Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 124 [80.52%])

    80.52%

  2. Нет(голосов 31 [20.13%])

    20.13%

Всего голосов: 154

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#285126 2024-04-23 09:44:16

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Не обманывайся, это сейчас фандомом пользуются, чтобы больше накинуть на врагиньку.

Интересы тут совпали, вот и все.

#285127 2024-04-23 09:44:39

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Фандом пользуется ситуацией.

Не обманывайся, это сейчас фандомом пользуются, чтобы больше накинуть на врагиньку.

Взаимопомощь, анон, взаимопомощь. Хиджин многих бесила в фандоме, как и её штаны

#285128 2024-04-23 09:45:43

Анон

Re: Бантаноправда

Да ладно, называйте это, как вам больше нравится, чтобы спокойней было.

#285129 2024-04-23 09:45:58

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Скоро выяснится, что и часовню тоже Хиджин

А что за нее переживать, кто она нам? Мне вообще все эти дела шихека разборки с кем бы то ни было, все это по барабану, пока это не касается напрямую БТС. А здесь бтс никаким боком к этому конфликту, пусть поклонники джинс переживают за их камбек.

А кто переживает за нее?
Меня больше беспокоят методы работы хайба в конфликтных ситуациях, когда разборкам всего второй день, а они уже затопили соперника обвинениями, которые абсолютно уничтожающие, но на данный момент все же голословные.
И как толпы людей радостно подхватывают это и разносят дальше.
Меня это беспокоит в контексте того, что будет, если в немилость хайба попадет бантос.

#285130 2024-04-23 09:47:22

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Но все уже, они переподписали контракты. Они часть и основа Хайба. Мы в этой лодке вместе с ними.

Понятно, но это не значит, что надо слепо вестись на то, что пропагандирует хайб и стэнить Шихека. Когда-то у фанатов даже были рычаги управления, когда выразив общее недовольство, могли повлиять в каких-то моментах. А сейчас просто в рот заглядывают и глотают не глядя. Такое ощущение, что если хайб скажет "фас" на кого-то из мемберов, фандом и его съест.

#285131 2024-04-23 09:47:55

Анон

Re: Бантаноправда

Обычная тактика обычной корпорации, не понимаю, почему здешние аноны удивляются и только начали за бтс переживать в связи с хиджин

#285132 2024-04-23 09:48:58

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Такое ощущение, что если хайб скажет "фас" на кого-то из мемберов, фандом и его съест.

Не выдавай свои фантазии за реальность

#285133 2024-04-23 09:51:23

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Обычная тактика обычной корпорации, не понимаю, почему здешние аноны удивляются и только начали за бтс переживать в связи с хиджин

Я и раньше переживал, и писал тут, что вздумавшего вильнуть хвостом мембера очень легко потопить, кпоп это делал неоднократно, и Хайб наверняка прекрасно эти методы знает
Мне в этом треде говорили "Да не, такого быть не может"
Просто это впервые, когда хайб показывает себя во всей красе.
С подружками они поступили некрасиво, но хотя бы не устраивали им головомойку в сми, не подтягивали диспатч.
Понятно, что масштаб разный, и где эти несчастные подружки, а где происходящее сейчас.

Отредактировано (2024-04-23 09:53:19)

#285134 2024-04-23 09:51:47

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Понятно, но это не значит, что надо слепо вестись на то, что пропагандирует хайб и стэнить Шихека. Когда-то у фанатов даже были рычаги управления, когда выразив общее недовольство, могли повлиять в каких-то моментах. А сейчас просто в рот заглядывают и глотают не глядя. Такое ощущение, что если хайб скажет "фас" на кого-то из мемберов, фандом и его съест.

Какие-то одни домыслы и предположения, причём за весь фандом сразу, как за единый организм.

#285135 2024-04-23 09:53:44

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Меня больше беспокоят методы работы хайба в конфликтных ситуациях, когда разборкам всего второй день, а они уже затопили соперника обвинениями, которые абсолютно уничтожающие, но на данный момент все же голословные.

Ну ты че-то поздно распереживался, анон. Хайб - корпорация, они монстры.

#285136 2024-04-23 09:54:49

Анон

Re: Бантаноправда

Имхо, это очередная медиаигра, на этот раз в главных ролях Шихек и Хиджин. Поэтому не будет никаких судов, а будет показательное примирение после того как все достаточно хайпанут, а фанаты пересрутся и получат дозу мотивации для поддержки любимок. Санта Барбара бля, уже не знают что еще придумать, прям из штанов выпрыгивают. Когда-нибудь допрыгаются и не поможет даже звание конгломерата и миллиарды. Шихек и ко(скутеры, хиджины, пидоги и иже с ними) совсем кукухой поехали, возомнили себя ебаными кукловодами.

#285137 2024-04-23 09:57:05

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Не обманывайся, это сейчас фандомом пользуются, чтобы больше накинуть на врагиньку.

А фандом, как верный пёс кинулся. Кинули кость.

#285138 2024-04-23 09:57:10

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

фандом не видит во что превратился хайб, как он грязными методами через купленные сми продвигает нужную повестку, не задумывается, что такие методы могут применены в случае чего и против бтс, против неугодных мемберов, если кто из них решиться уйти из хайба.

Согласен анон :friends:

#285139 2024-04-23 09:58:15

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Парней очень любят за персоналити и основная часть фандома их защитит.

Основная часть фандома как будто уже не помнит, какие там персоналити, и стэнят что-то свое. Что-то сами напридумывали, что-то повторяют за дезинформирующими видосами, которых в тиктоке каждый второй.

#285140 2024-04-23 09:59:45

Анон

Re: Бантаноправда

А почему фандом должен защищать мин хиджин при этом жабогадюкинге? Арми развлекаются, попутно пиная врагиньку. Меньше надо было про крутость свою вещать, пользуясь при этом деньгами хайба, а значит бтс

#285141 2024-04-23 10:00:06

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Основная часть фандома как будто уже не помнит, какие там персоналити, и стэнят что-то свое.

Да ты заебал, анон, говорить за фандом.

#285142 2024-04-23 10:00:21

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Шихек и ко(скутеры, хиджины, пидоги и иже с ними) совсем кукухой поехали

Я только в этом треде вижу, чтобы пидогга, обычного муз продюсера, приравнивали к сео. Чёваще?

#285143 2024-04-23 10:02:39

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Да ты заебал, анон, говорить за фандом.

Это мой первый коммент, как тебя легко заебать) Я говорю о явно прослеживающихся тенденциях, а не за фандом.

#285144 2024-04-23 10:02:45

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А кто переживает за нее?
Меня больше беспокоят методы работы хайба в конфликтных ситуациях, когда разборкам всего второй день, а они уже затопили соперника обвинениями, которые абсолютно уничтожающие, но на данный момент все же голословные.
И как толпы людей радостно подхватывают это и разносят дальше.
Меня это беспокоит в контексте того, что будет, если в немилость хайба попадет бантос.

Тоже самое, анон, тоже самое.
Я не понимаю тех радостных арми, которые оправдывают методы хайба, тем что она многих бесила. Еще оправдывают, что типа это же не бтс топят, чего вы переживаете, также писали, когда Подружек выкинули на улицу и пытались отобрать у них права, ну это же не бтс. Проснитесь, это всё методы компании, в которой находятся бантосы, если компания не гнушается всеми этими грязными уловками, то где гарантия, что она этого не сделает против бтс, с чего вы решили, что они будут вечно неприкосновенны.

#285145 2024-04-23 10:03:45

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Да ты заебал, анон, говорить за фандом.

+1

#285146 2024-04-23 10:05:58

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Проснитесь, это всё методы компании, в которой находятся бантосы, если компания не гнушается всеми этими грязными уловками, то где гарантия, что она этого не сделает против бтс, с чего вы решили, что они будут вечно неприкосновенны.

Ты с чего решил, что тут это не понимают?

#285147 2024-04-23 10:06:00

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Что-то сами напридумывали, что-то повторяют за дезинформирующими видосами, которых в тиктоке каждый второй.

Что правда, то правда. А новенькие всю эту дезинфу хавают и ещё больше распространяют испорченный телефон.

#285148 2024-04-23 10:07:08

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Ты с чего решил, что тут это не понимают?

Я тоже не понял этот плач и снятие розовых очков, мы это трём уже даже не первый год

#285149 2024-04-23 10:07:54

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

А кто переживает за нее?
Меня больше беспокоят методы работы хайба в конфликтных ситуациях, когда разборкам всего второй день, а они уже затопили соперника обвинениями, которые абсолютно уничтожающие, но на данный момент все же голословные.
И как толпы людей радостно подхватывают это и разносят дальше.
Меня это беспокоит в контексте того, что будет, если в немилость хайба попадет бантос.

Тоже самое, анон, тоже самое.
Я не понимаю тех радостных арми, которые оправдывают методы хайба, тем что она многих бесила. Еще оправдывают, что типа это же не бтс топят, чего вы переживаете, также писали, когда Подружек выкинули на улицу и пытались отобрать у них права, ну это же не бтс. Проснитесь, это всё методы компании, в которой находятся бантосы, если компания не гнушается всеми этими грязными уловками, то где гарантия, что она этого не сделает против бтс, с чего вы решили, что они будут вечно неприкосновенны.

И? Как это между собой связано? Похуй на эту минхиджин, такая же жабагадюка как Шихек и ко. А гарантий вам никто не даст

#285150 2024-04-23 10:08:44

Анон

Re: Бантаноправда

К гадалке не ходи у штанов и иллит музло в ближайшее время выйдет. Хайбовские пиарасты покоряют "новые вершины", попутно пробивая очередное дно. Скандал - как главный элемент в предверии релизов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума