Вы не вошли.
Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.
В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.
Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс. Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить
Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютуб - bangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619
Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)
так хочу услышать свит найт вживую
А я хочу песню не балладу от него
Давайте песни вообще по 2 минуты, один вокал лайн влезет и хорошо.
там влезет тогда только двое вокалистов и мы знаем кто это, другие два на подпевке, рэп лайн на подтанцовке - зашибись
DAECHWITA
Chicken Noodle Soup
7 MEMBERS NOT SOLO
Вдруг, кто не видел, на канале у Ли Хена вышло видео, где Пиддог и Сондэк смотрят Масло и дают комментарии. Помимо того, что Пиддог сказал про время, он еще сказал, что они раньше и представить не могли, чтобы делать такие песни, так как вокал и диапазон участников такого не позволял. А сейчас они типо супер-крутые профи, что тянут и такое. Сондык тоже про хорео сказал, что у них теперь сильные индивидуальности, поэтому они вывозят такое хорео, раньше бы не смогли.
А сейчас они типо супер-крутые профи, что тянут и такое.
а потом мы слышим как джинминам тяжело тянуть настолько высокие ноты в той или иной песне
не люблю пидогга.
не люблю пидогга.
сужу по своей ленте - его многие не любят
Будет баллада. Он это обожает. Что сольно что в от7 запихивать
Это и бесит что у него есть возможность с таким диапазоном экспериментировать, а он балладки одни напевает
а потом мы слышим как джинминам тяжело тянуть настолько высокие ноты в той или иной песне
Вытянут в плане вайба и подачи я так понимаю. Что там они в Масле-то тянут. Джинминам комфортный диапазон дали.
Вот фейк лав, там да. Устроил им Пиддог адилово, еще и в лайвах такое петь не представляю как.
Отредактировано (2021-06-11 16:05:08)
Видео с хореографом и продюсером мне понравилось, но как же выбесило, что и в конце они впихнули промо новой песни таксистов.
В сети проскользнула вырезка одной из статей с заголовком «Представление BTS Microcosm… Чимин, подготовка специального выступления»
Источник пока уточняется!
Но что если нас действительно ждёт сольное представление от нашего бейби-мочи?!
Вайбы Black Swan все словили?
cr btsupdate_7
@Crazy_Koreans
Ну рэплайн свою работу сделали по становлению бантан, теперь можно и выкинуть за ненадобностью. Бабосы решают.
Вот ты, анон, прямолинейно написал и юнгиеб во мне растерялся прям. Вроде, верно все, рэп лайн уже на себя не похож. С другой стороны, где бы были бантан, не переведя рельсы в чистый поп. Да и есть же у нас угх, шадоу, респект, персона, эго, сисо, лав, джаст дэнс. Не все так плохо, как кажется
И все теперь носятся с этими словами пидогга, типа "увуву, он так переживает что все бантаны не влезают в песни из-за тренда коротких песен" Он буквально сам этому может положить конец, но нет, мы продолжим страдать и винить все вокруг. Бантаны самая известная группа сейчас и вполне могут не подчиняться этим самым трендам
Да и есть же у нас угх, шадоу, респект, персона, эго, сисо, лав, джаст дэнс. Не все так плохо, как кажется
Ну как бы хочется рэп лайн нормально послушать ХОТЯ БЫ ИНОГДА в групповых релизах. Один релиз более с хип-хоп уклоном, другой - более вокальный. Но нет, у нас одна попса попсовая, где рэперы уже как бэквокалисты.
Я все же надеюсь, что они будут отыгрываться в альбоме. Пофиг на синглы и заглавку. Но больше бы годноты в целом. Да и после масла можно и не гнаться за рекордами. Сделать норм песню и клип. Все равно корейской песне этот самый рекорд не побить.
Ну как бы хочется рэп лайн нормально послушать ХОТЯ БЫ ИНОГДА в групповых релизах. Один релиз более с хип-хоп уклоном, другой - более вокальный. Но нет, у нас одна попса попсовая, где рэперы уже как бэквокалисты.
Я поддерживаю. Хорошо бы пусть иногда, можно даже бисайдом, но чтобы с клипом, выпускать песни с хипхоп уклоном. Пусть не заглавка, хрен с этим, но тоже немного выделять такие песни.
Но что если нас действительно ждёт сольное представление от нашего бейби-мочи?!
Вайбы Black Swan все словили?
cr btsupdate_7
@Crazy_Koreans
В тви арми предлагают ему замутить попурри из его сольников. Лебедь чет даже никому в голову не пришел. Но наверное он и будет
А я хочу песню не балладу от него
Плюсую, в надежде, что в микстейпе хоть одна песня будет на поорать:)
интересно, кроме дэчиты и супа, какие еще сольники.
Но что если нас действительно ждёт сольное представление от нашего бейби-мочи?!
Бэйби мочи сольно выступит и Юнги с Дэчитой, ну лол, а остальные на лавочке посидят?))
Бэйби мочи сольно выступит и Юнги с Дэчитой, ну лол, а остальные на лавочке посидят?))
еще хосок с супом. остальные на подтанцовке или посидят на лавочках.
еще хосок с супом. остальные на подтанцовке или посидят на лавочках.
Все к этому идет
Пишут что в дэчите и дошираке будут участвовать все мемберы, сольников больше нет. Бх по ходу ебанулся на отличненько, ни вашим ни нашим