Hive Much.»

Отредактировано (Вчера 06:35:52)

#309432 Вчера 06:42:06

Анон

Re: Бантаноправда

Billboard Korea упомянул Чимина в своем списке танцоров - представителей своего поколения как ключевую фигуру, которая сформировала танцевальное наследие K-pop, и танцевальную икону, которая доминировала на сцене и выступлениях: «Если мы углубимся в глубокую историю K-pop, то обнаружим, что у каждой эпохи были свои знаковые сольные танцоры или главные танцоры групп, которые доминировали на сцене».
https://x.com/mhereonlyforbts/status/18 … 5186190423

#309433 Вчера 06:45:43

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Billboard Korea упомянул Чимина в своем списке танцоров - представителей своего поколения как ключевую фигуру, которая сформировала танцевальное наследие K-pop, и танцевальную икону, которая доминировала на сцене и выступлениях: «Если мы углубимся в глубокую историю K-pop, то обнаружим, что у каждой эпохи были свои знаковые сольные танцоры или главные танцоры групп, которые доминировали на сцене».
https://x.com/mhereonlyforbts/status/18 … 5186190423

Они ещё вроде там приводят в пример его танец в белом под inu на премии, если я не ошибаюсь. Это был завораживающий номер.

#309434 Вчера 06:56:14

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Они ещё вроде там приводят в пример его танец в белом под inu на премии, если я не ошибаюсь. Это был завораживающий номер.

Да, это было прекрасно  :heart:
А на обложку они вынесли танец с веером.

#309435 Вчера 07:18:32

Анон

Re: Бантаноправда

🎞️Документальный фильм RM "Right People, Wrong Place" выйдет в прокат в кинотеатрах в декабре, его покажут примерно на 3000 экранах по всему миру!
Cr:mytaekookworld

#309436 Вчера 07:28:49

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Потому что после шоу чигуков их шипперы воспряли и тащат в твиттере (выделил специально жирным шрифтом для читающих жопой и любящих жаловаться модеру) "разлучника" Тэхена, вышел дополнительный бэкстейдж, вот и опять.

Ну да, только почему-то умалчивают, как в твиттере сначала потащили Чимина как плохого друга, а в слове гость узрели великое оскорбление.

#309437 Вчера 07:35:39

Анон

Re: Бантаноправда

Джин улетает в Лос-Анджелес.

#309438 Вчера 07:47:40

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Джин улетает в Лос-Анджелес.

Неожиданно

#309439 Вчера 07:59:44

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Неожиданно

Почему, писали же про США

#309440 Вчера 08:01:23

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

сначала потащили Чимина как плохого друга

А почему как плохого друга? За что?

#309441 Вчера 08:04:26

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

тащат в твиттере (выделил специально жирным шрифтом для читающих жопой и любящих жаловаться модеру) "разлучника" Тэхена

По-моему, ещё больше тащат "разлучница"-Чимина) Только один макнэ с обеих сторон в шоколаде, никого не разлучает)))

#309442 Вчера 08:05:25

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А почему как плохого друга? За что?

В том же сообщении, которое ты цитируешь, и написано за что.

#309443 Вчера 08:08:11

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Только один макнэ с обеих сторон в шоколаде

Если б я был султан, я б имел трёх жён...

Там ещё и джингукеры ошалели в последнее время, скоро будет трио делулу пейрингов, и все про могучую грудь макне.

#309444 Вчера 08:16:03

Анон

Re: Бантаноправда

📷 Сокджин! Подождите! Пять секунд!
📷 Сокджин-щи!
🐹 Я не могу, я сегодня некрасивый.
📷 Всё в порядке! Пожалуйста, помашите рукой!

~ nighstar1201

#309445 Вчера 08:16:56

Анон

Re: Бантаноправда

📷 Сокджин, Вы написали на Weverse, что получаете рекомендации по контенту.
🐹 Да
📷 Вы уже выбрали его?
🐹 Я еще не решил.
🐹 Ты не можешь фотографировать, потому что я сегодня некрасивый.
📷 Что?!?!!?! Нет, вы не такой!!!
🐹 Сложно делать снимки
📷 Нет?!
🐹 Я сегодня некрасивый...
📷 Нет (смеется).
🐹 Если бы я знал, что вы придете сюда, я бы хоть немного накрасился!
📷 Серьезно? Сокджин!!!
🐹 Мне стыдно/ я стесняюсь
📷 Сокджин-щи, счастливого пути!
📷 Счастливого пути!
🐹 Спасибо!

~ nighstar1201; jiniya1204

#309446 Вчера 08:27:14

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Там ещё и джингукеры ошалели в последнее время, скоро будет трио делулу пейрингов, и все про могучую грудь макне.

Все еще не могу поверить что это они серьезно, или что там за тараканы в головушках.

#309447 Вчера 08:32:20

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Ну да, только почему-то умалчивают, как в твиттере сначала потащили Чимина как плохого друга, а в слове гость узрели великое оскорбление.

Ну, нет, сначала потащили Тэхена из-за того фрагмента шоу про гостя, незваный гость, напросился и всё такое, чигукеры во всю плясали, потом акгэ Тэ потащили Чимина, затем акгэ Чимина потащили Тэхена, что вывели его оскорбительное прозвище в тренды, поэтому стали чистить поиск.

#309448 Вчера 08:32:55

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Неожиданно

Почему, писали же про США

Я видимо пропустила. Джин красивый, чтобы он там не говорил.

#309449 Вчера 08:33:29

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

джингукеры ошалели

Где это интересно они ошалели?  :facepalm:

#309450 Вчера 08:33:44

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Ну, нет, сначала потащили

Ну я наблюдал другой таймлайн :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума