Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 133 [80.12%])

    80.12%

  2. Нет(голосов 34 [20.48%])

    20.48%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#308301 Вчера 21:07:07

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Да и лучше не надо.

+

#308302 Вчера 21:07:55

Анон

Re: Бантаноправда

Мне кажется, что это должно быть в первую неделю или первый уикенд, потому что у Юнги в этом году в Корее общие сборы почти 700 тысяч.

#308303 Вчера 21:09:29

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Мне кажется, что это должно быть в первую неделю или первый уикенд, потому что у Юнги в этом году в Корее общие сборы почти 700 тысяч.

Фильм в среду выпустили, значит за 2 дня.

#308304 Вчера 21:11:01

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Мне кажется, что это должно быть в первую неделю или первый уикенд, потому что у Юнги в этом году в Корее общие сборы почти 700 тысяч.

Это данные за первый день только

#308305 Вчера 21:18:40

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется, что это должно быть в первую неделю или первый уикенд, потому что у Юнги в этом году в Корее общие сборы почти 700 тысяч.

Это данные за первый день только

Да, я поняла, что самый кассовый в день премьеры ))

#308306 Вчера 21:25:22

Анон

Re: Бантаноправда

Вот интересно, что двигает хайбом, когда они выбирают разные форматы релизов для документалок?
Допустим, кинопрокат самый невыгодный тип: около 50% выручки забирают кинотеатры. Выпускать на стримингах тоже в зависимости от комиссии сервиса (но она скорее всего меньше, чем у кинотеатров). Выгоднее всего конечно на виверсе, там вся прибыль себе родимым, ну и двд, которые хорошо раскупают из-за сопутствующих товаров, там в минусе только себестоимость этой начинки и самого диска.

#308307 Вчера 21:37:42

Анон

Re: Бантаноправда

Надеюсь теперь у хайба не отвалится жопа порекламировать и фильм Намджуна

#308308 Вчера 22:32:53

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Вот интересно, что двигает хайбом, когда они выбирают разные форматы релизов для документалок?
Допустим, кинопрокат самый невыгодный тип: около 50% выручки забирают .

Я бы предположил один из вариантов как рекламу, хайп, идут смотреть только арми, но хайп кинотеатры и их касса все же дают?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума