Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 133 [80.12%])

    80.12%

  2. Нет(голосов 34 [20.48%])

    20.48%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#304451 2024-08-24 21:25:40

Анон

Re: Бантаноправда

Инстаграм Тэхена тоже активно репортили сегодня, фаны просили об активности в противовес. Короче все всех репортят *нервный смешок*, может анти под шумок активизировались, хз

#304452 2024-08-24 21:26:37

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

может анти под шумок активизировались, хз

Зачем нужны анти, когда и свои прекрасно справляются.

#304453 2024-08-24 21:27:00

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Мне вообще не понятны эти припадки. Юнги накосячил, его максимум ждут справедливые штраф и отбор прав, но воплей, будто его бедного уже в тюрьму на пожизненное сажают  :facepalm:

Анон, нужно быть вообще оторванным от происходящего, чтобы не видеть массовый хейт на корейской стороне. Сегодня опять там трендили хэштеги с требованием убрать Юнги из группы, и это уже не первый раз. Приплюсуй медиа фон, грузовики, хейт на других площадках. Никто не думает, что его сажают в тюрьму, люди показывают, что они поддерживают Юнги и не хотят его ухода из группы, в противовес тому, что происходит в Корее. Может, тебя устраивает от6, а я рада, что многие ино поддерживают моего биаса, а не сидят с оттопыренным пальчиком, как некоторые в этом треде.

#304454 2024-08-24 21:29:07

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

новый альбом Намджуна и Хосока фандом так не поддерживал. Намджун свой альбом писал до последнего дня перед армией и всем было просто похуй с фд. Вот это поддержка  :hmm:

Альбом Юнги когда он вышел, фандом тоже так не поддерживал, если тебе легче будет от этого. Зачем поддержку цирком называть, стэны Юнги и так в нервном напряжении были последние 2 недели, сейчас хотя бы поддержке фандома можно немного порадоваться.

#304455 2024-08-24 21:33:17

Анон

Re: Бантаноправда

Если бы из групп убирали каждый раз, как кто-то пишет об этом в интернете  :facepalm:

#304456 2024-08-24 21:33:32

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

я рада, что многие ино поддерживают моего биаса

С этим случаем повезло, если можно так сказать, что это Юнги. С тусоками тоже думаю была бы такая реакция, а с макнехами и макнехой среди хенов лучше даже гипотетически не рассматривать, им вечно прилетает сильнее, так исторически сложилось.

#304457 2024-08-24 21:34:49

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

я рада, что многие ино поддерживают моего биаса

С этим случаем повезло, если можно так сказать, что это Юнги. С тусоками тоже думаю была бы такая реакция, а с макнехами и макнехой среди хенов лучше даже гипотетически не рассматривать, им вечно прилетает сильнее, так исторически сложилось.

Я искренне желаю никому не оказаться с биасом в такой ситуации и не проверять все эти теории.

#304458 2024-08-24 21:35:07

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Пошел ты, анон))

То есть таки сажают?

срачный тред дальше по коридору, аношка :teeth:

#304459 2024-08-24 21:36:56

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

я рада, что многие ино поддерживают моего биаса, а не сидят с оттопыренным пальчиком, как некоторые в этом треде.

Нескромный вопрос: а когда другим мемберам, а не твоему биасу, требовалась (или когда-нибудь потребуется) поддержка, ты лично что-нибудь сделала, или силела с оттопыренным пальчиком?

#304460 2024-08-24 21:38:41

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

я рада, что многие ино поддерживают моего биаса, а не сидят с оттопыренным пальчиком, как некоторые в этом треде.

Нескромный вопрос: а когда другим мемберам, а не твоему биасу, требовалась (или когда-нибудь потребуется) поддержка, ты лично что-нибудь сделала, или силела с оттопыренным пальчиком?

Я помогала и чартить других мемберов в нашем тунце, и репортить, и уж точно не высиралась в треде насчет того, как несправедливо, что арми мембера поддерживают.

#304461 2024-08-24 21:41:38

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Нескромный вопрос: а когда другим мемберам, а не твоему биасу, требовалась (или когда-нибудь потребуется) поддержка, ты лично что-нибудь сделала, или силела с оттопыренным пальчиком?

о, я другой анон, но могу ответить. я юнгиеб и впрягалась за чимина, намджуна, тэ, когда говно растаскивали по тви. денег донатила перед релизами, стримила и покупала. купила все соло мемберов.

#304462 2024-08-24 21:46:36

Анон

Re: Бантаноправда

Вся поддержка Юнги воспринималась хорошо, пока не пересекла красные линии других мемберов)

#304463 2024-08-24 21:49:09

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Подозреваю, что о том и речь. У людей складывается впечатление, что фандому с одними, значит, можно лажать по-всякому (перетопчутся как-нибудь, напрягаться ещё из-за них), а с некоторыми - никак нельзя, вы чего.

Я тоже бешусь от разницы в поведении фандома, но справедливости ради, считаю, что фандом рвется не за конкретного мембера, а за себя любимых. Кто-то уже вспомнил эго, и это вот оно. Плюс угроза самому важному - идее от7, на которой строится вся фандомная идентичность, это вообще триггер триггеров.
С другой стороны, согласен, что есть мемберы, которым за меньшее прилетает от фандома сильнее. И чьих хейтеров не репортят с таким рвением. И есть ощущение, что ино больше гнобят мемберов именно за всякую идеологическую хуйню, которая по большому счету даже никому напрямую не вредит, и это тоже вопрос больного эго этих гнобильщиков.

Отредактировано (2024-08-24 21:50:23)

#304464 2024-08-24 21:50:51

Анон

Re: Бантаноправда

Какие-то неадекватные претензии к поддержки Юнги, если честно.
В кпопе за вождение под алкашкой (а скутер по корейским законам к машине приравнивается) были не единичные случаи, когда выгоняли из группы, это буквально норма, начиная с 3 поколения. Так что сейчас чартят не просто музыку, а показывают единственно доступным способом, что ино-фандом не бросил Юнги и хочет от7.

#304465 2024-08-24 21:51:31

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Вся поддержка Юнги воспринималась хорошо, пока не пересекла красные линии других мемберов)

У солок вечное пересечение линий и срачи, еще на это внимание обращать. Юнгистэны, файтинг! :heart: *стэн Джина

#304466 2024-08-24 21:51:48

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

фандом рвется не за конкретного мембера, а за себя любимых

Встречал фразу "арми - фанаты самих арми". Судя по реакции как они всех победили, тоже есть такое чувство.

#304467 2024-08-24 21:52:23

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Плюс угроза самому важному - идее от7, на которой строится вся фандомная идентичность, это вообще триггер триггеров.

Именно. Это основной страх и движущая сила. Есть угроза сохранения от7, это буквально самый большой кошмар фандома.

#304468 2024-08-24 21:53:48

Анон

Re: Бантаноправда

Мне кажется, фандом еще очень впечатлился и болезненно воспринял вчерашнее появление Юнги в полиции. Видел кучу сокрушенных фанов с другими биасами, которые переживали грустного бледного кота с публичными извинениями. Ну и закономерно ярость проснулась и погнали ебашить чарты. Вы видели, что у нас происходит?))

#304469 2024-08-24 21:54:30

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

У солок вечное пересечение линий и срачи, еще на это внимание обращать

Ну и не всегда они неправы. Многие под видом от7 совсем не любят всех семерых, но имеют индульгенцию в фандоме.

#304470 2024-08-24 21:58:35

Анон

Re: Бантаноправда

Кроль и морковка отп =D

Скрытый текст

#304471 2024-08-24 22:00:55

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Плюс угроза самому важному - идее от7, на которой строится вся фандомная идентичность, это вообще триггер триггеров.

Именно. Это основной страх и движущая сила. Есть угроза сохранения от7, это буквально самый большой кошмар фандома.

Звучит не очень. Пьедестал, а снизу копья, чтобы не спрыгнули

#304472 2024-08-24 22:02:34

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

У солок вечное пересечение линий и срачи, еще на это внимание обращать

Ну и не всегда они неправы. Многие под видом от7 совсем не любят всех семерых, но имеют индульгенцию в фандоме.

Это в любом случае солоебские разборки и обидки, которые в ситуации с Юнги не просто напрягают, а выбешивают. Неужели хотя бы сейчас нельзя постараться не выплескивать свою годами накопленную попоболь. Уже выплеснули за солоэру тонну говна друг на друга, по сотому кругу пошли?

#304473 2024-08-24 22:04:07

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Так что сейчас чартят не просто музыку, а показывают единственно доступным способом, что ино-фандом не бросил Юнги и хочет от7.

Чтобы показать, что фандом хочет от7, логичнее было бы чартить от7 (то бишь группу). Так и некоторых солок не разозлили бы, и убрали риск воспринять подобное некоторыми корейцами как сигнал от Ино "Хочешь побеждать в чартах - нарушь закон!". Лично я совсем не против, что Юнги сейчас чартится (хотя все равно не совсем понимаю, как ему это может реально помочь), но приосанивание данным фактом некоторых юнгиебов реально может настроить определенный контингент солок (а, возможно, и не только) против себя.

#304474 2024-08-24 22:05:48

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Мне вообще не понятны эти припадки. Юнги накосячил, его максимум ждут справедливые штраф и отбор прав, но воплей, будто его бедного уже в тюрьму на пожизненное сажают  :facepalm:

Так поддержка и вопли фанатов, как ты выразился, соизмеримы тому, как раздули всё это журналюги и хейтеры.

#304475 2024-08-24 22:06:20

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Это в любом случае солоебские разборки и обидки, которые в ситуации с Юнги не просто напрягают, а выбешивают. Неужели хотя бы сейчас нельзя постараться не выплескивать свою годами накопленную попоболь. Уже выплеснули за солоэру тонну говна друг на друга, по сотому кругу пошли?

То есть по отношению к другим мемберам сейчас можно творить любую хуйню прикрываясь "мстей", но говорить об этом не смей?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума