Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 133 [80.12%])

    80.12%

  2. Нет(голосов 34 [20.48%])

    20.48%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#306726 2024-09-14 11:28:55

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

у меня лично свой третий вариант:

В такую шапочку из фольги просто не верю

#306727 2024-09-14 11:31:39

Анон

Re: Бантаноправда

А я так надеялся на спокойную службу бантан.......

#306728 2024-09-14 11:31:56

Анон

Re: Бантаноправда

Он взрослый, дееспособный и не в кандалах. Имеет право на свое мнение, зачем ему кучу оправданий искать. Он свое сказал прямым текстом - а дальше либо принимать, либо нет. Я не принимаю и не поддерживаю, но не думаю, что это правильно считать его безвольным и придумывать фанфики.

#306729 2024-09-14 11:33:05

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А я так надеялся на спокойную службу бантан.......

Ну последнее время все инфоповоды они сами создают)

#306730 2024-09-14 11:33:09

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

То ли дело фандом все видит!

Если бы здесь приняты были подписи и статусы, я бы взяла эти слова)

#306731 2024-09-14 11:34:11

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Большие от7 аккаунты

Получили отмашку наши независимые от7 :lol:

Дождались инструкции  :please:

#306732 2024-09-14 11:34:26

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Он свое сказал прямым текстом - а дальше либо принимать, либо нет. Я не принимаю и не поддерживаю, но не думаю, что это правильно считать его безвольным и придумывать фанфики.

Ну мог бы кстати тогда уж более прямо сказать на виверсе, а не в аккаунте собаки, если уж такое дело. С именами там и все дела.

#306733 2024-09-14 11:35:42

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Он свое сказал прямым текстом - а дальше либо принимать, либо нет. Я не принимаю и не поддерживаю, но не думаю, что это правильно считать его безвольным и придумывать фанфики.

Тоже не нравится, что из него безвольного делают. Он не бейбик, а взрослый мужик уже. А дальше каждый для себя сам может решить, как относиться к такому его высказыванию.

#306734 2024-09-14 11:36:26

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

И тут либо буквально направлять хейт на мембера своей же группы, либо изворачиваться, как только возможно.

Типа ЧГ имел ввиду, мхд убери свои руки от нд, артист не виноват в твоих грязных играх, не используй их?
Но разве нд сами не поддержали мхд?
Поэтому как кампания может извернуться в этой ситуации? ЧГ ясно поддержал нд и мхд

#306735 2024-09-14 11:38:04

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

И тут либо буквально направлять хейт на мембера своей же группы, либо изворачиваться, как только возможно.

Типа ЧГ имел ввиду, мхд убери свои руки от нд, артист не виноват в твоих грязных играх, не используй их?
Но разве нд сами не поддержали мхд?
Поэтому как кампания может извернуться в этой ситуации? ЧГ ясно поддержал нд и мхд

Второй пост про не используйте их. Хайб раньше просил мхд не использовать нью джинс.

#306736 2024-09-14 11:38:30

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Он свое сказал прямым текстом - а дальше либо принимать, либо нет. Я не принимаю и не поддерживаю, но не думаю, что это правильно считать его безвольным и придумывать фанфики.

Ну мог бы кстати тогда уж более прямо сказать на виверсе, а не в аккаунте собаки, если уж такое дело. С именами там и все дела.

И если это послание рассчитано на корею, причем здесь инста и англ.яз? В виверс и на корейском было бы смелее

#306737 2024-09-14 11:38:36

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Поэтому как кампания может извернуться в этой ситуации? ЧГ ясно поддержал нд и мхд

Уже изворачиваются, сходи в твиттер и почитай. И тут уж пусть лучше фандом извернется, чем обрушится с хейтом на Чонгука. Потому что вариант, что фандом изменит свое отношение к ситуации, не жизнеспособен.

#306738 2024-09-14 11:39:08

Анон

Re: Бантаноправда

Странная форма поддержки у Чонгука. Он может думать и поддерживать хоть черта, а у меня все равно к девочкам теплых чувств не проснулось. Пофиг мне на них. Не пофиг только на бантан. Объекты поддержки тоже неоднозначные. Я б другой объект выбрала, но я не Чонгук. Что девочки, что мхд понимают, что делают. На хрен в это говно лезть? Если он хотел сказать мхд не использовать их вместо щита. То писать надо понятней. На то это письменная речь.

Отредактировано (2024-09-14 11:44:05)

#306739 2024-09-14 11:40:16

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

тут уж пусть лучше фандом извернется, чем обрушится с хейтом на Чонгука

Фд боится потерять от7

#306740 2024-09-14 11:41:14

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

тут уж пусть лучше фандом извернется, чем обрушится с хейтом на Чонгука

Фд боится потерять от7

Поэтому принял и картошку, и самокат, и послание чг

#306741 2024-09-14 11:42:08

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Поэтому принял и картошку

Ты охуел сюда картошку приплетать

#306742 2024-09-14 11:44:04

Анон

Re: Бантаноправда

Хотелось бы, чтобы Чонгук почетче написал что и про кого он имеет в виду. Раз его эта тема взволновала, что аж на два поста. А так все трактуют в свою сторону.

#306743 2024-09-14 11:46:15

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

. Чонгук вышел с постом по собственному решению.

Не факт, что по собственному, есть ощущение что кто то использует мемберов в своих шкурных интересах.

#306744 2024-09-14 11:48:57

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Типа ЧГ имел ввиду, мхд убери свои руки от нд, артист не виноват в твоих грязных играх, не используй их?
Но разве нд сами не поддержали мхд?
Поэтому как кампания может извернуться в этой ситуации? ЧГ ясно поддержал нд и мхд

Смотри от7 пишут

Mожно подразумевать  из этих слов что МХД  использует NJ?

Так и есть. Очень тонко филигранно намекнули.

МХД всё время использует NJ как щит, и продолжает втягивать их в этот конфликт, в то время как HYBE ни разу не упомянул их в негативном свете.

#306745 2024-09-14 11:50:29

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Типа ЧГ имел ввиду, мхд убери свои руки от нд, артист не виноват в твоих грязных играх, не используй их?
Но разве нд сами не поддержали мхд?
Поэтому как кампания может извернуться в этой ситуации? ЧГ ясно поддержал нд и мхд

Фандому выгоднее считать что он против мхд, иначе все эти бойни против мхд и НД бессмысленны и беспощадны. И, что самое неприятное, фд к такому мнению пришёл исключительно с подачи компании, которая слила переписки с шаманкой относительно бтс. Хотя мне до сих пор не понятно, почему все думают, что она хотела навредить бтс, если в переписках было про то, что действовать надо только после того, как бтс будут не активны, иначе не получится. Их с шаманкой стратегии это кринж, но планов против парней я там так и не разглядел. Схватка змеи с гадюкой, я вообще в шоке, но не неожиданно. Группы будут втянуты по самую макушку.

#306746 2024-09-14 11:52:20

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Хотелось бы, чтобы Чонгук почетче написал что и про кого он имеет в виду. Раз его эта тема взволновала, что аж на два поста.

Я тоже хочу тогда более четкой его позиции.
И желательно тогда озвучить позицию по вопросам его собственной группы.

#306747 2024-09-14 11:52:48

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Фандому выгоднее считать что он против мхд, иначе все эти бойни против мхд и НД бессмысленны и беспощадны. И, что самое неприятное, фд к такому мнению пришёл исключительно с подачи компании, которая слила переписки с шаманкой относительно бтс. Хотя мне до сих пор не понятно, почему все думают, что она хотела навредить бтс, если в переписках было про то, что действовать надо только после того, как бтс будут не активны, иначе не получится. Их с шаманкой стратегии это кринж, но планов против парней я там так и не разглядел. Схватка змеи с гадюкой, я вообще в шоке, но не неожиданно. Группы будут втянуты по самую макушку.

Наконец-то кто-то с здравыми мыслями, спасибо, анон  :friends:

#306748 2024-09-14 11:54:35

Анон

Re: Бантаноправда

Фанаты нд были в первых рядах хейта бантан, поэтому для многих позиций Чонгука очень неприятна. Он дал отличное оружие всем хейтерам бантан и арми. Арми чувствуют себя преданными.

#306749 2024-09-14 11:54:40

Анон

Re: Бантаноправда

Big Hit опубликовал заявление по поводу последнего поста JUNGKOOK в IG.

— «Мы подтверждаем (с Jungkook), что пост был сделан из идеи, что молодых артистов ни в коем случае нельзя втягивать в споры и использовать в качестве щита».

#306750 2024-09-14 11:55:08

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Фанаты нд были в первых рядах хейта бантан, поэтому для многих позиций Чонгука очень неприятна. Он дал отличное оружие всем хейтерам бантан и арми. Арми чувствуют себя преданными.

:facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума