Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 129 [81.13%])

    81.13%

  2. Нет(голосов 31 [19.5%])

    19.5%

Всего голосов: 159

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#291751 2024-05-25 11:54:37

Анон

Re: Бантаноправда

Намджун сказал что хочет юнитные альбомы, распределил так - Минимони, Вигуки и Соупы с Джином ( дайте Джина репера, умоляю)  :lenin:

#291752 2024-05-25 11:54:55

Анон

Re: Бантаноправда

все-таки минимони сильно похожи.
неудивительно что они так близки.
интересно теперь что чимин принесет на обмен альбомами.

#291753 2024-05-25 11:55:48

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Мемберв переживали тоже.

Он нас больше не любит :pink:

#291754 2024-05-25 11:57:20

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Намджун сказал что хочет юнитные альбомы, распределил так - Минимони, Вигуки и Соупы с Джином

Только не вигуки, плиз. Один релиз еще туды-сюды, но альбом... Будет сплошной срач, в котором потонет вся радость от релиза.

#291755 2024-05-25 11:57:54

Анон

Re: Бантаноправда

Чимин: Не знаю, могу ли я это сказать. Но когда я слушал альбом, мне показалось, что это дневник. В альбоме он выразил то, о чем больше всего думает в эти дни, и то, что он чувствует себя угнетенным. Я прекрасно понимаю, что он устал.

#291756 2024-05-25 11:59:13

Анон

Re: Бантаноправда

Намджун: В нашей команде я тот, кто говорит все эти правильные и хорошие вещи. Я выхожу на сцену, чтобы представлять команду. Это то, что я всегда делаю. И люди ждут от меня речей, интервью на английском, выступлений и тому подобных вещей. Но на самом деле... Ты знаешь меня, так что ты знаешь это, но на самом деле я просто неважный 29-летний парень, живущий в Корее. Я такой, какой есть. Наверное, я не могу сказать, что я среднестатистический человек, но я просто 29-летний парень, живущий немного другой жизнью, чем другие. То же самое касается и тебя. Ты просто 28-летний парень. Но последние десять лет мы чувствовали это бремя... В какой-то момент... Мы просто должны были проявить сознательность и стать другими. Я люблю BTS из-за нашей музыки. Но если бы я продолжал заботиться о том, что думают другие... Если бы я продолжал в том же духе, я бы просто... Я чувствовал, что хочу умереть. Не имея возможности сказать то, что я хочу сказать. Не то чтобы я хотел сказать, а то, что приходит в голову. Думаю, именно поэтому я работал над этим альбомом.

Чимин: Тяжесть быть лидером BTS...

Намджун 😭

#291757 2024-05-25 11:59:55

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Будет сплошной срач, в котором потонет вся радость от релиза.

Типа у других не так.
Не будет юнитных альбомов ближайшие N лет.

#291758 2024-05-25 12:00:21

Анон

Re: Бантаноправда

Это нормально, если со временем отношения в группе меняются. Они же не с горшка друзьяшки. Думаю, у каждого есть куда ближе друзья, чем мемберы. И братья-сестры. Для Юнги, имхо, Капитан поближе будет, чем вокалисты. У Тэхена есть Вуга. У Чонгука 97 лайн. У Джина племяшики.

#291759 2024-05-25 12:00:42

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Не будет юнитных альбомов ближайшие N лет.

как будто пацанов когда-то заботили ваши жалкие срачи))
они хотят, значит сделают.

#291760 2024-05-25 12:01:47

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

чем мемберы

мемберы не друзья. они семья. о чем уже много раз говорилось.
все равно никуда не выкинуть то что они уже больше 10 лет неразлучны и знают друг друга как облупленных.

#291761 2024-05-25 12:02:48

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Но последние десять лет мы чувствовали это бремя... В какой-то момент... Мы просто должны были проявить сознательность и стать другими

Кстати, один из ведущих корейских шоу заметил, что БТС не любят появляться на развлекательных шоу, потому что все сразу начинают им говорить сколького они добились, что они гордость Кореи, про нац.награды и прочее. А хочется им придти и просто поговорить или повалять дурака как остальным.

#291762 2024-05-25 12:03:36

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Намджун сказал что хочет юнитные альбомы, распределил так - Минимони, Вигуки и Соупы с Джином ( дайте Джина репера, умоляю) 

Из контекста понятно, что это просто рассуждения из серии "а вот можно еще и юниты поделать". И Чимин отвечает, "о я бы вообще со всеми мемберами хотел это сделать". Это в тот момент фантазии о будущем.
Не знаю, мне юнитные альбомы не очень интересны в целом. Я честно хочу просто группу обратно и все. Но по Намджуну видно, что это был какой-то невероятный груз для него и ограничение. Поэтому он сразу ищет какие-то возможности, чтобы не застрять только в формате от7.

Отредактировано (2024-05-25 12:05:59)

#291763 2024-05-25 12:04:19

Анон

Re: Бантаноправда

Соупы с Джином я бы очень, очень хотела, но боюсь, что нас таких в фд меньшинство.
Комбинированный релиз хенлайна, который сразу можно относить к нишевой музыке, не тем жанрам и что там еще у нас обычно пишут  =D

#291764 2024-05-25 12:05:56

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Поэтому он сразу ищет какие-то возможности, чтобы не застрять только в формате от7.

В чем проблема? Есть мотс7, там всевозможные конфигурации - и от7, и вл, рл, и саб-юниты ,и сольники.

#291765 2024-05-25 12:06:11

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Это нормально, если со временем отношения в группе меняются. Они же не с горшка друзьяшки. Думаю, у каждого есть куда ближе друзья, чем мемберы. И братья-сестры. Для Юнги, имхо, Капитан поближе будет, чем вокалисты. У Тэхена есть Вуга. У Чонгука 97 лайн. У Джина племяшики.

Так они и не друзья, а семья. С ними не обязательно бухать каждые выходные и созваниваться каждый день, вот для этого действительно есть друзья, но между мемберами уже тот уровень, когда нет нужды посвящать в каждодневную рутину (они за ~8 лет этого наелись), но это те люди, которые поймут и станут на сторону друг друга в любой ситуации. Утрируя, если один убьёт, остальные спрячут труп.

#291766 2024-05-25 12:06:29

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Поэтому он сразу ищет какие-то возможности, чтобы не застрять только в формате от7.

в этот раз уже как раньше не будет
чимин спросил, ну ты как потянешь? и намджун такой сразу - нет лол
сказал что больше не хочет сам все делать.
значит они найдут другой выход.

#291767 2024-05-25 12:06:53

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Соупы с Джином я бы очень, очень хотела, но боюсь, что нас таких в фд меньшинство.

Анон, я с тобой! Это моя мечта соупы с Джином. Если мне такую хотя бы одну песенку дадут, я улечу от восторга)

#291768 2024-05-25 12:07:16

Анон

Re: Бантаноправда

Когда Намджун объясняет про неправильного человека в правильном месте и говори "кто-то как я". У Чимина на секунду такое лицо.  :sadcat:

#291769 2024-05-25 12:07:50

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Есть мотс7, там всевозможные конфигурации - и от7, и вл, рл, и саб-юниты ,и сольники.

Самый классный вариант альбома, имхо. Не зря он любимый альбом большинства)

#291770 2024-05-25 12:08:25

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

В чем проблема? Есть мотс7, там всевозможные конфигурации - и от7, и вл, рл, и саб-юниты ,и сольники.

Они все равно в рамках концепции альбома бтс. Я думаю, что Намджун все-таки говорил про варианты полноценной юнитной работы с альбомами, промо и тд.

#291771 2024-05-25 12:09:09

Анон

Re: Бантаноправда

Отдам все за юнит минимоней, я с в 2018 года жду!!  :panic2:

#291772 2024-05-25 12:11:40

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

значит они найдут другой выход.

Уже нашли, купят у забугорных форматные песни и профит. Сейчас в музыке вообще ебанутое время, когда песни сокращают, групповые альбомы сплошь миники, все подстраиваются под тик-ток. Делают не музыку, а формат. Думаю, только в сольниках парням будет где развернуться, потому что хайб не даст над своей дойной коровой бтс эксперименты ставить.

#291773 2024-05-25 12:11:40

Анон

Re: Бантаноправда

Зачем юнит альбомы, сделайте один юнит альбом, у бантан 21 вариант только на дуэты)

#291774 2024-05-25 12:14:54

Анон

Re: Бантаноправда

🐥 Намджун-и хён... Иногда он может быть очень зрелым и мудрым, а иногда он даже больше похож на ребенка, чем я. Он очень внимательный, но в то же время немного неуклюжий. Трудно описать его одним словом. Он - артист, который просто показывает себя таким, какой он есть.

🐥 Он всегда чувствовал сильное давление за группу, и ему так много хотелось сделать для ее участников. Ему так много нужно было сказать нашим фанатам, поэтому постоянные мысли об этом очень его напрягали...

🐥 Как только мы вернемся, мы с тобой должны записать совместную песню.
🐨 Давай, я в деле.
🐨 А можно еще выпустить юнит-альбомы... Мы можем смешивать юниты в BTS.
🐥 Звучит заманчиво.
🐨 Например: Чонгук и Ви; Чимин и RM; Шуга, Джин и Джей-Хоуп; Джей-Хоуп и RM.
🐥 Я хочу попробовать со всеми мемберами.

#291775 2024-05-25 12:15:26

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Зачем юнит альбомы, сделайте один юнит альбом, у бантан 21 вариант только на дуэты)

Тоже классный вариант)
Мне сложно видеть, насколько Намджун загоняется и все пропускает через себя. Эта вечная саморефлексия его дар и проклятие. Бантосы круто сбалансированы как команда все-таки, в том числе и ментально.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума