Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 129 [81.13%])

    81.13%

  2. Нет(голосов 31 [19.5%])

    19.5%

Всего голосов: 159

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#285776 2024-04-25 19:15:31

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

На Фесте он сказал, что ему предлагали песни, но он предпочел гамать.

Ты так передернул, что аж оторвал. Хотя я уже думаю, что ты набрасываешь.

Продолжай себе думать. Этот вопрос тут уже неоднократно обсуждали.

#285777 2024-04-25 19:15:56

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Вообще если уж по справедливости, то раз рэп лайн не покупают и не стримят как макнех, то пусть рэп лайн в турах сольных зарабатывают, концерты раскупят у всех. Здорово я придумал?

Я согласна) только у нас Джин как всегда потерялся в пляске разборок, кому и что делать.

#285778 2024-04-25 19:17:43

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Вообще если уж по справедливости, то раз рэп лайн не покупают и не стримят как макнех, то пусть рэп лайн в турах сольных зарабатывают, концерты раскупят у всех.

Каким местом это справедливо? Как ты правильно пишешь, концерты раскупят у всех, а не только у рэплайн. Двойные стандарты в очередной раз во всей красе.

#285779 2024-04-25 19:17:59

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Продолжай себе думать. Этот вопрос тут уже неоднократно обсуждали.

Ты такой бред несешь, что это фантастика. Джин сказал, что очередь из релизов альбомов уже выстроилась, так что быть ему последним значит. Или он виноват, что как-то не так быстро сработал?
Песни отобраны были на тот момент (но хз, кстати, может как тот же Тэхен все переиначит в итоге).

#285780 2024-04-25 19:18:28

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

но блин как же хочется новой музыки и контента 

Согласна, война войной, а контент от любимок по расписанию!!!!!!!! :heart:  :old:

#285781 2024-04-25 19:19:17

Анон

Re: Бантаноправда

Интересно сколько у Намджуна клипов будет. И главное - а будет ли он в них. Очень надеюсь, что да

#285782 2024-04-25 19:21:02

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

О боже! Альбом Намджуна!! ААААААААА

:heart:  :rainbow:
Я понимаю, что дата выхода альбома выбрана не очень удачно. Но мне лично так повезло, потому что  24 мая мая буду в Корее. :timid:  Надеюсь застать какую-нибудь движуху, связанную с выходом альбома.

#285783 2024-04-25 19:21:07

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Каким местом это справедливо? Как ты правильно пишешь, концерты раскупят у всех, а не только у рэплайн. Двойные стандарты в очередной раз во всей красе

Таким. Одним награды, рекорды и продажи альбомов, другим продажи от концертов. Чтоб справедливо, ну и у рэплайна реально песен на концерт побольше. Юнги вон намекал на второй тур, Хосок тоже думаю готов, главное чтоб теперь на Намджуна компания не забила.

#285784 2024-04-25 19:25:54

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Таким. Одним награды, рекорды и продажи альбомов, другим продажи от концертов. Чтоб справедливо, ну и у рэплайна реально песен на концерт побольше.

:facepalm:

#285785 2024-04-25 19:26:00

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Интересно сколько у Намджуна клипов будет. И главное - а будет ли он в них. Очень надеюсь, что да

Ну ездил же в Лондон снимать что-то.

#285786 2024-04-25 19:26:53

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Вот у кого вопросов по альбому точно не будет. Когда приносят кучу готовых песен, то записать хоть 3 альбома за месяц можно.

Только не одному готовые песни таскали, если вдруг ты забыл

#285787 2024-04-25 19:29:24

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Интересно сколько у Намджуна клипов будет. И главное - а будет ли он в них. Очень надеюсь, что да

На него режисер из Лондона подписан и с ним постоянно катался режисер клипов корейский, я уверен что клипы будут. двум парикам же надо найти применение!!

#285788 2024-04-25 19:29:49

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

записать хоть 3 альбома за месяц можно.

Чонгучек очень быстро и хорошо записывает песни, в этом ты прав. :girly:

#285789 2024-04-25 19:29:52

Анон

Re: Бантаноправда

Интересно, когда будет что-то обещанное Чонгуком. Он в декабре говорил про подождать полгода. Полгода это июнь. К Фесте что-то приготовил? Или будет позже, учитывая альбом лиды в конце мая. или хайб опять навалит все в кучу? И релиз Чонгука, и Фесту, и альбом лиды?

#285790 2024-04-25 19:30:54

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Таким. Одним награды, рекорды и продажи альбомов, другим продажи от концертов. Чтоб справедливо, ну и у рэплайна реально песен на концерт побольше. Юнги вон намекал на второй тур, Хосок тоже думаю готов, главное чтоб теперь на Намджуна компания не забила.

Ты несправедлив, анон, даже если это сарказм. Нормально так - детям мороженое, бабе цветы)) Все бантан достойны туров, а наградки, рекорды и продажи от личных фанбаз уже зависят, у макнэх активных фанов больше.

#285791 2024-04-25 19:35:15

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Ты несправедлив, анон, даже если это сарказм. Нормально так - детям мороженое, бабе цветы)) Все бантан достойны туров, а наградки, рекорды и продажи от личных фанбаз уже зависят, у макнэх активных фанов больше.

Я бы поверила в силу только личных фанбаз, если бы не наблюдала всю вторую главу, как фандом относится к разным мемберам. Тупо даже на уровне количества песен в плейлистах, которые фанбазы дают для стриминга. Разница, конечно, есть, вопрос в том, была бы она такой большой, если бы фандом нормально отнесся ко всем релизам.

#285792 2024-04-25 19:37:00

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Разница, конечно, есть, вопрос в том, была бы она такой большой, если бы фандом нормально отнесся ко всем релизам.

Почему ты считаешь, что фандом ненормально отнесся ко всем релизам? Вкусовщину никто не отменял. Фандом не единый бездумный пельмень. Ненормально - это когда призывают к бойкоту, а не просто говорят, что это не мое.

#285793 2024-04-25 19:38:20

Анон

Re: Бантаноправда

Как всегда, вроде норм новость, Намджун наконец выпускает альбом, о котором говорил еще в прошлом году, а аноны начали обидки за других выгуливать.

#285794 2024-04-25 19:38:27

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Я бы поверила в силу только личных фанбаз, если бы не наблюдала всю вторую главу, как фандом относится к разным мемберам. Тупо даже на уровне количества песен в плейлистах, которые фанбазы дают для стриминга. Разница, конечно, есть, вопрос в том, была бы она такой большой, если бы фандом нормально отнесся ко всем релизам.

Для меня от7 больше не существуют, ты говоришь про соло, лояльных к остальным мемберам. Поэтому они все-равно будут тащить любимку, а вероятность, что это это рэпер будет ниже, чем это будет макнэ.

#285795 2024-04-25 19:38:45

Анон

Re: Бантаноправда

Брейк, аноны. Хватит ругаться.
Лучше скажите, кто что увидел в скетчинге на обложке альбома. Это ведь обложка будет?
Я вижу там корову на отдыхе, какго-то забавного персонажа в музее, колобок катится чёрного цвета ( голова берлиоза? простите за чёрный юмор), коктейль на полу и рядом то ли черновики, то ли чтиво.

А вдруг будет анимация в клипе в этом стиле?

#285796 2024-04-25 19:40:48

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Поэтому они все-равно будут тащить любимку, а вероятность, что это это рэпер будет ниже, чем это будет макнэ.

у нас сегодня весь вечер Джин теряется  :lol:

#285797 2024-04-25 19:41:27

Анон

Re: Бантаноправда

Дживу, сестра Хосока, поделилась в своем инстасторис недавней беседой с Хоби в kakao, который мило попросил у нее косметику😁

🐿: Дживу-щиии~ Могу я попросить у тебя немного косметики? LOL Я думаю, мне понадобится 5 тонеров, 3 эссенции и 5 упаковок (скорее всего тканевых масок?) думаю, они мне очень пригодятся хехехех 😬😢🤔
👩: Это действительно круто... Каждый раз, когда я запускаю промо-акцию, ты звонишь мне первым. Я позабочусь о тебе. Конечно💚
👩: Но извини, тонера нет в наличии... Клиенты ждут с нетерпением... но будет отправлена другой.

#285798 2024-04-25 19:45:05

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Для меня от7 больше не существуют, ты говоришь про соло, лояльных к остальным мемберам.

Не бывает соло, лояльных к остальным мемберам, соло не будут стримить конкурентов. Ты описываешь арми с биасами. Арми это фандом группы, в сольной карьере они поддерживают по вкусам, биаса больше, остальных либо по тому, насколько песни зашли, либо по тому, насколько нравится конкретный мембер. Поэтому естественно поддержка семерых разная, не работает вот это зомбирование: арми должны стримить всех одинаково. Одинаково они будут стримить группу (и даже там вкусовщина работает, смотри как слили не зашедшие заглавки типа утс и лго).

#285799 2024-04-25 19:45:10

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Дживу, сестра Хосока, поделилась в своем инстасторис недавней беседой с Хоби в kakao, который мило попросил у нее косметику

Были не так давно скрины с какао, что Хоби просил сестру пополнить запасы, уже раздал солдатам, что ли?)

#285800 2024-04-25 19:46:15

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Разница, конечно, есть, вопрос в том, была бы она такой большой, если бы фандом нормально отнесся ко всем релизам.

Почему ты считаешь, что фандом ненормально отнесся ко всем релизам? Вкусовщину никто не отменял. Фандом не единый бездумный пельмень. Ненормально - это когда призывают к бойкоту, а не просто говорят, что это не мое.

Потому что для меня ненормально, когда типа от7 фанбазы пушат только определённые песни и релизы. Дело не только во вкусовщине, те же плейлисты для стриминга - их же можно делать с одинаковым хотя бы количеством песен? Люди берут, не глядя, а потом выясняется, что там их биаса кот наплакал. Как и сколько фанбазы пишут о мемберах - в эту же степь. Это я не про личные аккаунты, если что.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума