Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 133 [80.12%])

    80.12%

  2. Нет(голосов 34 [20.48%])

    20.48%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#308276 Вчера 15:21:21

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Я тоже думаю, что это временное. Юнджины друг с другом не конкурируют

Не, это надолго, фанаты не равно мемберы. Др

#308277 Вчера 15:25:28

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Не, это надолго, фанаты не равно мемберы. Др

Ну для срачей нужная некоторая конкурентная среда между мемберами (чарты, кол-во подписчиков и тд), но это ж не про Юнги с Джином. Мне кажется, что к воссоединению группы, все успокоится.

#308278 Вчера 15:36:53

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Ну для срачей нужная некоторая конкурентная среда между мемберами

Чтоб сраться, не нужна им конкурентная среда, достаточно уверовать в то, что Юнги руинит промо Джина и открыть свой хейтерский краник. Похуй на чарты, сейчас постят фотки Джини из аэропорта и Юнги фотошопленного у полиции с подписями, вот наш то красавчик, не то, что некоторые.

#308279 Вчера 16:54:35

Анон

Re: Бантаноправда

Это вот так шоу закончилось?  :panic:
https://x.com/BTSTJ4SR133/status/1836678649313194275

#308280 Вчера 17:50:36

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Чтоб сраться, не нужна им конкурентная среда, достаточно уверовать в то, что Юнги руинит промо Джина и открыть свой хейтерский краник

Анон, ну там не одна сторона отличается неадекватностью, все видят твиттер.
Просто понадеюсь, что это уляжется к групповому камбэку.

#308281 Вчера 17:54:16

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Интересно, теперь у фанатов Джина и Юнги будет война навечно или когда-нибудь это пойдет на спад? 

У меня в ленте к войне юнджинов прибавилась война юнгуков :pink: Задолбалась отписываться от срачников. С учетом того, что биас Джин, 24/7 поддерживала и дралась(и продолжаю) за Юнги после самоката, плюс активно поддерживала Чонгука когда его срали за семерку и голден, я уже просто задолбалась от солоебских срачей :sadcat:

#308282 Вчера 18:03:18

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

прибавилась война юнгуков

А эти что делят?

#308283 Вчера 18:16:48

Анон

Re: Бантаноправда

Твиттерские ино - это фигня. Я больше боюсь за солоебок-кореянок, вот кто и доступы к телам будет иметь, и очень агрессивны.
Хотя если у чигуков как-то сдерживаются, то у Джина тоже должны суметь.

#308284 Вчера 18:23:26

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

прибавилась война юнгуков

А эти что делят?

Сцепились после постов Чонгука в инсте Бама.

#308285 Вчера 18:26:21

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Хотя если у чигуков как-то сдерживаются,

У кореянок самый большой замес между солками Чонгука и Чимина. Там ненависть на грани неадеквата.

#308286 Вчера 18:29:47

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

У кореянок самый большой замес между солками Чонгука и Чимина. Там ненависть на грани неадеквата.

Это да, но это все-таки ограничивается просто срачами на форумах (но очень мерзкими, согласна).
Посмотрим что у юнджинов будет в будущем. Грустно, что в итоге это касается тех мемберов, которые так близки друг с другом в реальной жизни.

Отредактировано (Вчера 18:30:33)

#308287 Вчера 18:30:15

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

У кореянок самый большой замес между солками Чонгука и Чимина. Там ненависть на грани неадеквата.

Представляю что будет, если они выпустят совместную песню. А они могут, этот юнит наверняка ещё долго использовать будут.

#308288 Вчера 18:36:52

Анон

Re: Бантаноправда

Я вообще уже немного переживаю о том, что Юнги потом контактировать с кореянками на ивентах и концертах, хз что от них теперь можно ждать. Надеюсь, там нет отбитых, кто решит вредить физически, но устроить бойкот, написать гадкие баннеры - им как нефиг делать.

#308289 Вчера 18:42:27

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Я вообще уже немного переживаю о том, что Юнги потом контактировать с кореянками на ивентах и концертах, хз что от них теперь можно ждать. Надеюсь, там нет отбитых, кто решит вредить физически, но устроить бойкот, написать гадкие баннеры - им как нефиг делать.

Вот тут я тоже переживаю. Я не очень понимаю, какая там на самом деле корейская сторона. В твиттере в основном адекватные сидят арми, но на корейских форумах я не находила ничего хорошего. Не понятно, кого больше, и какие будут попадать на эвенты всякие.

#308290 Вчера 18:45:24

Анон

Re: Бантаноправда

Вообще видела, что корарми не сильно жалуют твиттер и форумы, они в основном в чатиках сидят типа тех, куда Тэхен прорвался ;D
Так что их настроения особо на публику не вынесены.
Я думаю, что если даже отбитые хейтеры за все годы не рисковали никак лично засветиться с хейтом бантосов, то и по отношению к Юнги этого не случится.

#308291 Вчера 18:49:07

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Я думаю, что если даже отбитые хейтеры за все годы не рисковали никак лично засветиться с хейтом бантосов, то и по отношению к Юнги этого не случится.

Это самое главное, на самом деле. Пока интернетные срачи не разрастаются, то и хрен бы с ними.

#308292 Вчера 19:04:40

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Представляю что будет, если они выпустят совместную песню.

Будут стримить

#308293 Вчера 19:06:45

Анон

Re: Бантаноправда

В Милане возле магазина Гуччи толпы народа стоят, думают Джин приедет

#308294 Вчера 19:14:37

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

В Милане возле магазина Гуччи толпы народа стоят, думают Джин приедет

Ага, видела в твиттере. Ну Джина туда в целом за этим хайпом и приглашали, так что просто надеемся, что охрана будет ок, если он и правда приедет.

#308295 Вчера 19:20:32

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Это да, но это все-таки ограничивается просто срачами на форумах (но очень мерзкими, согласна).

Уже были угрозы от тетки с мембершипом, после которых усилили охрану в аэропорту. В общем, шмон и телохранители на фансайнах всем в помощь.

#308296 Вчера 20:08:26

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Представляю что будет, если они выпустят совместную песню. А они могут, этот юнит наверняка ещё долго использовать будут.

Мне кажется на очереди юнит вигуков. Одних покормили, теперь других покормят. У солок вигуков срачи тоже будь здоров. Макнелайн в этом плане не повезло мягко говоря.

#308297 Вчера 20:32:45

Анон

Re: Бантаноправда

А успели ли они вообще что-то записать, хоть чигуки, хоть вигуки? Чонгук песню на фесту буквально в последние дни записывал, Чимин с Тэхеном тоже до последнего работали над клипами на релизы, которые уже выпущены.
Имхо, от макнех если и ждать чего-то, то только если на фите у кого-то чужого, где свою партию бегом записал и отправил.
Вторую половину службы на будут тусоки кормить.

#308298 Вчера 20:49:28

Анон

Re: Бантаноправда

Документальный фильм Чонгука "I AM STILL" стал самым кассовым фильмом в Южной Корее в 2024 году ($223,387)!

#308299 Вчера 20:54:56

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Мне кажется на очереди юнит вигуков.

Очень сильно сомневаюсь. Тэхён несколько раз говорил, что они что то записывали и вроде даже не одно. Сейчас наверное уже неактуально, спустя столько времени. Да и лучше не надо.

#308300 Вчера 21:04:46

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Документальный фильм Чонгука "I AM STILL" стал самым кассовым фильмом в Южной Корее в 2024 году ($223,387)!

Я видел, что среди фильмов про айдолов. Потому что для обычного фильма это не касса, они миллионы зарабатывают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума