Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 133 [80.12%])

    80.12%

  2. Нет(голосов 34 [20.48%])

    20.48%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#304151 2024-08-23 19:26:53

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Мало им было того, как солки Джина срали Юнги две недели, не прекращая. Сейчас еще сильнее начнут

У меня биас Джин и за последние две недели блокнула кучу аккаунтов, которые срали Юнги, в том числе и соло Джина.
Сейчас страшную вещь скажу, я прекрасно понимаю на каких эмоциях ино-арми сегодня поперли против Кореи вцелом, и против журнашлюх в частности и не осуждаю. Жаль только если сми вывернут что это Юнги виноват в этих наездах ино-арми, а на самом деле это эти самые опаскудившиеся сми и ебанутые корейские обычаи общественной травли за все подряд и прилюдного покаяния за любой чих, которые любому нормальному человеку вне Кореи сложно понять.

#304152 2024-08-23 19:33:59

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

ебанутые корейские обычаи общественной травли за все подряд и прилюдного покаяния за

Но сегодня мне кажется было все достаточно лайтово, да Юнги стоял грустный. Но как написали прическа красивая и костюмчик, если это самое страшное, то переживём и Юнги тоже переживёт

#304153 2024-08-23 19:41:27

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Сейчас страшную вещь скажу, я прекрасно понимаю на каких эмоциях ино-арми сегодня поперли против Кореи вцелом, и против журнашлюх в частности и не осуждаю.

А я очень осуждаю, когда они своими действиями начинают подгаживать другому мемберу.

#304154 2024-08-23 19:48:57

Анон

Re: Бантаноправда

А можно мы хотя бы здесь останемся людьми? Латиносы понятно, они постоянно в драме, стэны всех мемберов, сша и индо стэны тоже. Один японский акк тоже сегодня учудил, прямо удивительно, куда делась японская сдержанность и хорошие манеры.
Но оставалась какая-то небольшая надежда на ру сегмент.
Я в гс-ах постоянно пишу об этом, в тви то тех, то этих прошу не терять человеческий облик

#304155 2024-08-23 19:48:57

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Но сегодня мне кажется было все достаточно лайтово

Тоже так считаю. Я немного выдохнул даже, уже часть хуйни позади. Все прошло хорошо, мне кажется, репортеры вели себя достаточно прилично, Юнги обратился лично, принес извинения во всеуслышание, что тоже правильно, учитывая их любовь к покаянию, но в меру, кто ждал стояния на коленях и размазывания слез по лицу, тот лучше в цирк пусть билет купит, здесь им ничего не обломится. Все остальное - дело суда, надеюсь, все будет справедливо и честно.
Котик - мой биас, очень грустно его таким видеть и в такой ситуации, но что ж поделаешь, за косяки приходится платить. Надеюсь, Юнги хорошо поддерживают близкие в это тяжелое время.

#304156 2024-08-23 19:50:46

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

я очень осуждаю, когда они своими действиями начинают подгаживать другому мемберу.

И я. Джин буквально всегда говорит про Арми, на следующий день после дембеля устроить обнимашки, работает без отдыха. И вот благодарность.

#304157 2024-08-23 19:51:40

Анон

Re: Бантаноправда

Если есть тви или ВВ выводите пожалуйста вот это

WE LOVE YOU YOONGI
WE LOVE YOU SUGA
WE LOVE YOU AGUST D
#BTSisSeven
#SugaStays
#ARMYShieldsBTS
#BesideSUGA
#BTSPurpleRibbonProject
#ItsGonnaBeAlright
#힘들땐우리가함께걸어온길을돌아봐

Отредактировано (2024-08-23 19:58:32)

#304158 2024-08-23 19:51:54

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас страшную вещь скажу, я прекрасно понимаю на каких эмоциях ино-арми сегодня поперли против Кореи вцелом, и против журнашлюх в частности и не осуждаю.

А я очень осуждаю, когда они своими действиями начинают подгаживать другому мемберу.

И это твое право, анон. Но наверное для того чтобы понять сегодняшний эмоциональный фон ино-фандома, надо представить на месте Юнги своего биаса и честно для себя определить свою реакцию на две недели вбросов от сми и сегодняшние извинения перед лицом этих вбрасывальщиков. "Один за всех и все за одного" для многих(не всех) не работает, пока это не перейдет в личную плоскость(т.е. пока биас не попадет в похожую ситуацию)

Отредактировано (2024-08-23 19:53:52)

#304159 2024-08-23 19:53:10

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Юнги обратился лично, принес извинения во всеуслышание, что тоже правильно, учитывая их любовь к покаянию, но в меру, кто ждал стояния на коленях и размазывания слез по лицу, тот лучше в цирк пусть билет купит, здесь им ничего не обломитс

Плюсую. Все было уместно и корректно. Не было никакого театра, Юнги был сосредоточен, сдержан и лаконичен. И да, измотан, к сожалению, но это ожидаемо. СМИ каким-то чудом сдержались от цирка.
Это его появление не разорвало новостные ленты интересом от локалов.

#304160 2024-08-23 19:54:26

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Но наверное для того чтобы понять сегоднящний эмоциональный фон ино-фандома, надо представить на месте Юнги своего биаса

Юнги мой биас-врекер, анон. Или даже второй биас, так будет правильнее. Я все прекрасно понимаю и про эмоциональный фон тоже. И это все равно не оправдание ничему.

#304161 2024-08-23 19:56:56

Анон

Re: Бантаноправда

Я юнгиеб с большой любовью к Джину, и мне последние две недели особенно тяжко дались, потому что пришлось пачками блокать как своих, так и чужих. То, что арми набежали в пост с рекламой Джина, вообще считаю трэш. Во-первых, усилия и работа Джина явно заслуживают лучшего. И во-вторых, я тупо не хочу еще больше хейта в сторону Юнги  :sadcat:

#304162 2024-08-23 19:59:52

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Но наверное для того чтобы понять сегодняшний эмоциональный фон ино-фандома, надо представить на месте Юнги своего биаса и честно для себя определить свою реакцию на две недели вбросов от сми и сегодняшние извинения перед лицом этих вбрасывальщиков.

Но это не повод идти под посты другого мембера и выплескивать свои эмоции там.

#304163 2024-08-23 20:02:36

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Но это не повод идти под посты другого мембера и выплескивать свои эмоции там.

Некоторые руководствуются низменными методами, раз мне плохо, надо нагадить и другим, типа полегчает.

#304164 2024-08-23 20:02:38

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Но наверное для того чтобы понять сегодняшний эмоциональный фон ино-фандома

Никакой эмоциональный фон не должен быть оправданием, когда гадят другому мемберу, который в этой ситуации вообще ни при чём

#304165 2024-08-23 20:03:33

Анон

Re: Бантаноправда

В твиттере уже начали успокаивать затыкать всех, кто перегнул палку и полез к постам Джина со своим идиотизмом.
Давайте просто понадеемся, что до корейской стороны этот мув не дойдет.

#304166 2024-08-23 20:04:27

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Но наверное для того чтобы понять сегодняшний эмоциональный фон ино-фандома, надо представить на месте Юнги своего биаса

Я другой анон, у меня Юнги - биас (и Чимин тоже), и я вот тоже не понимаю. Это тупизна на всех уровнях, а, главное, эти истеричные визги ну вообще никак Юнги не помогут, как этого можно не понимать. И причем тут Джин, который с Юнги друзья. Вот так защитнички, мало Юнги проблем, так еще узнает, что из-за него (типо в его честь) неадекваты налетели на его друга.

Отредактировано (2024-08-23 20:06:01)

#304167 2024-08-23 20:05:37

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Некоторые руководствуются низменными методами, раз мне плохо, надо нагадить и другим, типа полегчает.

Да, и их надо затыкать, а не сочувствовать. К тому же они могут сильно Юнги навредить сейчас, даже больше чем Джину.

#304168 2024-08-23 20:06:36

Анон

Re: Бантаноправда

Это прикольно, что в нашем треде такие дружные юнджинеры  =D

#304169 2024-08-23 20:08:36

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Но наверное для того чтобы понять сегодняшний эмоциональный фон ино-фандома, надо представить на месте Юнги своего биаса и честно для себя определить свою реакцию на две недели вбросов от сми и сегодняшние извинения перед лицом этих вбрасывальщиков.

С другой стороны, анон, фандом старательно поддерживает Юнги, не смотря на его ошибку, не дает распространиться фото, репортит. Моему биасу такая поддержка и не снилась, а даже наоборот, призывали научить жизни, хейтили и сплочения фандома в защите подавно не было.

#304170 2024-08-23 20:08:51

Анон

Re: Бантаноправда

Давайте просто порадуемся, что этот день закончился  :chearleader: и даже лучше, чем мог бы. Осталось теперь дождаться результатов и эпопея закончена.
А еще Юнги увидели, пусть и не в тех обстоятельствах, в которых хотели)

#304171 2024-08-23 20:10:26

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Моему биасу такая поддержка и не снилась

:friends:

#304172 2024-08-23 20:10:35

Анон

Re: Бантаноправда

Джин первый биас, Юнги второй биас. Это были интересные 17 дней

#304173 2024-08-23 20:10:44

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Но наверное для того чтобы понять сегодняшний эмоциональный фон ино-фандома, надо представить на месте Юнги своего биаса и честно для себя определить свою реакцию на две недели вбросов от сми и сегодняшние извинения перед лицом этих вбрасывальщиков.

Но это не повод идти под посты другого мембера и выплескивать свои эмоции там.

А я не писала что понимаю трэш под постом с Джином, тем более что он мой биас. Я писала о том что понимаю и не осуждаю выпады в твиттере против корейских сми и Кореи.

#304174 2024-08-23 20:11:04

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А еще Юнги увидели, пусть и не в тех обстоятельствах, в которых хотели)

Когда я в юнги-треде плакал, что хочу увидеть котика, я совсем не это имел в виду  :smoke:  :pink:

#304175 2024-08-23 20:11:41

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Давайте просто порадуемся, что этот день закончился   и даже лучше, чем мог бы.

Соглашусь, сегодня все было сдержанно, по деловому, так и бы дальше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума