Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 133 [80.12%])

    80.12%

  2. Нет(голосов 34 [20.48%])

    20.48%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#284901 2024-04-22 10:57:29

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

После сторис песни Тейлор пошли теории, что это скрытый протест хайбу и Скутеру.. теперь это не кажется таким бредом

:facepalm:
Намджун тоже её трек с предыдущего (?) альбома постил и что?

А с фанатами Свифт дружить такое себе дело  - это западные блинки, они очень срут бантанов.

#284902 2024-04-22 10:57:52

Анон

Re: Бантаноправда

Мне теперь интересно, от кого была грязная волна на серафимок и псевдо-штаны. Не только на корейской стороне и ино, но и на вейбо.

#284903 2024-04-22 10:58:48

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Солдат очевидец упоминал только дев.

Так же были Ушик, Хеншик и Хиджин. Может не в одно и то же время.

#284904 2024-04-22 10:58:49

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

По клеверу натягивают и саундтрек к дорама Ушика, мб саунд будет совместный

Бл, а я и не подумал о этом, когда хотел ост к дораме  :smoke:

#284905 2024-04-22 10:59:22

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Мне теперь интересно, от кого была грязная волна на серафимок и псевдо-штаны. Не только на корейской стороне и ино, но и на вейбо.

В твиттере же уже есть инфа что адор пытались разжечь негатив вокруг хайба, чтобы хайб от них избавились и лейб стал самостоятельным

#284906 2024-04-22 11:00:57

Анон

Re: Бантаноправда

Блин, какой же трэш. Мне нравится  :popcorn:

#284907 2024-04-22 11:02:08

Анон

Re: Бантаноправда

Несколько злорадствую, что Шихек получает ножи в спину. А нефиг было в эти медаигры играть, пытаясь сдвинуть бантан. Так хотел избавиться от зависимости, что вляпался в Хиджин. Бугагагашечки

#284908 2024-04-22 11:02:39

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Блин, какой же трэш. Мне нравится  :popcorn:

Мне тоже нравится) Еще бы уверенность, что наших не заденет, и можно расслабиться.

#284909 2024-04-22 11:02:42

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А скутер какое отношение к адор и джинсам имеет?

Какое-то имеет, он постил у себя ачивки джинс

#284910 2024-04-22 11:04:00

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Мне теперь интересно, от кого была грязная волна на серафимок и псевдо-штаны. Не только на корейской стороне и ино, но и на вейбо.

Тебе с этим в соседний тред.
А мне лично интересно, кто натравливает на бантосов ебанашек и педалирует бойкот.

#284911 2024-04-22 11:04:36

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Так же были Ушик, Хеншик и Хиджин. Может не в одно и то же время.

Про Ушика, Хеншика и ND вносили, я тоже это в твиттере видел, а про Хиджин от очевидцев не было.

Анон пишет:

Член моей семьи, который служит в той же военной части, что и Тэхён, рассказал мне про Тэхёна, поэтому я делюсь этим с вами.
Вчера девушки из нью джинс пришли навестить Тэхёна и вместе сфотографировались с солдатами(Мой брат сказал, что Тэхён внезапно стал красивее, когда был с нью джинс хахах)
Хёншик и Ушик тоже пришли навестить его. Тэхен очень красивый и приятный, все делает активно, не задумываясь, усердно тренируется, очень хорошо играет в баскетбол.
Приходит в РХ (магазин в отделении), покупает закуски, и у него все хорошо"

#284912 2024-04-22 11:04:45

Анон

Re: Бантаноправда

Тоже хочу,  чтобы шихеку потрепала нервишек эта заварушка с хиджин :girly:

#284913 2024-04-22 11:05:35

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне теперь интересно, от кого была грязная волна на серафимок и псевдо-штаны. Не только на корейской стороне и ино, но и на вейбо.

В твиттере же уже есть инфа что адор пытались разжечь негатив вокруг хайба, чтобы хайб от них избавились и лейб стал самостоятельным

Лол, какой-то бред. Хайб видел кмк уже весь негатив через наезды на БТС, их не запугаешь так просто.

#284914 2024-04-22 11:05:52

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Намджун тоже её трек с предыдущего (?) альбома постил и что?

А с фанатами Свифт дружить такое себе дело  - это западные блинки, они очень срут бантанов.

Он тоже против скутера и шихека!
А с фандомами. Разве у арми есть дружественные фандомы? Все срутся со всеми. Иногда объединяясь против общего врага.

#284915 2024-04-22 11:06:12

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Несколько злорадствую, что Шихек получает ножи в спину. А нефиг было в эти медаигры играть, пытаясь сдвинуть бантан. Так хотел избавиться от зависимости, что вляпался в Хиджин. Бугагагашечки

Я бы может пожалела хиджин и джинсы, но как вспомню все эти статейки про "бтс больше не нужны", "спасителей хайба", "ми-ми-ми принцесс, которые сместили бтс", так вся пожалейка и отключается. Ну и Шихеку прилетело, очень рада  :lolipop:

#284916 2024-04-22 11:07:16

Анон

Re: Бантаноправда

Просто надеюсь что проект Намджуна эта хуйня не коснётся, а то только начало все опять разворачиваться и на тебе.

#284917 2024-04-22 11:07:28

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Несколько злорадствую, что Шихек получает ножи в спину. А нефиг было в эти медаигры играть, пытаясь сдвинуть бантан. Так хотел избавиться от зависимости, что вляпался в Хиджин. Бугагагашечки

А может быть и так, что Примадонна Шихек разыгрывает по рецепту бывалого соулмейта трагедь имени себя, чтобы выкинуть на мороз бабу, которая на его хрупкое эго наступила и основательно потопталась.

#284918 2024-04-22 11:09:13

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А может быть и так, что Примадонна Шихек разыгрывает по рецепту бывалого соулмейта трагедь имени себя, чтобы выкинуть на мороз бабу, которая на его хрупкое эго наступила и основательно потопталась.

Я склоняюсь больше к этому варианту и аноны, которые радуются, что у Шихека нервы подпортятся, пусть не сильно радуются, может он там наоборот ручки свои потирает от радости, как всё хорошо устроил.

#284919 2024-04-22 11:09:23

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А может быть и так, что Примадонна Шихек разыгрывает по рецепту бывалого соулмейта трагедь имени себя, чтобы выкинуть на мороз бабу, которая на его хрупкое эго наступила и основательно потопталась.

Ну пока на эту тему никаких сливов нет. Но и его растоптанное эго мне сойдет  ;D  Хотя скорее всего он его вполне себе восстановил, как только захватил чарты с копиркой джинс.

#284920 2024-04-22 11:10:30

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Я бы может пожалела хиджин и джинсы, но как вспомню все эти статейки про "бтс больше не нужны", "спасителей хайба", "ми-ми-ми принцесс, которые сместили бтс", так вся пожалейка и отключается.

О да, как юзали и топтали бантан... пусть все дружно в баню идут и Шихек, и Хиджин, и Адор этот.

#284921 2024-04-22 11:13:30

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Хёншик и Ушик тоже пришли навестить его.

у меня другие слова:
По словам члена семьи корейского фаната, который служит в той же военной части, что и Тэхён, Newjeans,Мин Хиджин, Ушик и Хёншик недавно навещали Тэхёна в армии.

#284922 2024-04-22 11:13:30

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Хотя скорее всего он его вполне себе восстановил, как только захватил чарты с копиркой джинс.

А копирка кто, illit? А то пока на soompi искал новости про раздор с адор, увидел заголовки про чарты как раз и название группы. Еще подумал - опять очередные?

#284923 2024-04-22 11:15:38

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А копирка кто, illit? А то пока на soompi искал новости про раздор с адор, увидел заголовки про чарты как раз и название группы. Еще подумал - опять очередные?

ага, они. и глобал спотифай большие стримы для кпопа, и все корейские чарты под ними.

#284924 2024-04-22 11:16:12

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

у меня другие слова:
По словам члена семьи корейского фаната, который служит в той же военной части, что и Тэхён, Newjeans,Мин Хиджин, Ушик и Хёншик недавно навещали Тэхёна в армии.

У тебя похоже на вольный пересказ с телеграма.

#284925 2024-04-22 11:16:26

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

у меня другие слова:
По словам члена семьи корейского фаната, который служит в той же военной части, что и Тэхён, Newjeans,Мин Хиджин, Ушик и Хёншик недавно навещали Тэхёна в армии.

Есть только один твит от родственника, и Хиджин там не упоминается. Остальные это вольная интерпретация этого твита. «По словам корейского фаната» это как раз она.

Отредактировано (2024-04-22 11:16:51)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума