Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 133 [80.12%])

    80.12%

  2. Нет(голосов 34 [20.48%])

    20.48%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#281976 2024-03-27 00:47:18

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

и не факт, что фандом единым порывом будет стримить определенные песни, выкинув остальные.

… Но мы именно это и наблюдали.

Даже грустно стало вспомнив

#281977 2024-03-27 00:52:07

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

и не факт, что фандом единым порывом будет стримить определенные песни, выкинув остальные.

… Но мы именно это и наблюдали.

Тогда маленький у бтс фандом, если даже по 8 мл в день давать не могут всем миром стабильно тому же вроде как ультрапопулярному динамиту. Это как с ютубом. Смотришь, у бантантв аж 77 мл подписоты, но где эти люди, если клипы едва переваливают за 10 мл в день премьеры? Важен не размер фандома, а его активная часть.

#281978 2024-03-27 00:59:03

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А эти песни у кого-то в приоритете последние два года?

Да, на прошлой неделе жаловались же, что предлагали тащить фл несмотря на новые релизы, динамит вывалился из 100 самых стриминговых песен, были вялые призывы вернуть обратно, а при наличие обложек в день легко можно получать по 1,5 млн в день, сделав филлером

#281979 2024-03-27 01:01:37

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Так говорят про америку, а не про здесь.

А ты не можешь провести аналогию?

#281980 2024-03-27 01:16:31

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А ты не можешь провести аналогию?

Аналогию между анонами из рф и слушателями на не заблоченном споти в стране с самым большим муз рынком? Ну э.

#281981 2024-03-27 02:57:50

Анон

Re: Бантаноправда

Как же надоело это рассуждение про стримы и Америку. Меня как тэстэна устроит и Корея, везде люди живут, а американский рынок это просто мясорубка или обдиралово певца, тем более корейского, которого туда просто в самобытном виде не пустят. Со скутером у руля там в такое превратишься: понаделают операций, вырядят и будешь американские песенки петь и пахать на чужого дядю. По мне лишь бы биас не пропал и давал материал, а уж Америки и рекордные рекорды не нужны, раз он сам хочет свое выпускать. Группа свое отжила, уже по высвечиванию отдельных мемберов видно, что ее похоронят, и в любом случае они больше не мальчики, а конкуренты в сложной индустрии, мне кажется, что собирать из в 2025 это хоронить остатки всего светлого, что было. И сейчас уже многие зубами скрипят и полоскают все, что можно, наивно считая, что если. Обкладут БТС, то их фавкам сразу фандом привалит, примерно так же как некоторые трясут рекордами или чем еще, не понимая, что привлечение людей очень сложный процесс симпатии, и вот так с кондачка никто не будет меняться, у всех фавориты, и никто их бросать в угоду чужим фандома или успехам или цифрам не будет. Я сразу говорю, что не пойду ни за новым капопом, ни за сверкающим Чонгуком, ни за чиминофандомом, ни за котами и другими личностями, только Тэхен. Думаю, что у многих также с биасом.

Отредактировано (2024-03-27 03:06:11)

#281982 2024-03-27 03:05:49

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Like Crazy" by #Jimin has reached over 725M filtered streams on spotify - 5 дней назад данные. Вот и считайте сколько процент фильтрации.

Мне так и хочется спросить, а почему вы думаете, что Скутер не перекрыл бы вам кран, если ему надо? Органический успех невозможен даже со всем фандомом, но вдруг появился у Чимина, и их не смущает. Чимин в соло возник, и Америка сошла с ума, а до этого по группе такого не было? Нет, тут явно что-то не так, потому что кого хотят, того никуда не пустят, и если бы чимина действительно не хотели видеть в Америке, то его бы там и не было, даже со всеми усилиями его фандома. Не бывает успеха только на фандоме, как видно по бтс, раньше был, а теперь везде цифры, а в америке связи. Поэтому когда пишут про реальный мир, но продолжают восторгаться рекордами там, это выглядит странно.

Отредактировано (2024-03-27 03:22:34)

#281983 2024-03-27 03:42:50

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Группа свое отжила, уже по высвечиванию отдельных мемберов видно, что ее похоронят, и в любом случае они больше не мальчики, а конкуренты в сложной индустрии, мне кажется, что собирать из в 2025 это хоронить остатки всего светлого, что было.

Анон :friends:
Я вот тоже не представляю, как это все будет выглядеть в 25 году, ставлю на то что после тура кто куда и будут как бэнги

#281984 2024-03-27 05:22:50

Анон

Re: Бантаноправда

- Ты ещё ногу на меня закинь!
..
- Ой, я не в ту руку шикаю
..
-Тихо!
- Тихо?!
- А шикаем мы на что?
.
- Тихо!
- Да хён!!
..
- А где твоё "шшшш" ?
...
- Да, но я тебя сейчас тресну для скорости!
..
- Мы как хомяки в прозрачных шариках
:lol: с 6:50

Отредактировано (2024-03-27 05:25:27)

#281985 2024-03-27 05:59:24

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

после тура кто куда и будут как бэнги

Это как? Иногда собираться и выступать группой?

#281986 2024-03-27 06:02:09

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Это как? Иногда собираться и выступать группой?

Да

#281987 2024-03-27 06:15:06

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Группа свое отжила, уже по высвечиванию отдельных мемберов видно, что ее похоронят, и в любом случае они больше не мальчики, а конкуренты в сложной индустрии, мне кажется, что собирать из в 2025 это хоронить остатки всего светлого, что было.

Типичные рассуждения акгэшки лол. Для таких фанатов и в группе ничего светлого не было, а один ор годами "отпустите любимку".

#281988 2024-03-27 06:16:20

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Это как? Иногда собираться и выступать группой?

Да

Прекрасный вариант, и группа будет, и соло. И непрекращающиеся срачи ;D

#281989 2024-03-27 06:29:37

Анон

Re: Бантаноправда

Корейская Ассоциация Музыкального Контента, которая проводит Circle Chart Music Awards, приостанавливает ее проведение на неопределённый срок.

Ассоциация планирует разработать требования к премиям для развития музыкальной индустрии.

Причина приостановки заключается в беспокойсве из-за появления большого количества премией, а также что некоторые из них созданы лишь для получения прибыли, теряя при этом свою справедливость и объективность.

Музыкальная ассоциация отметила, что проблемы с недавней церемонией награждения K-pop включают: финансовое бремя и усталость поклонников K-pop,  угрозы здоровью артистов,  конкуренцию за рекламу, нечеткие критерии отбора и ущерб имидж индустрии K-pop.

#281990 2024-03-27 06:30:14

Анон

Re: Бантаноправда

Сообщение (https://twitter.com/bts_bighit/status/1 … 97549?s=46) от Джина: март 2024 💌

— D-77‼️🐹
Времечко бежит 💪

#281991 2024-03-27 06:57:29

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Типичные рассуждения акгэшки лол. Для таких фанатов и в группе ничего светлого не было, а один ор годами "отпустите любимку".

Бред пишешь
Др анон

#281992 2024-03-27 07:02:02

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Типичные рассуждения акгэшки лол. Для таких фанатов и в группе ничего светлого не было, а один ор годами "отпустите любимку".

От группового акгэшки слышу. Лишь бы пельмешки, шиппы и раны, а то, что парни выросли в самостоятельных артистов плевать и что им теперь в семью тяжело будет играть, и девы нужны. Группа была прекрасна, но Шихек ее похоронил и будет и дальше унижать парней, а ради чего? Из последних релизов только американская попса и ytc, и цифры, на которые без слез не взглянешь. Фандом разобщен, новыми рекордами песен от чужих дядь затерли все, что было хорошего в творчестве БТС, и дальше будут тянуть только каждый биаса. Это хочешь увидеть, анон?

Отредактировано (2024-03-27 07:03:13)

#281993 2024-03-27 07:04:36

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

От группового акгэшки слышу.

=D

#281994 2024-03-27 07:07:11

Анон

Re: Бантаноправда

Вообще да, а что как минимум троих саботируют насрать, лишь бы группа была и мне тоже кажется, что через два года все перевернется

#281995 2024-03-27 07:10:41

Анон

Re: Бантаноправда

Опять похороны, да что ж такое) И группа плохо, и соло за редким исключением у парней не идёт.
Никто не ждёт, что бантосы ещё десять лет пельмешиться будут. Я даже на полноформатник не рассчитываю после армии. Но будет мировой тур, который, надеюсь, прокатится катком и триумфально. Потом все разойдутся в соло и будем встречаться на фесту выпить. Потерпите, пожалуйста, и оставьте группу в покое.

#281996 2024-03-27 07:10:47

Анон

Re: Бантаноправда

Чел все ясно сказал а эти кто ругают злых акгешек предпочитают не слышать мембера
Вечно он ради группы терпеть не сможет

«Независимо от наших отношений с компанией, я просто хотел, чтобы наши участники улыбались». - Ким Тэхён

Отредактировано (2024-03-27 07:11:39)

#281997 2024-03-27 07:11:14

Анон

Re: Бантаноправда

Группа будет, т.к. контракт подписан.
Группа будет, потому что все семеро ртом сказали о её важности и как хотят собраться вместе.
Нравится это кому-то или нет, но она будет как минимум на камбэк и тур.

#281998 2024-03-27 07:11:48

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Опять похороны, да что ж такое) И группа плохо, и соло за редким исключением у парней не идёт.
Никто не ждёт, что бантосы ещё десять лет пельмешиться будут. Я даже на полноформатник не рассчитываю после армии. Но будет мировой тур, который, надеюсь, прокатится катком и триумфально. Потом все разойдутся в соло и будем встречаться на фесту выпить. Потерпите, пожалуйста, и оставьте группу в покое.

Будет доильный аппарат с мемберов, на успешные успехи новых групп, никто не будет вкладываться в ребят

#281999 2024-03-27 07:12:23

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Группа будет, т.к. контракт подписан.
Группа будет, потому что все семеро ртом сказали о её важности и как хотят собраться вместе.
Нравится это кому-то или нет, но она будет как минимум на камбэк и тур.

Надеюсь на этом все и будут собираться на фесты

#282000 2024-03-27 07:13:42

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Группа будет, т.к. контракт подписан.
Группа будет, потому что все семеро ртом сказали о её важности и как хотят собраться вместе.
Нравится это кому-то или нет, но она будет как минимум на камбэк и тур.

С пинком Шихека у задницы еще не то скажешь, только у нас звезда с цифрами выше групповых, а остальные будут прислугой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума