Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 133 [80.12%])

    80.12%

  2. Нет(голосов 34 [20.48%])

    20.48%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#281776 2024-03-26 20:46:33

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Анон, мне как-то все равно.

Ок, я просто предложил вариант ответа на вопрос "а как это видно".

#281777 2024-03-26 20:47:25

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

О том и о другом. Чиминостэны очень сплоченные и организованные, уважаю их за это.

А мне тэстэны понравились в это промо, организации никакой, но сколько любви к Тэхену и его делам.

#281778 2024-03-26 20:47:55

Анон

Re: Бантаноправда

А вообще нормальны эти набросы на Тэ?
И бесит конечно, что даже не обсудить нормально проблему с хайбом, сразу идут приосанивания с Америкой, переворачивания слов и тд

#281779 2024-03-26 20:48:56

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Когда пишут о версиях, это про спотифай

Так пиши правильно. Версии и обложки это разные вещи, плюсовать могут и то, и то. А могут не плюсовать.
Для примера у севен две официальные версии, которые плюсуют на споти, а обложек дохуллион.
У лк две официальные версии, которые не плюсуют на споти, у корейской версии две обложки.
У лма одна версия, две обложки.
У сд две версии, которые не плюсуют на споти, но одна обложка у основной версии.

Но всё вышеперечисленное добро плюсуется для биллборд, в комплекте в ремиксами.

#281780 2024-03-26 20:49:02

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Тэхену от этих версий толку нет, их не плюсуют для спотифая, в этом фишка версий если что

Зато плюсуют для биллборда, а срач же за его чарты стоит?

Срач стоит за то, что хайб дрянная компашка, которой Тэхен нужен только как свинка с монетками.

Последняя выходка с удалением 2 млн подписоты просто выбесила, вот это злит, а не чаты или цифры. Еще злит, что Тэхена гонят в шиппы и обратно на три секунды на бэкграунд в бтс, а он мне нравится в соло.

#281781 2024-03-26 20:49:27

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А мне тэстэны понравились в это промо, организации никакой,

Твое мнение очень важное

#281782 2024-03-26 20:50:15

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Срач стоит за то, что хайб дрянная компашка

А с этим спорит только один Анон-мамкин циник

Анон пишет:

которой Тэхен нужен только как свинка с монетками.

Ну, тут он не одинок. Большая часть бантосов в одной лодке из-за ебучего менеджмента Хайба  :bubu:

#281783 2024-03-26 20:50:32

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне тэстэны понравились в это промо, организации никакой,

Твое мнение очень важное

Я в положительном ключе, анон.

#281784 2024-03-26 20:52:01

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Так пиши правильно. Версии и обложки это разные вещи, плюсовать могут и то, и то. А могут не плюсовать.
Для примера у севен две официальные версии, которые плюсуют на споти, а обложек дохуллион.
У лк две официальные версии, которые не плюсуют на споти, у корейской версии две обложки.
У лма одна версия, две обложки.
У сд две версии, которые не плюсуют на споти, но одна обложка у основной версии.

Версии для спотифая ждут, потому что надеются что их Тэ наконец то сплюсуют, если и сейчас не дойдёт то я хз)))

#281785 2024-03-26 20:52:44

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Ну, тут он не одинок. Большая часть бантосов в одной лодке из-за ебучего менеджмента Хайба 

Это плохо желать, чтобы очередной камбек БТС провалился, и всех распустили? Потому что наверное только так отпустят, а Шихек не знаю, на что надеется. Фандом разошелся по биасам, от7 по последним камбекам уже не очень многое могут.

#281786 2024-03-26 20:53:30

Анон

Re: Бантаноправда

Откуда столько говна к человеку, который ни ногой в Америку и которого саботирует собственный лейбл?

#281787 2024-03-26 20:54:09

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А вообще нормальны эти набросы на Тэ?

Репорть, анон.

#281788 2024-03-26 20:55:22

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Откуда столько говна к человеку, который ни ногой в Америку и которого саботирует собственный лейбл?

Анон, не саботирует, а нет потенциала в Америке, ты еще не понял? Даже не продвигали, но потенциала уже нет. 😁 у другого капопа есть, а у Тэхена нет. Мне интересно, вот так думать про мембера одной из популярнейших групп это норм или и правда думают, что Тэхен никого не волнует?

Отредактировано (2024-03-26 20:56:29)

#281789 2024-03-26 20:55:51

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Версии для спотифая ждут, потому что надеются что их Тэ наконец то сплюсуют, если и сейчас не дойдёт то я хз)))

Не дойдет, потому что ждёте вы обложки  :lol:

#281790 2024-03-26 20:56:39

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Анон, не саботирует, а нет потенциала в Америке, ты еще не понял? Даже не продвигали, но потенциала уже нет.

А ещё он им как человек не нравится)) Надеюсь этот высер зарепортили

#281791 2024-03-26 20:57:36

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, не саботирует, а нет потенциала в Америке, ты еще не понял? Даже не продвигали, но потенциала уже нет.

А ещё он им как человек не нравится)) Надеюсь этот высер зарепортили

Ну да, чет как не мелькал на премиях нравился, а тут резко усе. 😁

#281792 2024-03-26 20:57:39

Анон

Re: Бантаноправда

Высеры в сторону остальных тоже порепортили, не переживайте)

#281793 2024-03-26 20:57:40

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Версии для спотифая ждут, потому что надеются что их Тэ наконец то сплюсуют, если и сейчас не дойдёт то я хз)))

Так я с самого начала это понимаю, но это же глупо этого ждать, с чего бы? Второй раз корейская компания Хайб этого не допустит. И я с утра писала, не надо этого ждать если продвигает не хайб Америка. Надеюсь анон - версия разобрался.

#281794 2024-03-26 20:58:58

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Высеры в сторону остальных тоже порепортили, не переживайте)

Только там не писали про никому не нравится и вообще у него нет фандома и даже возможности зайти публике. И голос не тот, и человек нехороший, не заходит.

Отредактировано (2024-03-26 20:59:30)

#281795 2024-03-26 20:59:10

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Высеры в сторону остальных тоже порепортили, не переживайте)

На личности других не переходили кстати

#281796 2024-03-26 21:00:50

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Только там не писали про никому не нравится и вообще у него нет фандома и даже возможности зайти публике. И голос не тот, и человек нехороший, не заходит.

Просто посмели написать, что нет промо в Америке и почему нет инструментов

#281797 2024-03-26 21:02:16

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Просто посмели написать, что нет промо в Америке и почему нет инструментов

А кстати, почему от правды так бомбит некоторых?

#281798 2024-03-26 21:02:27

Анон

Re: Бантаноправда

Кто бы чтобы не говорил, именно у Тэ и Чимина в итоге будут самые сильные фанбазы, они уже короли органики, даже фантазии не хватает чтобы представить насколько сильными они станут в будущем. Фанаты Чимина ничего не добавились от хайба, лишь получали подножки, поэтому сами начали потихоньку работать со многими музыкальными площадками, тестировать и тому подобное, благодаря своему труду песни Чимина во многих чартах и делают рекорды. Фанаты Тэхена тоже пошли по их стопам, изучают все площадки и уже делают результаты. Их будущие работы займут высокие позиции и без помощи лейбла. Они станут как тот корейский трот певец для Кореи и их премий, но более глобальной версией. Я горда фанатами этих двух друзей

#281799 2024-03-26 21:02:47

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Это плохо желать, чтобы очередной камбек БТС провалился, и всех распустили

Не знаю. Я - намджуностэн, как бы я не хотела чтобы Хайб признал его вклад и дал хотя бы один чертов платный концерт зарубежом, но также я понимаю как много значит для него группа. Не знаю будет ли он рад, если всё так позорно закончится. Пусть дадут им индивидуальные контакты с другими лейблами сначала, а там посмотрим.

#281800 2024-03-26 21:03:39

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Только там не писали про никому не нравится и вообще у него нет фандома и даже возможности зайти публике. И голос не тот, и человек нехороший, не заходит.

Просто посмели написать, что нет промо в Америке и почему нет инструментов

Мне особенно нравится, что эти люди пишут ахинею с прямой верой в нее. Ну посмотрите как таксисты на лолле выступили. Думаю, что Тэхен был бы в разы импрессивнее, но люди не задумываются о таких вещах и о том, что шихек тащит в омерики всех, кроме Тэхена

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума