Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 133 [80.12%])

    80.12%

  2. Нет(голосов 34 [20.48%])

    20.48%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#308551 Сегодня 06:55:20

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

, а хейтят их всегда и за любой пук

просто сравнил жопу с пальцем

Анон пишет:

в общем умилении и ликовании фандома от фото от7, оры антисов и солок будут незаметны.

Где? В ино-твиттере? Да. Только вот на корейской стороне и СМИ это породит новую волну хейта.
Нам всем хочется увидеть от7, но давайте как-то и ситуацию в Корее понимать. И да, именно ситуация дома важнее, на те настроения оглядывается и компания, и сами мемберы. Просто надеюсь, что это будет не коллективное фото от6, а юнитные.

#308552 Сегодня 07:08:25

Анон

Re: Бантаноправда

Тоже думаю что будет фото без Юнги. А может вообще фото не дадут.

#308553 Сегодня 07:10:52

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

поэтому на корейской стороне и бесятся.

Да кто бесится-то? Уже ж вычислили, что не арми грузовики подгоняли.

#308554 Сегодня 07:14:30

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Да кто бесится-то? Уже ж вычислили, что не арми грузовики подгоняли.

А только арми что ли по-твоему создают нарратив вокруг события?

#308555 Сегодня 07:16:48

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А только арми что ли по-твоему создают нарратив вокруг события?

Но фотка-то для арми будет.

#308556 Сегодня 07:17:51

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Но фотка-то для арми будет.

ага, и дальше она никуда не пойдет и никто это не расфорсит  :hmm:
Разговор, наверное, ни о чем уже. В любом случае будет как будет и хотелки ни на что не повлияют.

Отредактировано (Сегодня 07:18:38)

#308557 Сегодня 07:20:05

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Но фотка-то для арми будет.

ага, и дальше она никуда не пойдет и никто это не расфорсит  :hmm:
Разговор, наверное, ни о чем уже. В любом случае будет как будет и хотелки ни на что не повлияют.

И так и так расфорсят, и за то что с Юнги, и за то что без Юнги.

#308558 Сегодня 07:24:31

Анон

Re: Бантаноправда

У нас обязательный хиатус для таких скандалов совпадает с армией. Давайте просто этому порадуемся.

#308559 Сегодня 07:27:21

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

И так и так расфорсят, и за то что с Юнги, и за то что без Юнги.

Представляю, какое глумление начнётся, если дадут от6, и в тви, и в сми.

#308560 Сегодня 07:28:04

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Я с Юнги тоже не смотрю

Тогда не очень понятно,  а чему ты все это написал? Получается ты с Юнги не смотрел, и без Юнги не смотришь

#308561 Сегодня 07:29:18

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

ага, и дальше она никуда не пойдет и никто это не расфорсит 

Ну так и что теперь, не жить? Это на всю жизнь с нами, припоминать будут долго. Если у нас от7, то надо просто с этим смириться, что будут срать.

#308562 Сегодня 07:32:27

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Я с Юнги тоже не смотрю

Тогда не очень понятно,  а чему ты все это написал? Получается ты с Юнги не смотрел, и без Юнги не смотришь


справедливости ради, анон говорил не об этом, а о личных предпочтениях в контенте. и в контексте было очень понятно о чем речь шла. там выше, надо прочитать все соо. видимо, анон хочет групповой контент формата выступлений, а не взаимодействий и бытовых моментов. имеет право, кажется.

Отредактировано (Сегодня 07:34:43)

#308563 Сегодня 07:36:24

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

анон хочет групповой контент формата выступлений, а не взаимодействий и бытовых моментов.

Ну ещё целый год его требования выполнить невозможно, так чего ныть о том, что тот контент, который могут дать, ему не интересен. А остальным интересен и спасибо, что его выпустили.

#308564 Сегодня 07:36:54

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Ну так и что теперь, не жить? Это на всю жизнь с нами, припоминать будут долго. Если у нас от7, то надо просто с этим смириться, что будут срать.

Я согласна с тобой. Но они, конечно, находятся в щекотливой ситуации между их общественным традиционным мнением, при этом неясно, будет ли решение суда к моменту увольнения Хоби, и фандомом, который так сильно поддержал Юнги и группу, высказывая однозначное мнение по поводу от7. Кор хотят, чтобы Юнги был в тени и каялся, ино хотят увидеть, что их усилия не напрасны. Я бы предпочла фото от7, но как решат, так и будет, обосрут в любом случае.

#308565 Сегодня 07:42:11

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я с Юнги тоже не смотрю

Тогда не очень понятно,  а чему ты все это написал? Получается ты с Юнги не смотрел, и без Юнги не смотришь


справедливости ради, анон говорил не об этом, а о личных предпочтениях в контенте. и в контексте было очень понятно о чем речь шла. там выше, надо прочитать все соо. видимо, анон хочет групповой контент формата выступлений, а не взаимодействий и бытовых моментов. имеет право, кажется.

Спасибо!

#308566 Сегодня 07:45:53

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Я с Юнги тоже не смотрю

Тогда не очень понятно,  а чему ты все это написал? Получается ты с Юнги не смотрел, и без Юнги не смотришь

Пониманию текста, состоящего из больше чем одного односложного предложения, начинают обучать в школе….   можно, конечно, и всю оставшуюся жизнь, но есть поговорка: не в коня корм.

#308567 Сегодня 07:50:11

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Пониманию текста, состоящего из больше чем одного односложного предложения, начинают обучать в школе….   можно, конечно, и всю оставшуюся жизнь, но есть поговорка: не в коня корм.

Если так сильно оттопыривать пальчик, то он может и сломаться.

#308568 Сегодня 07:55:03

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Пониманию текста, состоящего из больше чем одного односложного предложения, начинают обучать в школе….   можно, конечно, и всю оставшуюся жизнь, но есть поговорка: не в коня корм.

Если так сильно оттопыривать пальчик, то он может и сломаться.


справедливости ради, это вы начали разгон
на то и форум, чтоб иметь возможность мнение высказать. это не стол справок или предложений хайба, так что выражать сожаления и пожелания можно, правилами оговорен только формат выражения.

в целом, мне интересно как выкрутится хайб из ситуации. пока его выкручивания какие-то так себе были.
я за юнитные фотки, ну или типа где-то скраю прилепить седьмое сердечко,  все все поняли и формат для корейских корейцев соблюден

#308569 Сегодня 07:56:19

Анон

Re: Бантаноправда

поле для креатива большое. хайб только почему-то списывает у фандома где не надо, а где надо прикидывается дохлой вороной.

#308570 Сегодня 07:57:55

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Я контент без Юнги смотреть не буду.

Надо же, какие ультиматумы))) Ну, ты не будешь - другие будут. Не все фанаты исключительно солки Юнги.

#308571 Сегодня 08:08:08

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

справедливости ради, анон говорил не об этом, а о личных предпочтениях в контенте

Справедливости ради можно было не упоминать Юнги, а просто не смотрю раны и супы, но нет.

#308572 Сегодня 08:11:22

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

справедливости ради, анон говорил не об этом, а о личных предпочтениях в контенте

Справедливости ради можно было не упоминать Юнги, а просто не смотрю раны и супы, но нет.


так это правилами не оговорено, что можно упоминать. не видно ультиматумов, натягиваете
чо т у вас с утра настроение доебаццо
лично я жду Хоби, а как выкрутится хайб- ну посмотрим, в очередной раз зафэйлит или нет

#308573 Сегодня 08:13:08

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Пониманию текста, состоящего из больше чем одного односложного предложения, начинают обучать в школе….   можно, конечно, и всю оставшуюся жизнь, но есть поговорка: не в коня корм.

Излагать чётко мысль тоже в школе учат,  а не перескакивать с одного на другого, но видимо не в коня корм

#308574 Сегодня 08:16:40

Анон

Re: Бантаноправда

Если анон пишет: "я без Юнги смотреть не буду, а Чонгук мне хоть и нравится, но паросоциальный бред от него не смотрю. Фильм тоже, ведь у него концертов не было", то пусть не удивляется, что такие высказывания вызывают вопросы

#308575 Сегодня 08:20:13

Анон

Re: Бантаноправда

«JUNG KOOK: I AM STILL with you» находится на рассмотрении. Более длинная версия документального фильма на других платформах (?)👀
- Это может быть сериал на стриминговой платформе или фильм, мы не знаем, давайте дождемся подтверждения!
Cr_Jungkook_SNS

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума