Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 133 [80.12%])

    80.12%

  2. Нет(голосов 34 [20.48%])

    20.48%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#303201 2024-08-16 12:33:38

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Как-то не верится, что кто-то бросит биасов из-за того, к чему они не имеют отношение.

Если анон арми с биасом, то вполне понимаю такое

#303202 2024-08-16 12:35:15

Анон

Re: Бантаноправда

Давайте пока совсем в драматизм не уходить. Никого из группы не убрали и в подвал не посадили. Наоборот были вбросы, что Хайб на это не пойдет.

#303203 2024-08-16 12:35:18

Анон

Re: Бантаноправда

С чего вообще взяли, что если внезапно хайб усадит Юнги на хиатус (а я в это вообще не верю), то группа будет делать камбэк? Бантосы что не люди, если вам так неприятна мысль о группе без Юнги, о них подумайте, им на это пофиг что ли, думаете? Вернутся и продолжат сольники, а группа вернётся когда бан закончится. Тем более готовить альбом им никакой хиатус не помешает.

#303204 2024-08-16 12:36:15

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Если анон арми с биасом, то вполне понимаю такое

Ну а я не совсем. Получается остальные не важны тогда, их можно бросить.

#303205 2024-08-16 12:38:39

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Как-то не верится, что кто-то бросит биасов из-за того, к чему они не имеют отношение.

Не бросят конечно. Но я как солостэн со стороны смотрю на всё и в ужасе. Даже не знаю что сказать и какие слова поддержки написать стэнам Юнги, вам так больно, я вас просто мысленно обнимаю.

#303206 2024-08-16 12:38:54

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Если анон арми с биасом, то вполне понимаю такое

Ну а я не совсем. Получается остальные не важны тогда, их можно бросить.

Сольники могу поддерживать, группу без Юнги - нет, сорри, но для меня это будет эпичный закат бтс под плинтус именно как группы. У всех разное отношение, вполне допускаю, что много будет и тех, кому от6 нормально, главное, что биас там. Не осуждаю, если что ))

Др анон, забыла дописать

Отредактировано (2024-08-16 12:39:11)

#303207 2024-08-16 12:39:42

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Вернутся и продолжат сольники, а группа вернётся когда бан закончится

Ну я надеюсь, что они не будут подстраивать камбэк под окончание бана в Корее. Можно сделать камбэк ОТ7 как Динамит/Масло/Семерка - направленный, на США. А как бан в Корее закончится, то уже и корейские песни подогнать. Они уже не мальчики, чтобы столько откладывать групповое возвращение.

#303208 2024-08-16 12:40:09

Анон

Re: Бантаноправда

Корейскую экономическую статью сегодня читала, они там пишут, что сложно ожидать, что акции хайба снова будут расти, когда есть неопределенность в деятельности бтс, так что тут всё зависит от хайба, а для хайба бтс это в первую очередь деньги, вопрос каким образом и за счет чего они захотят сохранить бабло.
Ино фандом они не могут потерять, но и корейский рынок тоже, хз, что они в итоге решат, может всё же как-то кулуарно порешают.

#303209 2024-08-16 12:40:57

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Даже не знаю что сказать и какие слова поддержки написать стэнам Юнги, вам так больно, я вас просто мысленно обнимаю.

спасибо

#303210 2024-08-16 12:41:03

Анон

Re: Бантаноправда

Юнги мне не биас, но от6 группа это будет уже не то. Наверное, я перейду на поддержку сольного творчества биаса, если такое случится

#303211 2024-08-16 12:41:08

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

вопрос каким образом и за счет чего они захотят сохранить бабло

This. Это и есть краеугольный камень.

#303212 2024-08-16 12:41:19

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Просто странно читать, как аноны отмахиваются, как будто бан на ТВ это пустяк, без которого легко можно обойтись.

Плюсую. Для группы это будет жирным минусом, для ее участников тоже. Ну и капец как несправедливо по отношению к ним, не пустяк это.

#303213 2024-08-16 12:41:55

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

С чего вообще взяли, что если внезапно хайб усадит Юнги на хиатус (а я в это вообще не верю), то группа будет делать камбэк? Бантосы что не люди, если вам так неприятна мысль о группе без Юнги, о них подумайте, им на это пофиг что ли, думаете? Вернутся и продолжат сольники, а группа вернётся когда бан закончится. Тем более готовить альбом им никакой хиатус не помешает.

Смотря, что у них по контракту, если там прописано, что обязаны выпустить альбом и в тур поехать в 2025, то как бы обязаны их выполнить, а если у них контракт более свободный, то тогда, да.

#303214 2024-08-16 12:42:12

Анон

Re: Бантаноправда

Если ситуация с Юнги начнет как-то серьезно отражаться на других мемберах, то мнение фд быстро поменяется. Примером соло Джина

#303215 2024-08-16 12:42:20

Анон

Re: Бантаноправда

Я могу поверить что Юнги после пары бокалов пива сел на самокат чтобы самостоятельно добраться до дома. Но никогда не поверю, что он сделал бы это в состоянии алкогольного опьянения. "Выйти в люди" без сопровождения/охраны перед этим нажравшись? Юнги дружит с головой в отличии от беснующихся сейчас кажоперов и журнашлюх.

#303216 2024-08-16 12:43:06

Анон

Re: Бантаноправда

А что даёт это тв? Участие в муз шоу? Музшоу нужно кор арми, чтобы к любимкам поближе быть и выживую посмотреть, локалы их не смотрят

#303217 2024-08-16 12:45:32

Анон

Re: Бантаноправда

В вопросе ухода из группы, тут, имхо, главное, чтобы сам Юнги не захотел уйти. Зная его и его загоны, он может захотеть, чтобы якобы не тянуть всех вниз. И тут уже будет зависить от условий контракта и финансовой выгоды для Хайба в виде от6 на телеке или от7 без телека.

#303218 2024-08-16 12:45:49

Анон

Re: Бантаноправда

У нас год ещё впереди, а до камбэка ещё больше. И за это время нужно будет работать над положительным имиджем. Скорее всего Юнги нужно будет ещё раз извиниться, и скорее всего лучше публично, это не проблема будет если собрать своих журналистов, Юнги скажет что он не прав, осознал и будет думать и работать чтобы стать лучше, ну стандартно как любят корейцы. Потом конечно все обвинения по службе нужно опровергнуть и наоборот чтобы появились новые рассказы какой Юнги хороший на службе и делает успехи, потом конечно крупное пожертвование на благотворительные нужды, тут и фанбаза может помочь арми или срлостэны любят делать благотворительные проекты от имени айдолов. Потом конечно нужно работать с корейскими форумами и прессой. Я думаю за год с небольшим можно управиться.

#303219 2024-08-16 12:46:44

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Смотря, что у них по контракту, если там прописано, что обязаны выпустить альбом и в тур поехать в 2025, то как бы обязаны их выполнить, а если у них контракт более свободный, то тогда, да.

Ну да, бантосы люди подневольные в этом плане. Я действительно надеюсь, что хайб не примет такого решения, что нужен камбэк от6, потому что в первую очередь не представляю, как сами бантосы смогут это сделать. В 2020, когда без Юнги выступали, они всегда подчеркивали, как им без него сложно и не хватает. Я не представляю ситуацию, чтобы они на это добровольно согласились. А если у них не будет выбора по контракту, и хайб будет настаивать, то это вообще пиздец. Тогда фандом точно расколется и пострадают вообще все.
Надеюсь хайб примет правильное решение и не прогнётся под хейтеров.

#303220 2024-08-16 12:46:49

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

главное, чтобы сам Юнги не захотел уйти. Зная его и его загоны, он может захотеть, чтобы якобы не тянуть всех вниз.

я вот тоже об этом думал :bubu:

#303221 2024-08-16 12:47:18

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Музшоу нужно кор арми, чтобы к любимкам поближе быть и выживую посмотреть, локалы их не смотрят

Ну к-арми начнут отваливаться тогда. Они избалованные и реальность, когда у них нет доступа к бтс, принимать не захотят. А уж какой хейт спустят на Юнги соло других мемберов в Корее можно не объяснять.
Но имхо, выход есть. Сначала камбэк на Штаты, после окончания бана - корейский. Это нормальная схема. Актрисе бан дали на 2 года (но она там целый район без электричества оставила), ну предположим Юнги на год дадут и не сейчас, а после окончания службы, так что в 26 году уже смогут в Корее продвигаться.

#303222 2024-08-16 12:47:53

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Зная его и его загоны, он может захотеть, чтобы якобы не тянуть всех вниз.

Главное, чтобы его не пускали в интернет. А то там на это все и давят как раз, требуя ухода.

#303223 2024-08-16 12:48:32

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

В вопросе ухода из группы, тут, имхо, главное, чтобы сам Юнги не захотел уйти. Зная его и его загоны, он может захотеть, чтобы якобы не тянуть всех вниз. И тут уже будет зависить от условий контракта и финансовой выгоды для Хайба в виде от6 на телеке или от7 без телека.

Тут утром вносили цитату Тэхена об умственной устойчивости Юнги. Я всё же надеюсь, что он понимает, что его факап не такой большой, чтобы стоить ему карьеры и что сейчас форсят хейтеров, а не мнение фандома.

#303224 2024-08-16 12:48:54

Анон

Re: Бантаноправда

Я анон с Юнги биасом и Чимином рекером, но не могу предсказать свое поведение в момент, если ЭТО случится (я сомневаюсь в этом на 99%)
То что мой энтузиазм сильно притухнет - это да, брошу ли я группу совсем - нет, вряд ли, буду ли я испытывать к ней прежние чувства - однозначно нет
Биаса не анстэню, уйду за ним, буду частью его фб в большей степени чем арми
Но опять же повторюсь, ПОКА я уверен что ничего не будет и Юнги вернется вместе со всеми

#303225 2024-08-16 12:49:29

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

главное, чтобы сам Юнги не захотел уйти. Зная его и его загоны, он может захотеть, чтобы якобы не тянуть всех вниз.

я вот тоже об этом думал :bubu:

Да все об этом думают, представляю через что он сейчас проходит со своей менталкой. Главное чтоб отката не было.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума