Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 133 [80.12%])

    80.12%

  2. Нет(голосов 34 [20.48%])

    20.48%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#281526 2024-03-26 12:01:47

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Опять это протухшее "компания ничего не должна".

Нет, лучше ныть и требовать справедливости от коммерческой компании, которой чхать на справедливость.

Эээ, а нахуа вообще в фандоме то находиться в таком случае? Покупать я могу на свой ip и слушать со своего аккаунта любимую музыку и без сообщества разделяющего мои вкусы. Что-то тебя заносит все дальше от логики, в попытке выставить себя этаким бывалым знатоком правил жизни в шоубизе. Типа тэстэны такие - оу, похуй что Ким Тэхен мембер бтс, самой известной кипоп группы в мире, но раз жизнь несправедлива, и коммерческие интересы компании, априори, приоритетны для нас, то пойду ка ещё одну благодарность твитну за то, что хотя бы музыку разрешили выпустить, лол.

Отредактировано (2024-03-26 12:02:14)

#281527 2024-03-26 12:06:27

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

То, что у части мемберов есть конфликт с руководством (который однако не повлиял на их желание продолжить групповую деятельность), уже очевидный факт, который нельзя отрицать.

Где? "Хорошие мальчики" (с) Шихек

#281528 2024-03-26 12:08:54

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, лучше ныть и требовать справедливости от коммерческой компании

Когда компания кидает своих дойных коров, отрезая себе же статьи дохода, тут уже даже не про справедливость, а про тупость и чье-то сеошное эго.

Бля, это просто реалии кпопа. Не веришь? Ну сходи глянь, как См ради табора Экзо на их пике карьеры слило. Как ради БП угробили суперпопулярных 2ne1. Кпопная лужайка не такая уж и большая, фанатов тоже не так уж много, и потому, чтобы выстрелили новые молодые группы, нужно убрать с их дороги старые успешные.

#281529 2024-03-26 12:10:16

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, лучше ныть и требовать справедливости от коммерческой компании, которой чхать на справедливость.

Ну да, ну да, часть мемберов за продвижение и карьеру согласилась работать, а часть - за рамен видимо

У тебя есть инфа, что им не платят? Так притащи.

#281530 2024-03-26 12:15:11

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Эээ, а нахуа вообще в фандоме то находиться в таком случае?

А кто тебя держит? Не нравится - иди в другой. Только вот бабло выжимают везде, потому что это буквально цель всех коммерческих компаний, а за счет чего они это делают - артистов итд, это уже другой разговор. Это для тебя Тэхен - артист, а для хайба - один из активов.

#281531 2024-03-26 12:19:40

Анон

Re: Бантаноправда

Никто не репортит этого подгоревшего за компанию?

#281532 2024-03-26 12:20:31

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Бля, это просто реалии кпопа.

Не, это просто раздутое эго и чесание амбиций с комплексом бога. Не надо сравнивать бтс и мемберов с другими группами, неуместно.

#281533 2024-03-26 12:20:44

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

У тебя есть инфа, что им не платят? Так притащи.

Почему не платят? платят, но не двигают
Рамен - это не буквально же рамен

#281534 2024-03-26 12:21:06

Анон

Re: Бантаноправда

То, что он наезжает именно на Тэ и тэстэнов очевидно.

#281535 2024-03-26 12:23:58

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Только вот бабло выжимают везде, потому что это буквально цель всех коммерческих компаний

Но кидать дойных коров - это жи реалии кпопа  :popcorn:

#281536 2024-03-26 12:28:35

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

То, что он наезжает именно на Тэ и тэстэнов очевидно.

Та не, тут теперь в каждом разговоре о разном отношении компании к мемберам всплывает это диво.

#281537 2024-03-26 12:45:25

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Кпопная лужайка не такая уж и большая, фанатов тоже не так уж много, и потому, чтобы выстрелили новые молодые группы, нужно убрать с их дороги старые успешные.

Слушай, а кто твой биас, Анон?

#281538 2024-03-26 12:46:21

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Та не, тут теперь в каждом разговоре о разном отношении компании к мемберам всплывает это диво.

Подтверждаю. Когда я возмущалась насчет Джуна этот Анон был тут же с этими же словами. Любитель Шихека, бывает)

Отредактировано (2024-03-26 12:47:26)

#281539 2024-03-26 12:49:47

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Любитель Шихека, бывает)

=D

#281540 2024-03-26 12:50:39

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А кто тебя держит? Не нравится - иди в другой. Только вот бабло выжимают везде, потому что это буквально цель всех коммерческих компаний

Сам иди, поищи фандом, чтобы сразу любовь к компании прилагалась, а в фандоме бтс после соло эры ты единодушия в этом вопросе уже не найдёшь. Так что «не нравится - иди в другой» себе скажи. А я здесь побуду, у меня биас.

#281541 2024-03-26 12:53:50

Анон

Re: Бантаноправда

Вроде как и понимаешь, что анон прав и всё это бизнес. Но блин, когда вот уже семь лет с ними и знаешь всю историю, как и с чего начиналось, очень неприятно это читать. Понятно что сейчас Хайб это контора с большой долей инвестиций и это не маленький бигхит, а всё никак не могу смириться с таким отношением , понимаю что больше это наверное мой эгоизм. Как бы не занижали и не обесценивали тут значимость цифр, буду и дальше делать всё возможное для моего любимого ульта, для себя, я только так могу его отблагодарить за всё.

#281542 2024-03-26 12:54:39

Анон

Re: Бантаноправда

Фанаты компании - это для меня какая-та аномалия. Ещё понимаю когда бх был небольшой компанией, всё вокруг бтс крутилось, вместе идём к вершине и т д. Но сейчас это корпорация хайб и тёплые чувства вызывать не может. Это же монстр

#281543 2024-03-26 12:56:14

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Вроде как и понимаешь, что анон прав и всё это бизнес. Но блин, когда вот уже семь лет с ними и знаешь всю историю, как и с чего начиналось, очень неприятно это читать. Понятно что сейчас Хайб это контора с большой долей инвестиций и это не маленький бигхит, а всё никак не могу смириться с таким отношением , понимаю что больше это наверное мой эгоизм. Как бы не занижали и не обесценивали тут значимость цифр, буду и дальше делать всё возможное для моего любимого ульта, для себя, я только так могу его отблагодарить за всё.

Как то, что это бизнес, должно тебе мешать не любить хайб, критиковать его, но поддерживать биаса? У тебя абсолютно нормальное отношение фаната к компании любимого артиста

#281544 2024-03-26 12:56:19

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Фанаты компании - это для меня какая-та аномалия.

Где ты их видишь? Не можешь принять, что лейблы работают для выжимания бабосов? Ну, бывает.

#281545 2024-03-26 12:56:28

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Любитель Шихека, бывает)

Даа, тут иногда вылезают любители Шихека и хайба) может дадим им определенные дни их хваления, чтобы они не кидались на нас со своим Шихеком и хайбом, я не так часто сюда захожу, но уже устала от этих людей

#281546 2024-03-26 12:57:18

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Фанаты компании - это для меня какая-та аномалия.

Где ты их видишь? Не можешь принять, что лейблы работают для выжимания бабосов? Ну, бывает.

И? Почему я должна прекращать их хуесосить? Хайб - уроды.

#281547 2024-03-26 12:57:52

Анон

Re: Бантаноправда

Не знала, что смотреть на мир без розовых очков - это любить Шихека.  :facepalm: Какие дивные открытия тут порой делаются.

#281548 2024-03-26 12:58:23

Анон

Re: Бантаноправда

Кстати, разве раньше не говорили что бигхит будет неприкосновенен в хайбе?

#281549 2024-03-26 13:00:24

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Нет, лучше ныть и требовать справедливости от коммерческой компании, которой чхать на справедливость.

А что вообще надо коммерческой компании? Ведь все стрелки показывают, что Тэхен в карьере вполне успешная звезда даже без особенных вложений, а с вложениями и прекращением влияния на его цифры будет еще лучше. Но нет, бабки не нужны, нужно топить Тэхена, чтобы задрать группы, которые скорее всего столько зарабатывать не будут. Даже с точки зрения коммерции это неразумно. Проблема в Шихеке и его мании величия, что он легко знает формулу успешного успеха и с легкостью любого заменит, только доходы от все тех же БТС приходится скрывать под мнимыми блестящими успехами новых групп. Скорее всего Шихеку жмет пойти на какие-то уступки Тэхену, ему просто нужно его заменить, потому что мешает "звезд" раскручивать, причем не просто заменить, а уничтожить как артиста. Это не проблема коммерции или подхода Кей поп, это просто какие-то личные терки и соображения, что скляпав сто копий Тэхена, можно выиграть больше.

#281550 2024-03-26 13:01:01

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

И? Почему я должна прекращать их хуесосить? Хайб - уроды.

Полностью поддерживаю, ненавижу эту упоротую контору и ее непрофессиональных работников. Для мультифандомников находящихся здесь, это мое имхо относительно группы в треде которой я сейчас пишу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума