Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 133 [80.12%])

    80.12%

  2. Нет(голосов 34 [20.48%])

    20.48%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#280226 2024-03-17 02:40:40

Анон

Re: Бантаноправда

Как вообще можно обвинять кого-то,  что они плохо стримят? Колхоз - дело добровольное , хочу стримлю, хочу не стримлю.

#280227 2024-03-17 02:44:57

Анон

Re: Бантаноправда

Американки тащат только чигуков, остальным ничего не светит и можно это только принять как должное, срать и обвинять бессмысленно

#280228 2024-03-17 02:46:36

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Я тоже видела немало обвинений в адрес того, что стримят лк, что американки - это от2, и хейтеры Тэхена, которые специально(!) саботируют

Акгэ такое пишут и соло жёсткие, причём всегда, а не только сегодня, я специально рандомно прошёлся по большим аккаунтам, посмотреть, потому что против наездов американок из-за бессмысленности, и не встретил обвинений стэнов Чимина из-за достижений мембера. Они обращаются исключительно к от7, типа таким же как они сами, и требуют относится ко всем мемберам без халатности. По крайней мере моя выборка получилась такой. Уж не знаю что на них нашло, во время альбома Тэхена никто не бузил, кроме солок. Ну или мне не попадалось просто.

#280229 2024-03-17 02:47:13

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А чему ты радуешься? Думаешь, кто-то пойдёт стримит из-под палки?

Где ты видишь радость?Я понимаю что ты будешь рвать жопу за американок, но совсем уже сходить с ума не нужно

#280230 2024-03-17 02:48:40

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

По крайней мере моя выборка получилась такой. Уж не знаю что на них нашло, во время альбома Тэхена никто не бузил, кроме солок. Ну или мне не попадалось просто.

Да, это первый раз

#280231 2024-03-17 02:52:04

Анон

Re: Бантаноправда

От них буквально зависит хот100
Физики нет, радио нет, они единственный инструмент для попадания туда не используют
А пачиму их хейтят?
И правда, почему же
Прекрасно понимаю арми и тэстэнов, из за их лени или предвзятости френдс пролетит, но при этом они орут, что стримят и поддерживают всех
Да тут у любого бомбанет

#280232 2024-03-17 03:13:30

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А пачиму их хейтят?

Анон, хейтить за то, что кто-то не дал циферки такие какие ты хочешь, уже совсем край :facepalm:

#280233 2024-03-17 03:16:13

Анон

Re: Бантаноправда

С интересом буду смотреть как будут устраивать истерики, когда не будет цифр Тэ у Хосока. Но никто ж не будет истерить...

#280234 2024-03-17 04:27:08

Анон

Re: Бантаноправда

Лк много раз возвращалась в амер споти, и конечно это делают не его соло, а арми, которые уже сколько времени игнорят лк и не делали упор для достижения миллиарда)) Да, так оно и было. Это все арми, которые не смогли хотя-бы денек постримить лк с фокусом. Да, это именно арми сделали, когда во время выхода винила фейса вспомнили альбом лв и фейк лав. У них под носом миллиард, но уже какой раз решают тащить фл. Щас будет миллиард у Лк и они проснуться и будут кричать какие они молодцы) Да уже и разговоры пошли про скорый миллиард коллаба с Чарли, надо добить видите ли :love:

#280235 2024-03-17 05:44:57

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Лк много раз возвращалась в амер споти, и конечно это делают не его соло, а арми, которые уже сколько времени игнорят лк и не делали упор для достижения миллиарда)) Да, так оно и было. Это все арми, которые не смогли хотя-бы денек постримить лк с фокусом. Да, это именно арми сделали, когда во время выхода винила фейса вспомнили альбом лв и фейк лав. У них под носом миллиард, но уже какой раз решают тащить фл. Щас будет миллиард у Лк и они проснуться и будут кричать какие они молодцы) Да уже и разговоры пошли про скорый миллиард коллаба с Чарли, надо добить видите ли :love:

Солка предъявляет от7, что группу к годовщине стримят, что за цирк ;D

#280236 2024-03-17 05:51:25

Анон

Re: Бантаноправда

Нет уже настоящих от7 арми в полном смысле слова. Арми всегда любили состязательность и рекорды, и сейчас именно в стриме можно поддержать биаса, которому мемберы конкуренты. Я тоже думал, что я от7, оказалось, что нет. Донатил, покупал физику, фолио, мерч, винил у всех, но упор в стриме всегда на биаса. Других бантосов фокусно стримлю только сутки после релиза как раз для цифр дебюта, потом возвращаюсь к биасу. А что делать, рэперы вообще сами за себя, их только соло и тянут.

#280237 2024-03-17 08:29:27

Анон

Re: Бантаноправда

Новые фото Хосока из армии
https://t.me/whataboutbts/198822

#280238 2024-03-17 08:36:57

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Лк много раз возвращалась в амер споти, и конечно это делают не его соло, а арми, которые уже сколько времени игнорят лк и не делали упор для достижения миллиарда)) Да, так оно и было. Это все арми, которые не смогли хотя-бы денек постримить лк с фокусом. Да, это именно арми сделали, когда во время выхода винила фейса вспомнили альбом лв и фейк лав. У них под носом миллиард, но уже какой раз решают тащить фл. Щас будет миллиард у Лк и они проснуться и будут кричать какие они молодцы) Да уже и разговоры пошли про скорый миллиард коллаба с Чарли, надо добить видите ли :love:

Солка предъявляет от7, что группу к годовщине стримят, что за цирк ;D

Цирк это когда от7 не стримят минимум неделю во время выхода винила одного мембера) Про все остальное молчу. Группу не к годовщине начали стримить, к слову

#280239 2024-03-17 08:45:37

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Солка предъявляет от7

А сейчас кто кому предъявляет, что не стримят Тэхена?

#280240 2024-03-17 09:09:07

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

не встретил обвинений стэнов Чимина из-за достижений мембера. Они обращаются исключительно к от7

Они обращаются к от7, потому что в своём зашореном мозгу не признают наличие у мемберов солостэнов и считают, что все стримы идут исключительно от арми.
И нигде не видел претензий к арми других стран за разницу в стримах между мемберами. Когда вышла стт, порог входа в чарт Индии был 185к, но она в чарт не попала. Зато wur неделей спустя в чарт зашла спокойно. К "самым большим от7" тайкам тоже никаких претензий у арми, хотя они дают колоссальную разницу в стримах между мемберами.

#280241 2024-03-17 09:15:07

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

С интересом буду смотреть как будут устраивать истерики, когда не будет цифр Тэ у Хосока. Но никто ж не будет истерить...

Скажут, что нишевая музыка не для всех. В первый раз что ли :blue:

#280242 2024-03-17 09:26:57

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Когда вышла стт, порог входа в чарт Индии был 185к, но она в чарт не попала. Зато wur неделей спустя в чарт зашла спокойно. К "самым большим от7" тайкам тоже никаких претензий у арми, хотя они дают колоссальную разницу в стримах между мемберами.

Когда вышла wur американки не сделали ей и 250 тыс, а стт зашла в чарт сша спокойно c 403k в рождество, мы можем так долго перекидываться.
Я не понимаю что так встали на защиту американок, когда предъявы не солоебам, а к арми. Раз арми не стримят лк, а всё дело рук чиминоебов, то что так тельняшку рвать в их защиту.

Ну, кстати, арми буллили таек за то что лма давали каждый день свыше 400к, тайки в итоге снизили ей стримы.

Отредактировано (2024-03-17 09:35:15)

#280243 2024-03-17 09:37:18

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Я не понимаю что так встали на защиту американок

Из-за лицемерия. Что обвиняют только их, хотя во всех странах у мемберов разница в фанбазах и разница в стримах.

#280244 2024-03-17 09:38:42

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Ну, кстати, арми буллили таек за то что лма давали каждый день свыше 400к, тайки в итоге снизили ей стримы.

Они дают 500к+ снтю

#280245 2024-03-17 09:42:47

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

И нигде не видел претензий к арми других стран за разницу в стримах между мемберами.

Кмк дело в хот100. Он зависит только от американок, фд заточен под "нет 1 места в хот100 - нет мнения", поэтому им и достается от всех подряд. Им и от7 доставалось, когда YTC не затащили, хотя тот кб, насколько помню, в принципе не особо тянули, но ездили больше всех именно по американкам

#280246 2024-03-17 10:13:35

Анон

Re: Бантаноправда

Ору с блинков и их одержимостью бантанами, в частности Тэхёном, развели непонятно что из-за похожей аватарки в инсте    :facepalm:
У нас тогда Намджун с Сан Яном встречается, а у Тэхена, Чимина и Юнги вообще тройничок  :lol:

#280247 2024-03-17 10:14:16

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Тэхена, Чимина и Юнги вообще тройничок 

Мне нравится хэхэхэ, продолжайте

#280248 2024-03-17 10:19:25

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

у Тэхена, Чимина и Юнги вообще тройничок  :lol:

Одобряем-с!

Скрытый текст

#280249 2024-03-17 10:20:21

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Именно этим он сегодня и занимался, например после сообщения Чонгука на вв, состряпал коллаж где Чонгук отрезает кухонным ножом голову Чимина.

Анон, как дела у кокочм и ее миньонов, который постят са эдиты с Кролем везде? Под постом с радио, под постами арми, просто так? Как они вернулись к своим истокам дс галереи и сочиняют истории, что это отец Кроля проплатил, чтобы он на кухне был, про постряпанные посты, то с тамблера, то с реддита.
Мне нравится, как здесь приносят все дерьмо, что делают акгэ Чг, но при этом умолчивают про все остальное

#280250 2024-03-17 10:24:00

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

У них под носом миллиард, но уже какой раз решают тащить фл. Щас будет миллиард у Лк и они проснуться и будут кричать какие они молодцы) Да уже и разговоры пошли про скорый миллиард коллаба с Чарли, надо добить видите ли

Так а что не так? В прошлом году здесь же кричали, что семерки забили на свежие релизы и тащат лар, а сейчас должны тащить лк, когда есть посвежее релизы?
Др

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума