Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 133 [80.12%])

    80.12%

  2. Нет(голосов 34 [20.48%])

    20.48%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#290301 2024-05-11 17:33:49

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Зачем это мне? Мне биас важнее

Ну тогда ты соло, а не арми с биасом. Это вообще другое.

#290302 2024-05-11 17:34:46

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

И тогда уж на как минимум одного юнгиеба в лице меня 
Очень жду соулмейта.

я так же примерно Юнги стримила)) типа "так, ну тут соулмейт, надо напрячься посильнее" :lol:

#290303 2024-05-11 17:35:21

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Не, если он конечно сделает легкую попсу на английском, то сила поддержки увеличится.

Ну и продолжительность на 2-3 мин

#290304 2024-05-11 17:36:12

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Ну тогда ты соло, а не арми с биасом. Это вообще другое

Так и арми с биасом не поставят никого выше биаса, хоть ты весь призывами увешайся. Максимум филером поставят и всё.
У всех есть песни, у всех есть что стримить и какие ачивки продолжать зарабатывать.

#290305 2024-05-11 17:36:35

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Исходя из происходящего, часть фандома чисто из принципа демонстративно не будет его поддерживать. Джиностэнам нужно рассчитывать только на самих себя

Не прибедняйся) солки/акгэшки это не фандом, к ним претензий не должно быть, сколько бы они не прыгали на общих площадках. Джина отлично проводили, и надеюсь, встретят так же. Главное, чтоб камбэк ему лейбл устроил достойный.

#290306 2024-05-11 17:39:06

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

У всех есть песни, у всех есть что стримить и какие ачивки продолжать зарабатывать.

Анон, речь об одном дне поддержки.
Можно ведь, но вот вопрос - почему не хотят

#290307 2024-05-11 17:40:58

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Джина отлично проводили, и надеюсь, встретят так же.

Ага, конечно, отлично встретят. Как намджуна сегодня.

#290308 2024-05-11 17:43:01

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Я бы делала ставку на Джина

Исходя из происходящего, часть фандома чисто из принципа демонстративно не будет его поддерживать. Джиностэнам нужно рассчитывать только на самих себя

Я джиностэн. И я не считаю цифры насосных стримов чем то значимым. Бтс нравятся людям не за цифры в спотике и где то там еще, и знают их не из-за циферек в чартах и голосовалках. И Джина я стэню не за циферки бтс. Поэтому сколько наберет альбом Джина, столько и наберет, я жду сольные и в коллабах песни биаса, на вечно чем-то недовольных насрать. Да, я стримлю по мере возможности, в первый день релизов плотно стримлю, но не возвожу это в абсолют и не переоцениваю значимость таких стримов, которые делает ограниченная группа людей, когда фанатов и слушателей у ребят намного больше.

Отредактировано (2024-05-11 17:44:37)

#290309 2024-05-11 17:43:11

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Анон, речь об одном дне поддержки.
Можно ведь, но вот вопрос - почему не хотят

Ну так а зачем это им? Чтобы что? Приосаниться над другими фандомами, что могём? Так это с биасом можно сделать
Сейчас все друг другу конкуренты, просто в лицо это мало кто говорит из арми, предпочитают лицемерить)

#290310 2024-05-11 17:45:56

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

И тогда уж на как минимум одного юнгиеба в лице меня 
Очень жду соулмейта.

я так же примерно Юнги стримила)) типа "так, ну тут соулмейт, надо напрячься посильнее" :lol:

:iloveyou:
Если бы еще был их коллаб или джин прод. Шуга, но это уже просто мечта ))

#290311 2024-05-11 17:51:23

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Анон, речь об одном дне поддержки.

Ну а толку? Очень весело на второй день падать на пару лямов? Как по мне лучше видеть реальные вещи, кто готов стараться.
В основном эти цифры это способ приосаниться друг над другом, заметьте, не бантоса над бантосом, а именно одной группе фанатов над другой. Или над кажопис, если речь о группе. Я бы предпочел надроченным стримам вложения лейбла, чтобы песню локалы узнали. Но так как лейбл не старается, въебываю сам. Потому что хочется показать поддержку. Но в принципе к идее стриминга всё равно отношусь отрицательно, это самое кринжовое, что я узнал о фанатстве, когда пришёл из локалов.

#290312 2024-05-11 17:54:16

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

эти цифры это способ приосаниться друг над другом, заметьте, не бантоса над бантосом, а именно одной группе фанатов над другой.

плюс мильен

#290313 2024-05-11 17:55:34

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Ну так а зачем это им? Чтобы что?

Один день погоды не сделает, раз уж всех считаете конкурентами. И никто не призывает бросить биаса и стримить другого, можно же хоть филерами добавлять. А как знак поддержки очень даже хорошо.
Я верю, что бантаны не относятся друг к другу как к врагам и злобным конкурентам, и эти 5-10 стримов с человека от своих соло их не расстроит. И это не про "пельмешек", а поддержка их товарища по группе и уж по крайне мере приятеля.

#290314 2024-05-11 18:02:37

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Один день погоды не сделает

Да с чего бы не сделает, когда тут постоянно таскают и сравнивают кто лучше дебютнулся?)
Никто не отдаст эту ачивку биаса кому-то другому

#290315 2024-05-11 18:04:48

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Сейчас все друг другу конкуренты, просто в лицо это мало кто говорит из арми, предпочитают лицемерить)

А ты молодец сказал, возьми пирожок

#290316 2024-05-11 18:05:23

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Я верю, что бантаны не относятся друг к другу как к врагам и злобным конкурентам, и эти 5-10 стримов с человека от своих соло их не расстроит.

Ты думаешь, в этом деле думают о самих бантан? Это война фандомов, этими стримами меряются, унижают друг друга из-за них. В принципе большинство хейтерских постов про парней делается с целью уязвить и сделать больно их фанатам. И всё из-за стримов. Все эти "мой топ, а твой флоп" и далее по тексту. В акгэшном поле настоящая война идёт. Поэтому нет, никто не даст ни стрима конкуренту, если потом их же этими стримами и ткнут на следующий день.
И такие войны идут не только среди фанатов макнех, но и хёнов тоже. Вот до такого довела соло эра. Я рад музыке, рад, что парни реализовались как творческие единицы, но боюсь, что это всё бесповоротно испортило для арми.

#290317 2024-05-11 18:05:34

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Никто не отдаст эту ачивку биаса кому-то другому

Ага испугались, а вдруг Намджун макнех перегонит, смешно)

#290318 2024-05-11 18:08:49

Анон

Re: Бантаноправда

В твиттере новый виток ебанатства по поводу Палестины: массово блокируют селеб которые связаны с сионистами, либо те, кто не высказался в поддержку Палестины. Бантосы там есть в списке  :facepalm:

#290319 2024-05-11 18:09:21

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Ага испугались, а вдруг Намджун макнех перегонит, смешно)

И ты с таким пренебрежительным ехидством хочешь какой-то помощи.
Сначала обсираете остальных, а потом удивляетесь что никто не оказался с памятью рыбки

#290320 2024-05-11 18:14:16

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Ты думаешь, в этом деле думают о самих бантан?

Ну вот я - да. И больше чем уверена, что точно не одна такая. И без разницы кто будет таскать что и сравнивать, бантаны отдельно, любые фанаты отдельно. Лучше думать о бантанах, чем о мнении неизвестных тебе людей (и не факт, что это не тролли или анти).
Вообще на мой взгляд во всех этих войнах и дроблении фандома виноват только Хайб, и не стоит его в этих играх поддерживать.

#290321 2024-05-11 18:16:42

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

В твиттере новый виток ебанатства по поводу Палестины: массово блокируют селеб которые связаны с сионистами, либо те, кто не высказался в поддержку Палестины. Бантосы там есть в списке  :facepalm:

Пофиг. Это не влияет ни на что.

#290322 2024-05-11 18:20:15

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Лучше думать о бантанах, чем о мнении неизвестных тебе людей (и не факт, что это не тролли или анти).

Сложно не думать, когда бантаны где-то там, а все эти люди здесь, рядом. В этом треде, в твиттере, ВК. И взаимодействовуешь постоянно именно с этими людьми. Когда был один фандом и все работали на общий успех, было чувство единства, очень приятное, а сейчас постоянно натыкаешься на неподдержку, обсер, принижение биаса.

#290323 2024-05-11 18:26:03

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Вообще на мой взгляд во всех этих войнах и дроблении фандома виноват только Хайб,

Не соглашусь. Хайб не белый и пушистый, но война солостэнов это не про хайб, как бы не хотелось свалить некрасивые фанатские истерики на него. Объяснение простое, даже если бы всем дали одинаковое промо, срач чей биас самый-самый и войнушки за стримы были бы те же, если не хуже.

#290324 2024-05-11 18:26:19

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

В твиттере новый виток ебанатства по поводу Палестины: массово блокируют селеб которые связаны с сионистами, либо те, кто не высказался в поддержку Палестины. Бантосы там есть в списке  :facepalm:

Увидела список https://twitter.com/palestinerkive/stat … 1223084153, а что этот список опубликовал кто-то влиятельный, почему к нему такое внимание?

#290325 2024-05-11 18:29:18

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Увидела список https://twitter.com/palestinerkive/stat … 1223084153, а что этот список опубликовал кто-то влиятельный, почему к нему такое внимание?

Она журналистка из Палестины, освещает конфликт, в твиттере достаточно известная, поэтому такое внимание.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума