Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 133 [80.12%])

    80.12%

  2. Нет(голосов 34 [20.48%])

    20.48%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#305976 2024-09-09 18:55:33

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Я понимаю, что юнгиебам больно и горит, но имхо лучше было бы позволить всей этой ситуации утихнуть. Сейчас все стараются перестраховаться как это приложение, потому что ситуация на слуху. И очень много к тому, чтобы она оставалась на слуху, прикладывают усилий именно фанаты. Когда журналисты видят, что их статьи обсасывают, они пишут ещё больше. Когда идёт общественный резонанс, все предпочитают откреститься.
Лучше всего было бы позволить улечься пыли

Если не реагировать никак, то они подумают что фанатам такое ок, и будут Юнги везде блюрить или фотки от6 ставить

Отредактировано (2024-09-09 18:55:41)

#305977 2024-09-09 18:58:00

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Так их никто вроде не призывает не голосовать. Соло просто нужно перестать называть себя арми, и многие их проблемы решатся сами собой.

Покамест все проблемы исходят от арми, возомнившими себя вершителями судеб.

#305978 2024-09-09 18:59:38

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Если не реагировать никак, то они подумают что фанатам такое ок, и будут Юнги везде блюрить или фотки от6 ставить

До решения суда его и так будут блюрить, с грузовичками или без.

#305979 2024-09-09 18:59:53

Анон

Re: Бантаноправда

Не хотят проблем с общественным резонансом - пусть в принципе не привлекают на свои платформы арми, которые не поддерживают от6 повестку. Не можете поставить рекламу, за которую проголосовали фанаты, - возвращайте все потраченные на нее баллы. Но им хочется и бабла срубить с вовлечения фандома, и остаться в белом пальто. Юпик совершенно заслуженно сейчас огребает.

Отредактировано (2024-09-09 19:00:18)

#305980 2024-09-09 19:03:23

Анон

Re: Бантаноправда

BigHit разместил документальный трейлер Чонгука на официальном аккаунте BTS на Weibo, но по ошибке разместил видео EN*YP*N, а через 18 минут понял ошибку и удалил его.
Понабрали "профессионалов".
https://x.com/IMGOLDENCARD/status/1833167633669353765

#305981 2024-09-09 19:03:52

Анон

Re: Бантаноправда

Да будут кота вырезать и блюрить, это понятно. Тут главное, что арми выражают несогласие, не давая пресловутой общественности повода думать, что им это норм. Безвольность кор и так дала возможность двигать тему о расколе фандома.

#305982 2024-09-09 19:07:42

Анон

Re: Бантаноправда

Ну не хотят Арми видеть ролик с 6, все это понятно, я тоже не хочу, если это реклама группы. Но я не понимаю, почему не голосовать сольно за мемберов? Считаю не правильно наказывать остальных. Сейчас группа на хиатусе и у нас сольное продвижение.

#305983 2024-09-09 19:28:42

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Сейчас группа на хиатусе и у нас сольное продвижение.

А хоть бы и не было сольным, всё равно с чего бы стэнам бросать поддержку биасов из-за чужого проступка?

#305984 2024-09-09 19:40:52

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Ну не хотят Арми видеть ролик с 6, все это понятно, я тоже не хочу, если это реклама группы. Но я не понимаю, почему не голосовать сольно за мемберов? Считаю не правильно наказывать остальных. Сейчас группа на хиатусе и у нас сольное продвижение.

Анон, я с тобой согласна во всем. Но считаю, что все ограничится простошумом твиттера. Никакие другие солоебы или арми с биасами не откажутя от поддержки своих фаворитов.

#305985 2024-09-09 20:00:34

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Ну так и писать надо в метрополитен, а не в приложение. На основании какого закона они отказывают в размещении рекламы?

Могут быть законы, причем не гласные, как у меня в стране: просто пишут -не этичная реклама и запрещают размещать ,( при этом ты должен принести кучу документов, кто это люди у тебя в рекламе и их проверяют , так что я допускаю что что-то такое есть и в Корее.

#305986 2024-09-09 20:08:33

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

BigHit разместил документальный трейлер Чонгука на официальном аккаунте BTS на Weibo, но по ошибке разместил видео EN*YP*N, а через 18 минут понял ошибку и удалил его.
Понабрали "профессионалов".
https://x.com/IMGOLDENCARD/status/1833167633669353765

Не хочу быть адвокатом дьявола, но такие проебы сммщиков в каждом агентстве присутствуют, бх тут не отличился ничем

#305987 2024-09-09 20:32:18

Анон

Re: Бантаноправда

Песня Чонгука Standing Next to You вошла в число претендентов на награду " Песня года" премии МАМА 2024
https://x.com/2024MnetMAMA/status/18330 … gY1xg&s=19

#305988 2024-09-09 20:51:42

Анон

Re: Бантаноправда

Там Викенд тизерит новый альбом... Зная хайб, аноны, засекайте выпуск сольника Джина :lol:

#305989 2024-09-09 21:30:34

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас группа на хиатусе и у нас сольное продвижение.

А хоть бы и не было сольным, всё равно с чего бы стэнам бросать поддержку биасов из-за чужого проступка?

У меня биас Джин. Но голосовать в приложухах, которые стирают одного из мемберов бтс, не буду по двум причинам. Во-первых, очень больно за Юнги, который не заслужил всего этого говна. А во-вторых, с самого начала этого адища с Юнги, я осознала, что такое или похожее может произойти с каждым мембером, никто не застрахован от ошибок или наличия скелетов в шкафу, и кор.общественность, и медиа, и конкуренты с радостью воспользуются возможностью побольнее ударить и облить дерьмом любого бантоса, потому что многим успех бтс поперек жопы. Как бы странно это не звучало им не простят их победу, ну не любят победителей. И если такое случится с моим биасом, то к-арми тоже будут мычать или молчать, а солки других исходить на говно. Поэтому поддержка арми, которые встали сейчас за Юнги на всех площадках и платформах, ой как пригодится. Позиция - это случилось не с моим биасом, моя хата с краю - никчему хорошему не приведет, это в корне ошибочная позиция, имхо.

Отредактировано (2024-09-09 21:31:57)

#305990 2024-09-09 21:41:08

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

У меня биас Джин. Но голосовать в приложухах, которые стирают одного из мемберов бтс, не буду

Ну надеюсь, что в других аспектах ты окажешься Джину как-то более полезным, анон.

#305991 2024-09-09 21:43:55

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Там Викенд тизерит новый альбом... Зная хайб, аноны, засекайте выпуск сольника Джина

Да и так было ясно, что Джин будет в октябре-ноябре. Но я вангую, что он вообще не будет на запад ориентирован. Но да, грустненько за дебютную позицию в глобал спотике.

#305992 2024-09-09 22:05:33

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

такое или похожее может произойти с каждым мембером, никто не застрахован от ошибок или наличия скелетов в шкафу

Как-то странно записывать остальных мемберов в потенциальных нарушителей закона

#305993 2024-09-09 22:12:17

Анон

Re: Бантаноправда

В благородной позиции анона все хорошо, но он почему-то берет и привязывает поддержку сольной (!) карьеры одного мембера к деятельности другого. Я согласна с тем, что в этих приложениях фандом не должен участвовать ни в одном голосовании за группу, так как там от6 продвигается. Но это не должно касаться поддержки сольников.

#305994 2024-09-09 22:19:38

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Позиция - это случилось не с моим биасом, моя хата с краю - никчему хорошему не приведет, это в корне ошибочная позиция, имхо.

Согласна

#305995 2024-09-09 22:54:42

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

почему-то берет и привязывает поддержку сольной (!) карьеры одного мембера к деятельности другого. Я согласна с тем, что в этих приложениях фандом не должен участвовать ни в одном голосовании за группу, так как там от6 продвигается. Но это не должно касаться поддержки сольников.

Понимаешь, анон, мы имеем факт падения Юнги с электросамоката на парковке перед жк и наличие алкоголя в крови. Всё. А теперь вспомним что из этого раздули, сколько было вбросов с дезой - неподтвержденными промиллями, левым видео, помоечные статьи, шантаж фотолинией, венки у хайба и дома Юнги, грузовики, инсинуации журналистов с должен уйти и прочее говно. У вот этого вот всего есть одна причина - Юнги мембер бтс. Такая реакция и шакалье поведение завязано не на сольном артисте Юнги, а на Юнги мембере суперпопулярной группы с мировой известностью. И бьют по Юнги в первую очередь с целью унизить и выбить почву из под ног у группы. И поддержка любых медиа ресурсов, которые в лице Юнги унижают группу, это предательство. Надо отдавать себе отчет, что те же upick не моргнув глазом переступят через любого мембера, если подвернется повод и им дадут отмашку "рекламодатели".

#305996 2024-09-09 23:40:23

Анон

Re: Бантаноправда

#305997 2024-09-09 23:51:51

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Поэтому поддержка арми, которые встали сейчас за Юнги на всех площадках и платформах, ой как пригодится.

Хорошо, наверное, иметь уверенность в этой поддержке, анон. А вот у меня ощущение, что если с моим биасом вдруг случится что-то подобное, то фандом не то что будет молчать, но и первый же побежит его топить (кроме его солок, разумеется). Тогда какой интерес действовать сейчас во вред своему биасу в расчете на гипотетическое "А во может быть...", если есть полная убежденность, что в этом случае (которого может никогда и не быть) для биаса все сложится прямо противоположно?

#305998 2024-09-10 00:03:48

Анон

Re: Бантаноправда

Я даже не удивлена, тварюги просто...

#305999 2024-09-10 00:04:03

Анон

Re: Бантаноправда

Никогда не участвовала в этих голосовалках. Может и неправильно, конечно. Для меня поддержка артиста  - это покупка его музыки, альбомов, мерча в конце концов.

Это не касается голосовалок для важных премий естественно.

Отредактировано (2024-09-10 00:05:21)

#306000 2024-09-10 05:34:06

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

И бьют по Юнги в первую очередь с целью унизить и выбить почву из под ног у группы. И поддержка любых медиа ресурсов, которые в лице Юнги унижают группу, это предательство.

Приплюсуюсь к тебе анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума