Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 133 [80.12%])

    80.12%

  2. Нет(голосов 34 [20.48%])

    20.48%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#303101 2024-08-15 19:22:48

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Из того что я вижу, в Корее подавляющее большинство не поддерживает мракобесие "уберите Юнги из бтс",

Хз, я вижу раскол у карми, и в тви, и на кор форумах.

Ну если у них раскол, а не все поголовно против, то с учетом ино, которые наоборот поддерживают практически все, - скорее всего, не будет ничего, даже после грузовиков.

#303102 2024-08-15 19:24:40

Анон

Re: Бантаноправда

У них точно не все поголовно против Юнги. Не форумах - да, в твиттере - нет. Это уже раскол мнений. Да, я знаю, что на форумах не понятно арми или нет, но их компания будет считать за арми.

#303103 2024-08-15 19:48:27

Анон

Re: Бантаноправда

Охуенно будет, если хайб решит усидеть одной жопой на встречных поездах, и засунет Юнги на хиатус в подвал, официально не выставив его из группы. Это устроит людоедок? Вот вам и тв, и всратые мьюзик шоу, и подарки с карточками. А в тур вшестером поедут? Только надо название менять, ибо это нихуя не бтс.

#303104 2024-08-15 19:50:32

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А в тур вшестером поедут?

да не будет такого никогда  :hmm:

#303105 2024-08-15 19:52:10

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Охуенно будет, если хайб решит усидеть одной жопой на встречных поездах, и засунет Юнги на хиатус в подвал, официально не выставив его из группы. Это устроит людоедок? Вот вам и тв, и всратые мьюзик шоу, и подарки с карточками. А в тур вшестером поедут? Только надо название менять, ибо это нихуя не бтс.

Меня точно не устроит, но я юнгиеб, поддерживающий группу, а после такого финта ушами я хрен что куплю и ни одного стрима не дам принципиально.

#303106 2024-08-15 19:53:32

Анон

Re: Бантаноправда

Если бы в итоге оказалось, что драндулет не скутер, а доска, а алкоголя не 2,27 промилле, а меньше, то это бы успокоило кореянок с их отменой. Тем более полиция сама, не сми, точно не заявляла ни про ТС, ни про промилле. Так что ждем окончания расследования, как бы этим отменяльщикам не пришлось переобуваться, но другая часть фандома уже не простит их.

#303107 2024-08-15 19:55:18

Анон

Re: Бантаноправда

Я дохуя уверен что ничего не будет
Максимум месяц это пообсуждаем, а потом все пойдет как и было до всего

#303108 2024-08-15 20:01:52

Анон

Re: Бантаноправда

Не перестаю удивляться корейцам, сохранение чести и буллинг как национальная идея, хуярят всех, и артистов, и политиков, и чеболей. А тебя в свою очередь травят в школе, в универе, в армии, на работе и в семье. Добавить строгую иерархию, тяжёлый труд с микроотдыхом, и на выходе все грустно.

#303109 2024-08-15 20:02:52

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Не перестаю удивляться корейцам, сохранение чести и буллинг как национальная идея, хуярят всех, и артистов, и политиков, и чеболей. А тебя в свою очередь травят в школе, в универе, в армии, на работе и в семье. Добавить строгую иерархию, тяжёлый труд с микроотдыхом, и на выходе все грустно.

Каких политиков и чеболей? Этих никто не хуярит, хуярелки не отросли

#303110 2024-08-15 20:05:53

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Я дохуя уверен что ничего не будет
Максимум месяц это пообсуждаем, а потом все пойдет как и было до всего

+1

Давайте потерпим. Главное результат расследования. После этого шум пойдет на спад. Джин выйдет с альбомом, бойкотчикам будет куда переключить энергию в мирное русло.

#303111 2024-08-15 20:12:59

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Каких политиков и чеболей? Этих никто не хуярит, хуярелки не отросли

Да ладно, у них что не презик, то скандал, куча в тюрьму села, а кто-то даже покончил с собой. И все это сопровождается митингами, лозунгами, петициями и заявлениями граждан. А чеболя одного сам помню по новостям, доча его скандал в самолёте устроила, каялись потом на фотолайне и въебали ей три года, но не помню условно или нет.

2024-08-16 10:34:25 Не_винная пишет:

Предупреждение: бан на неделю за нарушение общих правил хс. Расизм

#303112 2024-08-15 20:16:58

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Каких политиков и чеболей? Этих никто не хуярит, хуярелки не отросли

Да ладно, у них что не презик, то скандал, куча в тюрьму села, а кто-то даже покончил с собой. И все это сопровождается митингами, лозунгами, петициями и заявлениями граждан. А чеболя одного сам помню по новостям, доча его скандал в самолёте устроила, каялись потом на фотолайне и въебали ей три года, но не помню условно или нет.

Презика топит сила, что стоит за следующим презиком. По поводу чеболих. Есть одна, Хан Сози что ли зовут, столько дерьма наделала, и ничего, что тюрьме не сидит

#303113 2024-08-15 20:51:57

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Охуенно будет, если хайб решит усидеть одной жопой на встречных поездах, и засунет Юнги на хиатус в подвал, официально не выставив его из группы. Это устроит людоедок?

Их-то устроит, а вот нас нет. Поэтому и не знает сейчас Хайб, как усидеть жопой на всех стульях. Думаю, что они будут ждать избранной меры наказания, дальше выкатят еще одно извинение и затихорятся до конца армии. А там будут смотреть на настроения. Хотя... блин, я не представляю, чтобы из-за этого Юнги из группы убрали, это бред какой-то.

#303114 2024-08-15 21:02:51

Анон

Re: Бантаноправда

Да вы серьёзно думаете, что хайбу не пофиг на этих разочаровашек, они были  после Тэженек и когда Намджуна срали мусульманские арми, никто ему после армии не объявит хиатус, пусть хоть 250 грузовиков отправят, идиотки.

#303115 2024-08-15 21:15:57

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Думаю, что они будут ждать избранной меры наказания, дальше выкатят еще одно извинение и затихорятся до конца армии. А там будут смотреть на настроения

Скорее всего. Главное чтобы вояки тоже сказали, что Юнги служил хорошо и все эти рассказы очевидцев полная фигня.

#303116 2024-08-15 21:31:39

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Намджуна срали мусульманские арми

Анон пишет:

Юнги служил хорошо и все эти рассказы очевидцев полная фигня.

Аноны, похоже я много пропустила. Можете под катом в двух словах написать, о чем речь?

#303117 2024-08-15 21:54:16

Анон

Re: Бантаноправда

Альбом Чонгука Golden был включен в список прогнозов на номинацию «Альбом года» на премии Грэмми 2025.

#303118 2024-08-15 22:01:25

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Аноны, похоже я много пропустила. Можете под катом в двух словах написать, о чем речь?

Намджун  в августе прошлого года запостил трек Bad Religion Фрэнка Оушена. Трек назвали исламофобским из-за строчек:

He said "Allahu akbar",
I told him don't curse me
"bo bo you need prayer",
I guess it couldn't hurt me

Вообще это квир-трек, как обычно у Намджуна это бывает

Песне дофига лет, всем было на нее все равно, пока не запостил Намджун.
Там такой поток говна полился, ему там и угрожали и на лайв пришли "ИЗВИНИСЬ!!11", но он сказал "идите нахер, извиняться не буду, я никого не оскорблял".

Стэны Фрэнка Оушена только у виска пальцем покрутили и запостили разные выступления с этой песней потом еще в твиттере хд

#303119 2024-08-15 22:08:19

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Намджуна срали мусульманские арми

Анон пишет:

Юнги служил хорошо и все эти рассказы очевидцев полная фигня.

Аноны, похоже я много пропустила. Можете под катом в двух словах написать, о чем речь?

Теперь стали появляться очевидцы, которые рассказывают, что он якобы спал на занятиях. Ну и разгоняется тема, что нужно проверить, как он там служит, кто-то подал петицию. Статья про это сегодня в топе найвера висела.

#303120 2024-08-15 22:11:09

Анон

Re: Бантаноправда

Ох, спасибо, анончики.

#303121 2024-08-15 22:12:03

Анон

Re: Бантаноправда

Я прям ожидала, что в итоге и до службы доебутся. Но не выгорит из этого ничего

#303122 2024-08-15 22:12:26

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Да вы серьёзно думаете, что хайбу не пофиг на этих разочаровашек, они были  после Тэженек и когда Намджуна срали мусульманские арми, никто ему после армии не объявит хиатус, пусть хоть 250 грузовиков отправят, идиотки.

У Намджуна была совершенно другая ситуация. Во-первых, не было нарушения закона. Во-вторых, кореянки его не срали, а Юнги срут и требуют убрать его из группы. Насколько это массовая кучка - хз, но вон венки и грузовики организовали. Причем какой-то поддержки от других к-арми не особо видно, а в прессе выходят статьи про то, что фандом недоволен. И еще будут появляться в количестве. Так что я бы вообще не сравнивала хейт Намджуна с тем, что происходит сейчас.
С тэженьками же все обошлось тем, что их особо буйные в фандоме признали косплеерами и успокоились, вроде.

#303123 2024-08-15 22:43:27

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Альбом Чонгука Golden был включен в список прогнозов на номинацию «Альбом года» на премии Грэмми 2025.

Хоби тоже, Намджуна нет.

#303124 2024-08-15 22:53:59

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Хоби тоже, Намджуна нет.

Мудаки, столько хвалили критики Намджуна, но старые деды в грэмми заплесневели там совсем.

#303125 2024-08-15 23:25:53

Анон

Re: Бантаноправда

Это прогнозы одного из сайтов, их еще в июне просили в секцию прогнозов добавить rpwp и muse, но они не добавили.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума