Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 133 [80.12%])

    80.12%

  2. Нет(голосов 34 [20.48%])

    20.48%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#284226 2024-04-20 21:46:26

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Учитывая, что один из них автор опуса про версии и настоящего мужчину, то да, было чему удивляться.

Ты судишь по самым отмороженным обо всех стэнах, не надо так, Анон. Свою порцию хейта словили все бантосы (кроме Джина, наверное). Я не об этом писала. А конкретно недоумевала почему Хайб, так нацеленный на Запад, внезапно стопорнул результаты западного промо своего же артиста. Логики, бля, у них нет вообще.
Как Намджуностэн, я очень бы хотела Джуни в Америку, потому что считаю, что - это и правда хороший шанс. Но посмотрев на действия Хайба, я всё меньше представляю какими мотивами они вообще руководствовались в отношении соло-эры бантан.

#284227 2024-04-20 21:46:39

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

На кой вообще стали посылать мембера в Америку, если не хотели результатов?

Такое ощущение, что некоторые аноны искренне не понимают, что одно выступление не может считаться сколько-нибудь рабочим промо, они же даже медиа-прогрева не делали, как тому же Чонгуку. Пустить в Америку на одно шоу - это не что-то, капец как выбивающееся из последующего поведения компании. Вопросов к хайбу много, но это не один из них.

#284228 2024-04-20 21:50:08

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Как найти логику в действиях хайба?

Никак, они одному самому популярному своему айдолу не дали даже крошечного шанса показать себя там, другому угробили достижения, тут не деньги в приоритете, что то другое

#284229 2024-04-20 21:56:41

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

тут не деньги в приоритете, что то другое

Кроме личных интересов руководства или наоборот конфликтов больше ничего не приходит в голову.

#284230 2024-04-20 21:58:36

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Как контора может испугаться успеха собственного артиста? Разве не за этим они и работают? Как найти логику в действиях хайба?

У меня есть версия, но она не понравится сторонникам заговора компании против Чимина. Допускаю, что Хайбу «дали по рукам» когда он попытался имея мощь арми залезть на рынок с помощью тех инструментов, которые есть - версий и покупок. Разъединил версии не Хайб, и остальные непонятки тоже результат того что хайбу дали понять, хочешь присесть у нас - работай с нами. Или так или никак. Здесь я вижу логику всех странностей с хот100 Чимина.

#284231 2024-04-20 22:04:50

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Здесь я вижу логику всех странностей с хот100 Чимина.

И она абсолютно кривая, извини. Разделение версий на споти никак не влияет на биллборд, поэтому никаким образом к хот100 не относится. После этого другим хайбовским группам спокойно плюсовали версии на разных языках, если мы говорим конкретно о споти.
Никакие непонятки не могли помешать хайбу отправить песню на радио, дать ресток дисков и выпустить ещё ремиксов на второй неделе, как сделали релизам Чонгука. Это полностью под влиянием лейбла. Песню на радио могли не крутить в нужном объеме, если уж так ЛК помешала важным дядькам, но хайб её мог хотя бы отправить)
Ну и многочисленные статьи на виверсе с принижением достижений Чимина, история с платиновым сертификатом и прочие вещи это прямое доказательство того, что проблема именно в хайбе.

#284232 2024-04-20 22:05:43

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Кроме личных интересов руководства или наоборот конфликтов больше ничего не приходит в голову.

Да это очевидно, не заработали больше на некоторых мемберах, знают что заработают на мерче от7, альбоме и туре после армии, думаю этот тур будет самым прибыльным кстати, потому что все безумно соскучатся и есть вариант что это будет последний тур
Анону в тт попадаются видео мол "бтс распались и я ухожу из кпоп"

#284233 2024-04-20 22:08:32

Анон

Re: Бантаноправда

Да, кстати, оказывается хайб в курсе заранее об изменениях правил учёта биллборд, что продемонстрировал на примере семёрки, когда предзаказы в айтюнс был объявлен раньше, чем вышло правило про неучет покупок с магазинов артистов. Поэтому не знать про правило фильтрации на второй неделе, которое ввели ещё в 21 или 22 году, хайб тоже не мог. И спокойно смотрел, как удаляют больше 100к продаж. Свои-то бабки всё равно получил.

#284234 2024-04-20 22:10:13

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Ну и многочисленные статьи на виверсе с принижением достижений Чимина, история с платиновым сертификатом и прочие вещи это прямое доказательство того, что проблема именно в хайбе.

Да я не стэн компании, и допускаю любые варианты. Но и свой не исключаю, все это может быть последствиями того, что хайбу не дали напрямую зайти.

#284235 2024-04-20 22:16:01

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Но и свой не исключаю, все это может быть последствиями того, что хайбу не дали напрямую зайти.

Не дали с Чимином, но дали с Чонгуком? Из-за Самоката что-ли?

#284236 2024-04-20 22:18:54

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

все это может быть последствиями того, что хайбу не дали напрямую зайти.

Хайб заходил напрямую с группой много раз и ничего. Правило фильтрации биллборд ввёл намного раньше, даже Тейлор под него попала, поэтому все проебы только на стороне хайба. Единственное, что могу допустить, то, что изначально это не был злой умысел, а был своего рода эксперимент: выплывет или потонет? Сколько надо дать инструментов? Потому что уже в то время шла работа над песнями Чонгука, которому хотели 1 место. История Чимина показала, что покупки сильно фильтруют и без доп.трат на плейлистинг, диски и радио не обойтись.
Но то, как в дальнейшем обошлись с отношением к его успеху, говорит против этой версии. Хайб старательно делает вид, что лк вообще ничего особенного не добилась, поэтому я придерживаюсь своей первой версии.

Отредактировано (2024-04-20 22:20:36)

#284237 2024-04-20 22:20:52

Анон

Re: Бантаноправда

Все в команде Намджуна (на скрине не уместились) репостнули сегодняшний первый пост в rpwprpwprpwp
https://twitter.com/rmnewsdata/status/1 … 3161120190


От родной компании до сих пор тишина  =D

Отредактировано (2024-04-20 22:21:12)

#284238 2024-04-20 22:39:40

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Хайб заходил напрямую с группой много раз и ничего.

Вот именно, пора и честь знать! Безумно богатые азиаты лезут в святая святых. Вот ещё вариант, если рассматривать с позиции не злобного хайба, а обычной корпорации, которая тоже нихуя не добрая, но, допустим, не пытается уничтожить собственного артиста: Чимина хотели поднять, но не смогли, потому что не дали, Чонгука хотели и смогли, потому что условия выполнили, остальных даже не хотели, почему? Да опять же - пора и честь знать. Чтобы полностью оккупировать чарты одними бтс - жирно. Если посмотреть как себя сейчас западный шоу-бизнес старается обезопасить от фанатского влияния, при этом стараясь самим влиять на фанатов, будет все ещё сложнее дальше.

#284239 2024-04-20 22:47:49

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

От родной компании до сих пор тишина 

Да не будет Хайб пиарить проект Намджуна. Меня больше интересует: а кто будет? УЛейбл балмингов? Или всё-таки наймут кого-то помощнее? Мне нравятся друзья Джуни, но для нового проекта хотелось бы более весомой поддержки в том числе и со связями.

#284240 2024-04-20 22:50:14

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

потому что не дали

Что не дали? Доп.ремиксы выпустить и диски рестокнуть? Анон, хватит сочинять уже.

#284241 2024-04-20 22:57:44

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Если посмотреть как себя сейчас западный шоу-бизнес старается обезопасить от фанатского влияния, при этом стараясь самим влиять на фанатов, будет все ещё сложнее дальше.

Но тем не менее, хайб может когда хочет: см. девогруппы, которым и тиктоки делают, и плейлисты покупают, и музыку мейнстримную дают, и над промо работают. Внезапно, когда лейбл заинтересован, то даже большой фандом не нужен.

#284242 2024-04-20 23:00:07

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Вот именно, пора и честь знать!

Что то не очень твоя версия, анон. Уже год прошёл и куча там других тех же кпоп жг выпустили синглы. С тт, и с ttx, объединёнными версиями и прочими инструментами, и что-то никто там никого не гнал.

#284243 2024-04-20 23:00:09

Анон

Re: Бантаноправда

Хайб не заинтересован в соло карьерах, вернее раскрутить соло карьеры лучше чем группу. Плывите сосисками. Чонгуку повезло, что им заинтересовался Скутер. Ну или Скутеру надо было показать, смотри как могу сделать звезду.

#284244 2024-04-20 23:01:43

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Хайб не заинтересован в соло карьерах, вернее раскрутить соло карьеры лучше чем группу. Плывите сосисками. Чонгуку повезло, что им заинтересовался Скутер. Ну или Скутеру надо было показать, смотри как могу сделать звезду.

Хз по туру Юнги и промо Хоби пока он не был в армии не скажешь
А остальные да, плывут сами

#284245 2024-04-20 23:02:37

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Ну или Скутеру надо было показать

Тэйлор, ты мне не нужна! У меня новая Звезда. Бе-бе-бе  :lol:

#284246 2024-04-20 23:03:57

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Чимина хотели поднять, но не смогли, потому что не дали

И даже постить в своих соцсетях о его ачивках и наградах тоже не дали, демоны =D
Анон, может, ты просто не в курсе всех разнокалиберных пакостей, которые хайб (бигхит, вотевер) устраивает, но "злобным" его выставить не пытаются он сам справляется. Народ просто который месяц охуевает от пробитых доньев этой самой корпорации.

#284247 2024-04-20 23:04:26

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Хз по туру Юнги и промо Хоби пока он не был в армии не скажешь

Вот сейчас на промо Джина посмотрим и собственно уже всё понятно будет. Уверена так и останутся минимони плыть сами вдвоём.

#284248 2024-04-20 23:04:35

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Да не будет Хайб пиарить проект Намджуна. Меня больше интересует: а кто будет? УЛейбл балмингов? Или всё-таки наймут кого-то помощнее? Мне нравятся друзья Джуни, но для нового проекта хотелось бы более весомой поддержки в том числе и со связями.

По последним данным Намджун все еще артист хайба был, могли бы хоть репост отсыпать, жопа бы не отвалилась.

Не знаю под чем будет проект выпущен, но у Намджуна была фотка где он с Сан Яном на в зуме с какими-то британскими промоутерами общались.

Отредактировано (2024-04-20 23:07:14)

#284249 2024-04-20 23:11:57

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

По последним данным Намджун все еще артист хайба был, могли бы хоть репост отсыпать, жопа бы не отвалилась.

Репост чего? Знать бы что это вообще за проект. Пока это просто фото, даже Намджун не говорит что это такое, а хайб должен? Я не защищаю хайб, но давайте подождем до объявления проекта, чтобы потом уже сказать какой хайб нехороший, ничего не репостит.

#284250 2024-04-20 23:15:00

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Репост чего?

Аккаунта, чего. Типа следите за обновлениями и ждите чего-то прикольного от нашего Лидера! Жопа бы у них не отвалилась это сделать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума