Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 133 [80.12%])

    80.12%

  2. Нет(голосов 34 [20.48%])

    20.48%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#299026 2024-07-25 14:37:13

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Хз как это работает, я только видосы с бантанами лайкаю и подписана на двух биасов в инсте.

Так и работает, что алгоритм подсовывает близкие твоим подпискам темы.

#299027 2024-07-25 14:38:34

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Лично у меня вся личка забита рекламой Muse от него

Чудеса, я на этот канал подписался (вступил?) и забыл, мне ничего не забивали, висит себе не прочитанный, последнее обновление 6 дней назад.

#299028 2024-07-25 14:39:06

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Хз как это работает, я только видосы с бантанами лайкаю и подписана на двух биасов в инсте.

Алгоритм предлагает похожие темы соответственно подпискам и лайкам.

#299029 2024-07-25 14:40:38

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Лично у меня вся личка забита рекламой Muse от него, хотя я на официальный акк БТС не подписана. 

Это как, что значит рекламой?

#299030 2024-07-25 14:40:56

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Лично у меня вся личка забита рекламой Muse от него, хотя я на официальный акк БТС не подписана

Странно, у меня вообще ниодной не было, хотя я подписана :lol:

#299031 2024-07-25 14:42:05

Анон

Re: Бантаноправда

Какая реклама может быть в личку от неподписанного акка? Сказки очередные?

#299032 2024-07-25 14:45:17

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Куда денутся покупки Чимина тоже неизвестно, учитывая, что посмотреть количество дисков теперь нельзя (очень своевременный апдейт), и то, что он запустил в тунцы ремиксы с разными обложками, которые фаны кинулись покупать, но только все эти продажи отфильтруют, т.к. у них один код.
В итоге: хайбу куча бабла, в соцсетях куча хейта за "огромное" количество версий, а на самом деле пшик, который биллборд покрутит на хую как захочет, и фаны даже доказать ничего не смогут.
Вот такой хайб добрый к своему карману)

Речь была о предзаказе снтю и плюшку от геффен. Теперь, когда ты узнал об этом проебе, а ты о нем, с вероятностью в 100%, не знал, геффен молодец? Хотел бы такую плюшку для Чимина?
Прикрыли возможность посмотреть остатки, но я видел, как постили сколько было предзаказов, еще до выхода предрелиза было в районе 7 тыс., даже ставили цели на 20к предзаказов. Видимо, нашли как-то способ это контролировать? Регулярно пополняют диски сейчас для ЮК, для всех магазинов, а не только бтс стор.

#299033 2024-07-25 14:50:33

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

постили сколько было предзаказов, еще до выхода предрелиза было в районе 7 тыс

Анон, ты не в курсе что это такое? Это когда фанат совершает покупку в магазине и потом по номерам, которые ему сообщают другие фанаты, отслеживает примерное количество покупок. При этом сказать что именно и в каком количестве купили за это время никто не может  :lol:
Охуенный способ отслеживания, но лучше чем ничего.

Анон пишет:

Регулярно пополняют диски сейчас для ЮК, для всех магазинов, а не только бтс стор.

Это те самые 2 рестока, которые ушли в солд меньше чем за час? Ну то есть количество дисков там было кот наплакал? Даже сами от7 фанбазы писали, что это похоже не на ресток, а на выкидывание остатков. Как когда ЛК дали 200 дисков, тоже ресток был :lol:
С отсутствием видимости количества в рестоки можно играть до синих помидоров, только количество щедрости хайба останется неизвестным.

#299034 2024-07-25 14:54:51

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Какая реклама может быть в личку от неподписанного акка? Сказки очередные?

Спроси у руководства инсты как это возможно. Я от офф акка два года назад отписалась,правда заходила на него (по поиску) несколько раз по старой памяти и что-то лайкала.

#299035 2024-07-25 15:01:30

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Спроси у руководства инсты как это возможно. Я от офф акка два года назад отписалась,правда заходила на него (по поиску) несколько раз по старой памяти и что-то лайкала

И тебе одной эту личку прям завалили тонной рекламы, анон, придумай, чего поправдоподобнее

#299036 2024-07-25 15:04:39

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Анон, ты не в курсе что это такое? Это когда фанат совершает покупку в магазине и потом по номерам, которые ему сообщают другие фанаты, отслеживает примерное количество покупок. При этом сказать что именно и в каком количестве купили за это время никто не может 
Охуенный способ отслеживания, но лучше чем ничего.

Т.е. есть какой-то общий гс канал, где в перемешку сидят и акгэ, и арми, раз они могут примерно подсчитать количество предзаказов? Но я думал, что никто не работает с солоебами?

Анон пишет:

Это те самые 2 рестока, которые ушли в солд меньше чем за час? Ну то есть количество дисков там было кот наплакал?

Ни ты, ни я не знаем сколько было дисков, но раз, как ты говоришь, их рестокают дважды, то их покупают? ЮК не настолько сплоченные, чтобы подсчитать, как это делают американки?

Отредактировано (2024-07-25 15:06:48)

#299037 2024-07-25 15:07:46

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Т.е. есть какой-то общий гс канал, где в перемешку сидят и акгэ, и арми, раз они могут примерно подсчитать количество предзаказов? Но я думал, что никто не работает с солоебами?

Хм, нет, единственный известный мне подсчет ведёт одна арми из США и все остальные юзают её цифры. Сольные фанбазы ориентируются только на количество, которое они сами спонсировали.

#299038 2024-07-25 15:08:39

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

ЮК не настолько сплоченные, чтобы подсчитать, как это делают американки?

Видимо не настолько, ни одной даже примерной цифры количества заказов не видел.

#299039 2024-07-25 15:13:56

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Хм, нет, единственный известный мне подсчет ведёт одна арми из США и все остальные юзают её цифры. Сольные фанбазы ориентируются только на количество, которое они сами спонсировали.

Так как она аккумулирует эти цифры? Я видел у арми было 7 тысяч, сколько тогда у солоебов?

#299040 2024-07-25 15:21:00

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Так как она аккумулирует эти цифры? Я видел у арми было 7 тысяч, сколько тогда у солоебов?

Да никак.
Пример: старт продаж 1.07 в 00.00. Тот, кто отслеживает, делает заказ в 00.01, отмечает его номер и считает его условно первым. С течением дней разные арми дополняют подсчет своими номерами, разница это количество заказов. Какие именно это заказы, никто не знает. Насколько актуальны номера, которые сообщают арми, тоже никто не знает.
В этих заказах могут быть спокойно альбомы других мемберов, вообще не имеющие отношение к текущему релизу. В одном заказе может быть диджитал альбом и 4 диска, а может быть только 1 диск. Поэтому всё это отслеживание абсолютно нифига не даёт для подсчёта, просто лучше, чем ничего. Сольные фанбазы дают деньги на покупки в этом же магазине, поэтому их заказы тоже где-то между заказами арми. Они знают только ту цифру, которую спонсировали. Т.е. по сути о продажах неизвестно ничего. Там может быть дохуя, а может быть немного. И предикт для хот100 в данный момент бесполезен, потому что они сказали, что цифру дисков не знают.

#299041 2024-07-25 15:28:26

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Да никак.

На основании чего они тогда решили, что именно дисков заказали 7 тыс? Написали левую цифру, чтобы что? Вся эта теория сплошной мыльный пузырь

#299042 2024-07-25 15:34:13

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

На основании чего они тогда решили, что именно дисков заказали 7 тыс?

Но они не пишут, что именно дисков 7 тысяч. Это заказов 7 тысяч. В каждом заказе может быть от 1 до 4 дисков (или не быть их вообще).

#299043 2024-07-25 15:36:09

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Вся эта теория сплошной мыльный пузырь

Естественно. Но это единственный способ ориентации в пространстве, который есть у фанатов)
Когда были продажи песен в магазине бтс, там точно так же отслеживали по номерам заказов, эта практика ещё оттуда идёт. И когда релизы мемберов пересекались, получалась неразбериха, никто не мог точно сказать чью песню сколько раз купили. Из-за этого например был неправильный предикт на озс.

#299044 2024-07-25 15:46:58

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Но они не пишут, что именно дисков 7 тысяч. Это заказов 7 тысяч. В каждом заказе может быть от 1 до 4 дисков (или не быть их вообще).

Я поищу твит, который видел, если найду, то принесу

#299045 2024-07-25 16:31:14

Анон

Re: Бантаноправда

Милые анончики, я залётное, собираю бокс для подруги, она поклонница BTS, и у меня возник важный вопрос, а я сам я не шарю в теме.
Увидел, что продаются спреи W.DRESSROOM, и на картинках изображены ребята из группы, и якобы No.97 April Cotton нравится Чонгуку. Быстрый гуглёж показал, что вроде он им брызгал на видео и хвалил. Вопрос - это правда? Есть смысл его поклоннице купить ради интереса, или это какой-то фейк и не будет понято?

И ещё вопрос - есть ли на каком-нибудь озоне что-то связанное с группой, но не банальное типа брелочков, а что-то достойное, что было бы приятно получить?

Отредактировано (2024-07-25 16:35:14)

#299046 2024-07-25 16:40:54

Анон

Re: Бантаноправда

Выступление у Феллона загрузили на бантантв

#299047 2024-07-25 17:21:09

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Милые анончики, я залётное, собираю бокс для подруги, она поклонница BTS, и у меня возник важный вопрос, а я сам я не шарю в теме.
Увидел, что продаются спреи W.DRESSROOM, и на картинках изображены ребята из группы, и якобы No.97 April Cotton нравится Чонгуку. Быстрый гуглёж показал, что вроде он им брызгал на видео и хвалил. Вопрос - это правда? Есть смысл его поклоннице купить ради интереса, или это какой-то фейк и не будет понято?

И ещё вопрос - есть ли на каком-нибудь озоне что-то связанное с группой, но не банальное типа брелочков, а что-то достойное, что было бы приятно получить?

Дрессрум - да, дарить можно. Это не фейк, плюс у 97 приятный аромат.
А что не банальное ты имеешь в виду? Я, например, таскаю летом шоппер вот такой https://www.wildberries.ru/catalog/3460 … rgetUrl=SN + недавно урвал пару худи из этой серии https://www.wildberries.ru/catalog/2121 … rgetUrl=EX

#299048 2024-07-25 18:35:42

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Дрессрум - да, дарить можно. Это не фейк, плюс у 97 приятный аромат.
А что не банальное ты имеешь в виду?

Спасибо!!! Там девушка взрослая, какой-то простенький мерч (ну как я его себе представляю, блокноты/плакаты) не пойдёт, не солидно уже, но думал, может есть какие-то лаконичные вещи, смысловые для поклонников  :think:
Шоппер классный!

#299049 2024-07-25 21:01:17

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Увидел, что продаются спреи W.DRESSROOM, и на картинках изображены ребята из группы, и якобы No.97 April Cotton нравится Чонгуку. Быстрый гуглёж показал, что вроде он им брызгал на видео и хвалил. Вопрос - это правда?

Правда, это видео, когда они обменивались подарками и этот аромат был подарком от Тэхена. Они еще в рождественских красных колпачках сидели.

Отредактировано (2024-07-25 21:05:02)

#299050 2024-07-25 21:42:12

Анон

Re: Бантаноправда

Jimin's MUSE Digital Albums are now $5.99 on @BTS_twt US Store
:troll: кому-то там хайб бережет бб200?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума