Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 124 [81.05%])

    81.05%

  2. Нет(голосов 30 [19.61%])

    19.61%

Всего голосов: 153

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#283976 2024-04-19 17:43:33

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Да это просто условия игры и надо миссию выполнить. Звучит интересно, но много дней такого нахер надо, конечно)

Скорее кто-то придумал эту игру, к реальным учениям она вряд ли имеет отношение. Тем более там ещё американских военных привлекают, сомневаюсь, что корейцы хотят им подобные игрушки вместо реальных учений продемонстрировать.

Что-то вроде зарницы, только не знамя захватить, а поваров?  =D Вообще странное условие, учитывая, что солдаты на сухпайках во время всяких учений, разве нет?

#283977 2024-04-19 17:44:48

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

солдаты на сухпайках во время всяких учений, разве нет?

Спать нельзя, туалета нет, а обед в столовой по расписанию  =D

#283978 2024-04-19 17:45:33

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Чимин, посылающий хейтеров в Set me free, не стал удивлением?))

Я написала, что стало удивлением, то что сразу вспомнилось. У тебя были другие удивления - напиши свои.

#283979 2024-04-19 17:59:31

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Что-то вроде зарницы, только не знамя захватить, а поваров? 

Не, ну на Чонгучека поохотиться неплохой стимул для солдат ;D

#283980 2024-04-19 18:00:19

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Ну я вот удивился во 2 главе Намджуну, который чуть ли не каждую неделю бывал на каких-нибудь тусовках

Да! Мой топчик удивлений: Намджун, Тэхен и Чонгук встряхнувшие свои устоявшиеся образы в фандоме. А так же Юнги, который во 2 главе буквально по моему виш-листу все сделал. Было неожиданно получить от него все что ждал )

Отредактировано (2024-04-19 18:01:00)

#283981 2024-04-19 18:17:57

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Чимин, посылающий хейтеров в Set me free, не стал удивлением?))

сама смф от него явно стала бОльшим удивлением) строчка про оппов просто вишенкой легла

#283982 2024-04-19 18:33:21

Анон

Re: Бантаноправда

Мои удивления: толпа народа давних друзей дома у Джина, хотя было мнение, что он интроверт-одиночка. Юнги, которому прочили только продюссерство- отличный перформер и "я обожаю выступать". Но то, что монтирует Хайб и то, что на самом деле- это большая разница, я поняла после вечеринки Хоби: сколько было гостей и взаимодействий, а в бомбочке как будто лангольеры побывали - никого, кроме бантан

#283983 2024-04-19 18:43:26

Анон

Re: Бантаноправда

Меня только лицемерный фд удивил :lol:

#283984 2024-04-19 18:44:26

Анон

Re: Бантаноправда

А мои удивления, это Джин и Чимин. С Джином произошёл разрыв шаблонов, из геймера одиночки в человека у которого много друзей. Чимин удивил именно своим творчеством, совершенно от него ждала другого направления, получила тонну незабываемых эмоций.

#283985 2024-04-19 18:45:07

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Меня только лицемерный фд удивил :lol:

Без комментариев, разочарование года  :friends:

#283986 2024-04-19 18:48:20

Анон

Re: Бантаноправда

А меня неприятно удивил хайб, не думала, что они настолько гнилая конторка. И какой фандом, в целом, ведомый, сколько среди арми стэнов папки Шихека и хайба.

Отредактировано (2024-04-19 18:49:54)

#283987 2024-04-19 18:48:24

Анон

Re: Бантаноправда

Нет, мой топчик это Шихек-переписыватель истории и удаление к из кпопа с помощью соулмейта. Фандом на почетном втором месте.

#283988 2024-04-19 18:51:25

Анон

Re: Бантаноправда

Присоединяюсь к Шихеку, полное разочарование

#283989 2024-04-19 18:51:37

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Шихек-переписыватель истории и удаление к из кпопа с помощью соулмейта.

Вот, удивление от соулмейства Шихека и Скутера, кто бы мог такое, вообще, представить

#283990 2024-04-19 18:57:44

Анон

Re: Бантаноправда

Хайб в целом удивил меня, вырос в монстра, предающего мемберов. Фандом не удивил, все предпосылки давно были.

#283991 2024-04-19 18:58:17

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А мои удивления, это Джин и Чимин. С Джином произошёл разрыв шаблонов, из геймера одиночки в человека у которого много друзей

Вот с Джином вообще не удивился, я не припомню чтобы его как одиночку продвигали на протяжении всей 1 главы, под конец какого-то хрена это началось, ну и фандом моментально поверил, а я - нет  :lenin:

#283992 2024-04-19 19:00:39

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Вот с Джином вообще не удивился, я не припомню чтобы его как одиночку продвигали на протяжении всей 1 главы, под конец какого-то хрена это началось, ну и фандом моментально поверил, а я - нет 

Мне тоже было очевидно, что это "у меня нет друзей" - такой стеб уже. Мне кажется, он по фану это говорил. Но я впечатлилась, что у него такая крепкая дружба с парнями, с которыми он в школе аж учился. Дружба, которая прошла испытание его славоq, это очень круто

Отредактировано (2024-04-19 19:05:25)

#283993 2024-04-19 19:08:55

Анон

Re: Бантаноправда

Про Хайб и Шихека, понятно, что есть всякие банальные истины, типа деньги портят людей, медные трубы и т. д., но очень неприятно их подтверждение.Отношение к Намджуну (первый мембер и основа группы). Фразы "бантаны всегда были популярные, никто их не гнобил и не зажимал", " нам не нужны супер фанаты(читай фандом) ", интервью с психологом Хайба: мы всём говорим, что это бизнес и работа, будешь делать, что хочешь, когда отобьёшь затраты. " Мы всегда двигались на Запад" . Компания зайки и гении, а то, что бантаны уставали, они просто такие перфекционисты, никто их не принуждал, что вы что вы

#283994 2024-04-19 19:11:31

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Мои удивления: после вечеринки Хоби: сколько было гостей и взаимодействий, а в бомбочке как будто лангольеры побывали - никого, кроме бантан

Это дааа) такая презентация альбома с огромным количеством колоритных личностей в бомбочке предстала междусобойчиком ) с Чонгуком вообще решили не заморачиваться, приватная и ничего монтировать не надо. Мне тааак интересно что там было  :evil: остальные парни вообще не делали вечеринок в честь выпуска альбомов, так чтобы с гостями-напитками, ну или мы не знаем об этом. Как-то все грустно в хайбе  :heh: хотя вечеринки лучше в кайф проводить, не боясь, а значит оторвались там, по возможности.

#283995 2024-04-19 19:13:41

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Про Хайб и Шихека, понятно, что есть всякие банальные истины, типа деньги портят людей, медные трубы и т. д., но очень неприятно их подтверждение.

Тут да. Я только надеюсь, что хотя бы финансово парни не в обиде там.
Я не знаю, чего ожидать после армии. Хайб может вложить в них дофига ресурсов и сделать супер-камбэк, а может просто забить полностью. И совершенно не понятно, куда качнутся весы. С сольными карьерами мне уже все понятно, так что ничего шибко и не жду.

#283996 2024-04-19 19:19:04

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

остальные парни вообще не делали вечеринок в честь выпуска альбомов, так чтобы с гостями-напитками, ну или мы не знаем об этом

Не делали, иначе хоть какие-то слухи, но были бы.

#283997 2024-04-19 19:34:16

Анон

Re: Бантаноправда

Переживаю за музыкальную составляющую будущего камбэка, сейчас так быстро меняются тренды, что чувствуется, что песня была написана два три  года  назад, имхо. Это  не про бантан, а вообще. Хотя я пришла на Кам бэк хом, какое там вступление от Джина! Слушала раз сто, хочу такую музыку

#283998 2024-04-19 19:52:46

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Хайб может вложить в них дофига ресурсов и сделать супер-камбэк, а может просто забить полностью. И совершенно не понятно, куда качнутся весы

В Хайбе как во всех крупных компаниях наверняка есть дивизионы, которые в начале года соперничают за бюджет, рисуют презентации для акционеров. Остаётся только надеяться, что директор дивизиона бигхит хочет получить годовые бонусы и обоснует затраты на бантан

#283999 2024-04-19 20:47:47

Анон

Re: Бантаноправда

Для меня самым большим удивлением второй главы стало отношение хайба к Намджуну. И то, что он позволил так к себе относиться. Во всяком случае, так это видится со стороны, а там кто знает, надеюсь, что хотя бы в финансовом плане Лида не обделен. Иначе я вообще ничего не понимаю. Неужели он просто не хочет быть тем самым первым плохим парнем?

#284000 2024-04-19 20:51:16

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

то, что он позволил так к себе относиться. Во всяком случае, так это видится со стороны, а там кто знает, надеюсь, что хотя бы в финансовом плане Лида не обделен. Иначе я вообще ничего не понимаю. Неужели он просто не хочет быть тем самым первым плохим парнем?

Какими ты хотел видеть его действия? Уйти из компании на вольные хлеба?
Ему очевидно действительно дорога группа, поэтому он не ушёл.

Учитывая что  rpwp пока никак не связан с хайбом, то кто знает, как он переподписал контракт сольный.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума