Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 133 [80.12%])

    80.12%

  2. Нет(голосов 34 [20.48%])

    20.48%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#307101 2024-09-14 22:29:22

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

так там Джина втягивают из-за тиктока с серафимками.

Джин вообще окажется скорее всего между двух огней в связи с показом. А то что НД будут паразитировать на бтс уже понятно.

#307102 2024-09-14 22:30:14

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Джин вообще окажется скорее всего между двух огней в связи с показом. А то что НД будут паразитировать на бтс уже понятно.

Думаю, что он как обычно будет вежливым и учтивым, этого достаточно. Ничего сверх ему делать не надо.

#307103 2024-09-14 22:31:22

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

а что?

То как он это сделал, так легко и непринужденно щелкнул арми по носу.

#307104 2024-09-14 22:31:28

Анон

Re: Бантаноправда

— ЧОНГУК: «Моя цель — думать о себе как о ком-то великом».

— Чонгук из программки «I AM STILL»:
«Я никогда ничего не делал в одиночку, и люди не очень хорошо меня знают. Я действительно хотел удовлетворить людей БЕЗ ИМЕНИ BTS и быть признанным СОБОЙ».

Честолюбие в чистом виде это отличное качество для успешности, но мне стало интересно, я не наблюдал таких изречений у других мемберов. Может просто не попадалось или пропустил чего?

#307105 2024-09-14 22:33:15

Анон

Re: Бантаноправда

Если НД или МХД скажут, что нас поддержал Чонгук, трудно будет делать вид, что ничего не было. Часть фандома мигрирует в локалы, думаю, будут просто слушать, не вовлекаясь

#307106 2024-09-14 22:33:46

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Думаю, что он как обычно будет вежливым и учтивым, этого достаточно. Ничего сверх ему делать не надо.

В Джине не сомневаюсь, будут бегать и кричать что Чонгука за сердечки засрали, а тут целый живой бантос с мемберкой любезничает, типа такого :sadcat:

#307107 2024-09-14 22:34:08

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Много арми, которые тратили свои силы и финансы на поддержку, защиту, заботу и т.п. от7 в ситуации с мхд. Теперь дела их обесценили. Может и обиделись, не знаю

Кто это все обесценил?  :facepalm: Кроль не махал помпонами и не скандировал кричалку вперед, мхд, я верю в тебя. Тебе не хватает драмы в жизни, поэтому ты создаешь ее здесь. Все, что сделал Кроль - запостил фото и расплывчатую подпись к нему, где высказал здравую мысль, чтобы айдолов не вмешивали в это. Никаких, ни джинс, ни бантосов, ни ссеру, ни иллит.

#307108 2024-09-14 22:34:17

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Если НД или МХД скажут, что нас поддержал Чонгук, трудно будет делать вид, что ничего не было. Часть фандома мигрирует в локалы, думаю, будут просто слушать, не вовлекаясь

Ну не у всех биас Чонгук, чтобы куда-то там мигрировать, если что)) вы тут так сильно драматизма добавить ситуации пытаетесь

#307109 2024-09-14 22:34:46

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Я действительно хотел удовлетворить людей БЕЗ ИМЕНИ BTS и быть признанным СОБОЙ».

Видел это тоже,  ога, но не стал заострять, хватит на сегодня уже.

#307110 2024-09-14 22:35:16

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

В Джине не сомневаюсь, будут бегать и кричать что Чонгука за сердечки засрали, а тут целый живой бантос с мемберкой любезничает, типа такого

Ну разницу ситуаций быстро объяснят, думаю

#307111 2024-09-14 22:35:31

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

— ЧОНГУК: «Моя цель — думать о себе как о ком-то великом».

— Чонгук из программки «I AM STILL»:
«Я никогда ничего не делал в одиночку, и люди не очень хорошо меня знают. Я действительно хотел удовлетворить людей БЕЗ ИМЕНИ BTS и быть признанным СОБОЙ».

Честолюбие в чистом виде это отличное качество для успешности, но мне стало интересно, я не наблюдал таких изречений у других мемберов. Может просто не попадалось или пропустил чего?

Справедливости ради, Намджун говорил почти тоже самое

#307112 2024-09-14 22:36:00

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

— ЧОНГУК: «Моя цель — думать о себе как о ком-то великом».

— Чонгук из программки «I AM STILL»:
«Я никогда ничего не делал в одиночку, и люди не очень хорошо меня знают. Я действительно хотел удовлетворить людей БЕЗ ИМЕНИ BTS и быть признанным СОБОЙ».

Так, ладно. На сегодня пожалуй хватит интернета.

#307113 2024-09-14 22:36:20

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Видел это тоже,  ога, но не стал заострять, хватит на сегодня уже.

А я вообще пролистала и носить ничего про него больше не буду, просто не интересно.

#307114 2024-09-14 22:36:33

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Справедливости ради, Намджун говорил почти тоже самое

Ну-ка, где?

#307115 2024-09-14 22:37:08

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Тебе не хватает драмы в жизни, поэтому ты создаешь ее здесь.

Мне это пронзание всегда нравилось, кто с тобой не согласен, у того конечно не хватает драмы в жизни.

#307116 2024-09-14 22:38:01

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Справедливости ради, Намджун говорил почти тоже самое

Ну-ка, где?

Не про величие, а про себя вне бтс. В ммм

#307117 2024-09-14 22:38:18

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Кто это все обесценил?  :facepalm: Кроль не махал помпонами и не скандировал кричалку вперед, мхд, я верю в тебя. Тебе не хватает драмы в жизни, поэтому ты создаешь ее здесь. Все, что сделал Кроль - запостил фото и расплывчатую подпись к нему, где высказал здравую мысль, чтобы айдолов не вмешивали в это. Никаких, ни джинс, ни бантосов, ни ссеру, ни иллит.

Анон, проблема в том что НД=МХД. Она неофициальный шестой мембер. Мемберы штанов ее как мать родную защищают. Поддержка НД (которые всецело цепляются за нее), воспринимается как поддержка МХД.

#307118 2024-09-14 22:39:19

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Не про величие, а про себя вне бтс. В ммм

Да, такое было. Про "Я думаю о себе как о великом" - он никогда не говорил подобного.

#307119 2024-09-14 22:42:34

Анон

Re: Бантаноправда

Здесь уже давно ничего не пишут хорошего про Чонгука. Поэтому ничему не удивляюсь.

#307120 2024-09-14 22:46:41

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Анон, проблема в том что НД=МХД. Она неофициальный шестой мембер. Мемберы штанов ее как мать родную защищают. Поддержка НД (которые всецело цепляются за нее), воспринимается как поддержка МХД.

Кем-то воспринимаются, кем-то нет, это все зависит от точки зрения. В кейсе мхд я решительно против нее, нд тоже что есть, что нет, но своими теориями заговора вы накручиваете сами себя, а потом появляются перлы «плюнули в душу» и прочее.

#307121 2024-09-14 22:48:09

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Кем-то воспринимаются, кем-то нет, это все зависит от точки зрения. В кейсе мхд я решительно против нее, нд тоже что есть, что нет, но своими теориями заговора вы накручиваете сами себя, а потом появляются перлы «плюнули в душу» и прочее.

Не знаю, анон. Мемберы НД этими кепками везде раскидываются, носят с ней мерч...реально как шестой мембер. Поэтому у всех настолько и триггернуло это.

#307122 2024-09-14 22:50:49

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Здесь уже давно ничего не пишут хорошего про Чонгука. Поэтому ничему не удивляюсь.

Буквально две страницы назад писали

#307123 2024-09-14 22:51:29

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Кем-то воспринимаются, кем-то нет, это все зависит от точки зрения. В

Фанаты джинс сейчас везде пишут, что Чонгук поддерживает мхд. И что он такой хороший. Поздравляю Чонгука с ещё одним фандомом.

#307124 2024-09-14 22:52:57

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Мне это пронзание всегда нравилось, кто с тобой не согласен, у того конечно не хватает драмы в жизни.

Так оно и получилось, аноны нафантазировали себе, что Кроль поддержал мхд и предал их, и понеслось, воспользовались предлогом, чтобы снова вернуться к любимому занятию в этом треде.

#307125 2024-09-14 22:55:48

Анон

Re: Бантаноправда

Может Кроль в отпуске был?
Его брат вот это запостил

Скрытый текст

Может у всех отпуска были в честь Чусока.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума